Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

RTW: Barbarian Invasion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#81 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:22

Хортар Длинный Меч, старший сын вождя и наследник престола получил приказ ускоренным маршем занять пустующее римское поселение Квадов, с чем Хортар успешно справился.

М-да... А я думал оно взбунтнет этим ходом, потому как даже при низких налогах порядок был там только 60%... Не подрасчитал. :huh: очевидно, мятежи произошли не во всех красных провинциях... Эй, аллеманщик, отдавай мое назад! не бери того, что тебе не принадлежит. Ладно бы мятежным - тогда со скрипом это еще бы и прокатило, а так.. Значит, война с варварами уже началась! Заметьте. участники сардели, не ЗРИ была ее инициатором.

Сообщение отредактировал ximik: 06 апреля 2012 - 15:25

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#82 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:27

Не забывайтесь, Император! Эти земли находились в нашей сфере влияния, а теперь являются нашими по праву сильнейшего. Не лезьте в наши владения, мы и так немало уступок Вам сделали...
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#83 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 06 апреля 2012 - 17:39

Кельты



Лето 364 года.

P.S Далее весь текст писался во невменяемом состоянии, посему берегите свой мозг

]]>Слющаем и читаем]]>

Наш правитель только-только отошел от затяжного бадуна и пошел опохмеляться....


"Пикты любят алкоголь, Женщин и хорошие заварушки!" с ухмылкой произнес Дрест - правитель Пиктов.

Только вот алкоголь надоел, Женщин у меня столько что уже не сто*censored*т , а вот от славной заварушки с Римлянами я бы не отказался!

Ангус, советник мой и моя правая рука, разошли весть, что бы укрепляли приграничные районы, и снесите уже к чертовой матери наблюдательные вышки ЗРИ.....а то мне жаль бедных дозорных ЗРИ, когда те каждый раз со своих постов видят, как наши крестьяне с окрестных деревень ходят на граничную их территорию по большому и по маленькому.
Ну и что-нибудь веселенькое сделайте, что именно, на рассмотрение главного воеводы!Так, приказы отдал, пойду опять напиваться в хлам до беспамятсва и придаваться сладостным утехам с моими наложницами! Все! Исполнять,Ангус!"

Будь сделано! - проговорил скороговоркой Ангус и помчался к воеводе докладывать наказы Владыки.

"Таак, значит что-нибудь веселенькое,да?" - вопросил воевода...будет нашему государю веселенькое....отправим ка мы нашего дубинушку ихние храмы сжигать и церкви..да вместе со священниками в придачу!"....эй, Хитман, агент сорок седьмой - пойдешь на задание - Храмчик там у них есть, сожгёш, потом придешь зарплату получишь...свычетом налогов и НДС..какой там курс доллара то у нас сейчас ? Ладно не важно, короче подешь церкви римские сжигать и устраивать там ад кутежа.

Да без базара! С радостью воскликнул подрывник


]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Ух,е-мое, вот это я надымил, блин!...плащь аж дополовины сжег, теперь костром вонять буду..а вобщем черт с ним, пойду бухать со сделанного дела, произнес убийца Коннал и пощел в ближайший римский кабак бухать, притворившись женщиной.

Ход Сасанидов
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#84 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 06 апреля 2012 - 17:59

Ух,е-мое, вот это я надымил, блин!...плащь аж дополовины сжег, теперь костром вонять буду..а вобщем черт с ним, пойду бухать со сделанного дела, произнес убийца Коннал и пощел в ближайший римский кабак бухать, притворившись женщиной.

+1 Смотри у меня травести! Как бы на 1 отверстие больше не стало.

Сообщение отредактировал ximik: 06 апреля 2012 - 18:01

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#85 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:05

+1 Смотри у меня травести! Как бы на 1 отверстие больше не стало.

гыгыгыгы :lol: :lol: :lol: :lol: Конналу не в первой )) переживет как нибудь ))
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#86 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:54

ЭРАНШАХР (ИМПЕРИЯ САСАНИДОВ)

]]>Изображение]]>

Северная армия Шаханшаха осадила мятежный Котаис, следующим ходом город вольётся в состав Империи...

В Армении был встречен посол Восточной Римской Империи, ждём предложений и готовы к переговорам...

Ход Императору Восточной Римской Империи передал в личку.

  • 0

#87 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:49

отправим ка мы нашего дубинушку ихние храмы сжигать и церкви..

Видать этот дубинушка был прапра(и так over 9000 раз)дедушкой Варга Викернеса :lol:.
  • 0
skype - malik1993bd

#88 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 06 апреля 2012 - 22:23

Цитата(Маликум @ Apr 6 2012, 18:49) [post="750002"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Tyamich: 06 апреля 2012 - 22:24

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#89 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 07 апреля 2012 - 19:41

Восточная Римская Империя

]]>Изображение]]>

Император Валенс был возмущен столь хамским поведением варваров. Они осемелились подойти к стенам Константинополя! Необходимо было проучить негодяев. Римский гарнизон Константинополя смело вышел навстречу ордам дикарей не слазящих со своих коней ни ночью ни днем даже для того, чтобы справить свои естесственные потребности.


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Дома и стены помогают, как гласит народная мудрость. Обстреляв с помощью лучников вражеские отряды, римляне двинулись на варваров. В жестокой сечи был убит один из вождей готов Эрманерик.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
После чего варвары в панике обратились в бегство, проклиная всё на свете.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
А у императора в свите появился варварский перебежчик, который осознал величие Рима и презренность своих никчемных соплеменников. И предпочел истинное величие глупой гордыне варваров.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
В Сирмии и в Фесалонниках казначеи объявили о распродаже императорского имущества. Казармы, рынки, публичные бани - ушли с молотка по бросовой цене. А кто будет платить дорогую цену ввиду нашествия готов? Но дабы римское добро не попало в руки мерзавцев все было распродано по частям и ныне не существует как целого.

На востоке продолжается возведение оборонительных рубежей.

П.С. Странные дела, столица сама собой перенеслась в Саламис... Почему??? Что за хрень?

Ход ЗРИ.

Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 апреля 2012 - 19:43

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#90 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 07 апреля 2012 - 19:54

Ход ЗРИ.

Ход принял.. Камрад, когда проводишь битвы не автобоем, плиз, выкладывай не только скрин итогов битвы, но так, чтобы было видно поле битвы: бегущие в панике войска, край поля, радарная карта (непремерно). Ибо всем известно про баг с кнопочой Esc. Потому как больше видишь - уверенней играешь. :rolleyes:
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II