Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#401 Глюк

Глюк

    Козак

  • CиЧевик
  • 246 сообщений
Регистрация: 27.мар.09
Слава: 9

Отправлено 14 октября 2013 - 15:00

Странное дело,но всегда когда прохожу дурацкий рубеж Гражданской войны то продолжать компанию уже дальше не охота... -_-

Т.к. уже знаешь, что ничто в кампании не заставит хоть на пару ходов, но напрячься. Единственный интересный эвент сделан скоротечным и бестолковым. В м2тв хоть был челлендж - до открытия Америки доиграть. В Сегуне после распила часто бывало интересно. Инважены всякие тоже бросали вызов. И во всех играх серии как правило, имелись мощные государства в противовес игроку.
  • 0
How far will you go for Rome?

#402 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 14 октября 2013 - 15:08

Мне ачивки по барабану. Мне нужен интересный геймплей,а не придуманные кем то для чего то ачивки.Странное дело,но всегда когда прохожу дурацкий рубеж Гражданской войны то продолжать компанию уже дальше не охота... -_-

Глянь стату игры ,я сегодня посмотрел и офигел ,там процент заверивших кампанию от 0,1% и до 1% ,за Эпир вообще 0%,людям реально неинтересно играть до конца ,вот такой он "Рим 2", сам ни одну кампанию не завершил ,скучно и очень просто))
  • 0

#403 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 14 октября 2013 - 16:45

сам ни одну кампанию не завершил ,скучно и очень просто))

еще и долго. Это обычно было плюсом TW, но в новом Риме мало кто может противостоять игроку, когда он разъестся. И просто ходишь и сносишь фракции одну за другой. Я вот тоже все никак не добью свою кампанию за Рим (170 ходов где-то, ВХ). Тут просто нет интересных событий, за исключением ГВ, на поздних стадиях игры. Вот в Меди было вторжение Монголов - ну шикарный же эвент! Напрягал, как 50 ГВ в Риме 2.Я конечно не призываю СА делать события вроде "Раздела владений", когда на игрока все нападали. Это крайность, такие вещи нам не нужны. А нужны нам нормальные события, которые будут поддерживать интерес к игре на поздних этапах, а не просто раздражать, как "Раздел владений" в Сегуне.Ну и СА тоже напортачили - не дали выбрать длительность кампании (долгая, господство, короткая), как это всегда было. Хотя обещали. И это идет в копилку "Сказки на ночь. Том 2". (с)

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 14 октября 2013 - 16:50

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#404 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 14 октября 2013 - 18:26

Началась ГВ. Лоялисты пасут меня у Вольтеры и Аримина. Сунулся туда с тремя легионами, и был разбит четырьмя (впрочем на карте сражения было нас одинаково по 40 отрядов с каждой стороны). Битва была в лесу - ничерта не видно, включил управление компьютером.
Пока набирал заново легионы, прошло несколько ходов. Дай, думаю, разведчиком посмотрю как себя чувствуют лоялисты. Оказывается, от их отрядов мало что осталось - они дохнут с голодухи. При этом особе не пытаются расширить свои владения. Сразу захватили Рим, потом Вольтеру с Ариминумом, и намного позже нехотя так осадили Ксентию и она пала через несколько ходов от капитуляции.
Теперь пойду уже добью эти полудохлые отряды. А я то думал, вот блин пасут гады, как же их одолеть. Зря озадачивался. Так что действительно не фиг торопиться. Надо подождать, когда они с голоду поредеют. Сами-то они особо не нападают. Сидят на полуострове и дале не лезут.
Вот и ждал с тревогой, думая что будет крутая разборку. Фиг вам.
Получается, что ГВ это просто небольшая трудность для экономики, не более. Через несколько ходов эта трудность сама испарится. Я пока просто перестроил маленько города, чтобы была пища, и слежу за порядком.
ГВ как в риме первом нужна, вот там интересно было.

Сообщение отредактировал papeion: 14 октября 2013 - 18:46

  • 0

#405 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 14 октября 2013 - 19:11

Глянь стату игры ,я сегодня посмотрел и офигел ,там процент заверивших кампанию от 0,1% и до 1% ,за Эпир вообще 0%,людям реально неинтересно играть до конца ,вот такой он "Рим 2", сам ни одну кампанию не завершил ,скучно и очень просто))

Я тоже ни одной компании не завершил. Не интересно тупо доигрывать когда нет уже реальных врагов. Но и в других играх серии не помню чтобы завершил компанию. Это проблема не Рима, а в целом серии. Но вот в этом Риме для меня психологически чёткий рубеж-Гражданская война. После,даже при интересной компании, вырубает начисто интерес к продолжению игры...

Сообщение отредактировал U633: 14 октября 2013 - 19:11

  • 0

#406 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 14 октября 2013 - 20:23

Глянь стату игры ,я сегодня посмотрел и офигел ,там процент заверивших кампанию от 0,1% и до 1% ,за Эпир вообще 0%,людям реально неинтересно играть до конца ,вот такой он "Рим 2", сам ни одну кампанию не завершил ,скучно и очень просто))

Имхо это проблема всей серии. В том же мтв2 я большинство кампаний вырубал после 100-го хода ибо все открыто, армии прокачаны и никто уже игрока остановить не может, кроме нашествия кочевников, но оно только для руси и турков у остальных и этого не было.
  • 0

#407 Loborn

Loborn

    Козак

  • CиЧевик
  • 127 сообщений
Регистрация: 22.июн.13
Слава: 4

Отправлено 14 октября 2013 - 20:27

Я тоже ни одной компании не завершил. Не интересно тупо доигрывать когда нет уже реальных врагов. Но и в других играх серии не помню чтобы завершил компанию. Это проблема не Рима, а в целом серии. Но вот в этом Риме для меня психологически чёткий рубеж-Гражданская война. После,даже при интересной компании, вырубает начисто интерес к продолжению игры...

Я пару раз завершал долгую кампанию в первом Риме и МТВ2. Ну и несколько раз короткие (навроде уничтожения Англией Франции и Шотландии) - имхо это самое то, и фракцию неплохо изучишь пока воюешь, и игра не надоест. Блин, захотелось в МТВ2 поиграть)И таки да, после гражданской войны почему-то стало неинтересно играть. Половина карты захвачена, кроме Востока, но на Востоке куча разрозненных государств, пухнущих от голода и уничтожающихся благодаря постоянным мятежам в городах - туда даже не интересно идти.

Глянь стату игры ,я сегодня посмотрел и офигел ,там процент заверивших кампанию от 0,1% и до 1% ,за Эпир вообще 0%,людям реально неинтересно играть до конца ,вот такой он "Рим 2", сам ни одну кампанию не завершил ,скучно и очень просто))

Еще можно глянуть количество людей, играющих в данный момент. Количество РТВ2 стабильно ниже Скайрима, а ведь он 2 года назад вышел. А ведь до выхода игры мне казалось, что он долгое время будет висеть в 5ке лучших и держать 70к+ человек в игре...

Сообщение отредактировал Loborn: 14 октября 2013 - 20:31

  • 0

#408 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 14 октября 2013 - 20:40

Я тоже ни одной компании не завершил. Не интересно тупо доигрывать когда нет уже реальных врагов. Но и в других играх серии не помню чтобы завершил компанию. Это проблема не Рима, а в целом серии. Но вот в этом Риме для меня психологически чёткий рубеж-Гражданская война. После,даже при интересной компании, вырубает начисто интерес к продолжению игры...

А я доигрывал , в Риме и МТВ2 интересно было весь мир захватить ,да и выполнения условий победы было сложней ,а ГВ в первом Риме? а моды?здесь даже моды не спасут ибо слишком силен "молот" в руках игрока в виде всего того ,что СА тут наплодила,пополнение армий не вопрос ,денег вал ,еду ввели, так она по компу бьет, по игроку нет ,избиение младенца,а уж ,что тут можно творить агентами)))
  • 0

#409 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 334 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 14 октября 2013 - 22:23

оказывается для гв вообще нет условий чистый рандом. сейчас на 1 же ходе за карфаген сгенерировалась))))))
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#410 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 14 октября 2013 - 22:57

оказывается для гв вообще нет условий чистый рандом. сейчас на 1 же ходе за карфаген сгенерировалась))))))

Это чистый баг. Обычно такое бывает из-за модов или следов модов после патча. Для начала ГВ нужно хоть сколько то прокачать империй.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II