Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

RTW: Barbarian Invasion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#71 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 06 апреля 2012 - 08:56

Так вроде на такую численность и договаривались. Чтобы было место не только рубилову, но и маневру!

В Риме даже на максимум настройках армии полно места для маневра. Это вам не импайр какой-нибудь и не нап.

Если аллеманы, кельты и сасаниды завтра-суббота днем отходятся, ход дашь ночью с субботы на воскресенье?

Есть такая вероятность.
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#72 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:17

А еще на итоги битвы приятно смотреть,когда есть радарная карта... А не только само поле боя. ИМХО. -_-

Я не очень большой мастер по деланью скринов)) весь скрин в окошко праги не влез пришлось сделать так
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#73 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:47

Я делаю самым простым способом: кнопка Print Screen, потом жму Alt+Tab (сворачиваю все окна), захожу в Paint, команда ВСТАВИТь.. Сохраняю в формате JPEG... Далее счелкаю по свернутой игре и продолжаю играть. Специальной программой вроде ФРАПСа не пользуюсь..
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#74 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:55

Я делаю самым простым способом: кнопка Print Screen, потом жму Alt+Tab (сворачиваю все окна), захожу в Paint, команда ВСТАВИТь.. Сохраняю в формате JPEG... Далее счелкаю по свернутой игре и продолжаю играть. Специальной программой вроде ФРАПСа не пользуюсь..

Да не я также делаю, просто при нажатии вставить предлагается выбор, вставить по размеру окна или такой скрин как был, если выбираю такой как был он не весь влазит, пробовал по размеру окна вставлять там всё мелко получается. Короче мне учиться скрины делать надо....p.s А вождь Алеманов хоть про то что он ходит знает? его в личку проинформировали?

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 06 апреля 2012 - 11:26

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#75 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:03

Я делаю самым простым способом: кнопка Print Screen, потом жму Alt+Tab (сворачиваю все окна), захожу в Paint, команда ВСТАВИТь.. Сохраняю в формате JPEG... Далее счелкаю по свернутой игре и продолжаю играть.

Вы ребята извращенцы)))) :lol:

Специальной программой вроде ФРАПСа не пользуюсь

Очень зря. Установил и не парюсь. Во время игры нажимаешь F10 - скрин и ничего не надо сворачивать, делай сколько хошь скринов. Потом закончил, открывай папку фрапса и смотри сделанные скрины... никакой мороки.

Сообщение отредактировал Dimitrius: 06 апреля 2012 - 12:04

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#76 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:11

p.s А вождь Алеманов хоть про то что он ходит знает? его в личку проинформировали?

написал ему... не волнуйтесь..
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#77 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:35

Очень зря. Установил и не парюсь. Во время игры нажимаешь F10 - скрин и ничего не надо сворачивать, делай сколько хошь скринов. Потом закончил, открывай папку фрапса и смотри сделанные скрины... никакой мороки.

А ссылку Комрад можешь дать? если не сложно))p.s предлагаю вождю Алеманов взаимное право прохода, прошу дать ответ сюда или в личку

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 06 апреля 2012 - 12:59

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#78 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 06 апреля 2012 - 13:03

Франки, с какой целью Вы хотите заключить этот договор? Мы Вам ходить и не мешаем вроде как. А вот Вы от нас итак отгородились фортами, а теперь предлагаете право прохода...Римляне, что Ваш форт делает на наших землях, позвольте узнать. По Вашей просьбе я не стал перекрывать вам путь из Италии в северную Галлию, Вы же на это отвечаете мне вторжением на мои исконные земли?
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#79 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 06 апреля 2012 - 13:21

Франки, с какой целью Вы хотите заключить этот договор? Мы Вам ходить и не мешаем вроде как. А вот Вы от нас итак отгородились фортами, а теперь предлагаете право прохода...Римляне, что Ваш форт делает на наших землях, позвольте узнать. По Вашей просьбе я не стал перекрывать вам путь из Италии в северную Галлию, Вы же на это отвечаете мне вторжением на мои исконные земли?

Вождь Алеманов на доверяет мне?! что ж очень жаль, думаю он об этом пожалеет когда над ним будут глумится римские воины.......

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 06 апреля 2012 - 14:16

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#80 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 06 апреля 2012 - 14:48

Франки заняли черезчур высокомерную позицию, я смотрю... Насколько я вижу, это Вы тут с Римом сцепились. Так что скорее это на ваших костях попляшут римские легионы. А за нас не беспокойтесь, мы со своей политикой разберемся сами. ;)

Ход будет после того, как я переговорю с римлянином...

Алеманны

После короткого совета с ближайшими соратниками вождь Суамар принял следующие решения:
Хортар Длинный Меч, старший сын вождя и наследник престола получил приказ ускоренным маршем занять пустующее римское поселение Квадов, с чем Хортар успешно справился.
Младшему сыну вождя Цимберию было приказано построить в горном проходе форт, дабы отгородить столицу державы от Франков.
Близкий друг вождя и лучший посол алеманнов был послан к императору Западной Римской Империи с ультиматумом: "Если отряд южнее поселения Кваддов под командованием капитана Лентула перейдет реку Рейн и вторгнется в наши владения, то всех их мы насадим на кол, а мир между нашими державами станет невозможен."
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II