Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВИДОВИЩЕ - оглядове поле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 369

#111 Vanonax

Vanonax

    Молодик

  • CиЧевик
  • 40 сообщений
Регистрация: 09.янв.12
Слава: 2

Отправлено 11 сентября 2012 - 18:07

Да,когда уже выход будет?)ведь это такой шедевр по-моему))
  • 0

#112 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 11 сентября 2012 - 20:42

Vanonax, выйдет, я думаю обязательно выйдет! Господа имейте чуточку терпения, ведь его полюбому здесь в первую очередь разместят. ;) А пока играйте в 1.4.1, мне лично и ее пока с головой хватает...
  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#113 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 12 сентября 2012 - 00:10

Модели, без малого, шикарные! Очень красиво всё смотрится, главное шоб анимация была не ванильная,и подручные зольдаты не тупили застопорясь на небольшой преграде в виде 1-10 вражеских воинов, игнорирую приказ об атаке всего соединения. отдельная благодарность за введение солярных знаков на щиты воинов Руси! Для полного счастья ещё возможную религию язычества ввести и всё, лучше в игре уже ничего не придумаешь)))
  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#114 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 12 сентября 2012 - 02:39

Хладавзоръ, сыграй за Литву - там тоже язычество ... ( Я как раз за неё сейчас играю )))

Сообщение отредактировал Ingvarr: 12 сентября 2012 - 02:42

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#115 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 12 сентября 2012 - 03:17

Хладавзоръ, сыграй за Литву - там тоже язычество ... ( Я как раз за неё сейчас играю )))

Конечно сыграю))) Про это я в курсе, в SS так и сделал. Мне Именно У Руси хотелось бы, плюс на самом деле 11-12 века очень богаты были языческими восстаниями по всем славянским странам. Опять же плюс огромный был бы Булатке, ещё повод выделиться и быть оригинальными))
  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#116 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 12 сентября 2012 - 09:51

Хладавзоръ, Наша мечта с Вихърем сделать мод о Ведической Руси.
  • 0

#117 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 12 сентября 2012 - 15:34

Хладавзоръ, Наша мечта с Вихърем сделать мод о Ведической Руси.

Тут можно только искренне пожелать успеха, хоть я и не разделяю взглядов теории о, так называемой "Ведической Руси". Но суть понял того что хотели донести, поэтому только успехов )))
  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#118 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 12 сентября 2012 - 18:20

Хладавзоръ, Спасибо! А можно узнать твою точку по периоду до христианства? Почему ты против этой теории?
  • 0

#119 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 12 сентября 2012 - 21:21

Хладавзоръ, Спасибо! А можно узнать твою точку по периоду до христианства? Почему ты против этой теории?

Моя точка зрения, хм...да я сам толком и определиться не могу, верить книгам, про такую щепительную тему,ну, я считаю неправильно. Я считаю что надо много самому изучать(и ограничиться всего лишь историей мало!) и только тогда делать выводы, и то стопроцентной точности никогда не будет. Просто такой термин как Русь "Ведическая"(как я понимаю в нынешней интерпритации) пошёл от инглингов (нет, не скандинавской династии, а современных сектантов), Драгунов,Чудиновых, всяческих разных лингвофриков, любителей "фолкхистори", "альтернативной истории", эзотерики и подобного. Естественно какое то зерно есть мудрости,но в том то и дело что только зерно. Но с другой стороны я ставлю под сомнения такие официальные теории как , например, "приход норманнов на Русь" (это ж очевидно что Екатерина 2 была немкой, и это был политический заказ, из разряда победители пишут историю) и приход монголо-татар (по крайней мере возникает очень большое количество вопросов). Наверно это серьёзный оффтоп,и посему, коли есть подобная данной теме ветка, можно там продолжить беседу. Ну и опять же, в беседах на подобные темы бывает что люди говорят об одном и том же,но в тоже время друг друга не понимают или понимают неверно )))
Совсем забыл,что то увлёкся, прямой ответ на прямой вопрос - какой то утвердившейся точки зрения на этот прекрасный и интересный период у меня нету, теряюсь в догадках. А слово ведический я воспринимаю как обязательно связанное с Индией. Хотя прекрасно знаю про картины из цикла "Русь Ведическая" Иванова и Ольшанского, и ничего общего с Индией там нету)))

P.S. Рад видеть на форуме людей, со взглядами близким к моим,я думал тут таких по пальцам пересчитать,а уж в мододелах и подавно не ожидал увидеть)

Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 12 сентября 2012 - 22:48

  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#120 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:11

Хладавзоръ, На счет Вед - их принесли славяне в Индию, так как по анализу текстов это ясно. Допустим северное сияние, пол года ночь и пол года день и т.п На счет норманнов, которых называют варягами. у меня точка зрения, что они солевары(соль - нефть прошлого), в слове варяг корень "вар". Они были солеварами, торговцами, и защищали сами себя. Их аналог - Вагры в Пруссии - тоже славяне.
Я тоже рад видеть таких людей на форуме! Здравия!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II