Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#431 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 23 октября 2013 - 01:03

не рендом, просто мы не знаем всех факторов, либо что-то перелопатили после патча № 5...так как раньше возникновение ГВ было более чем предсказуемым...

Да не было оно предсказуемо , играйте больше поймете,какие нафиг факторы? че Вы постоянно ищете то чего нет ?
  • 0

#432 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 23 октября 2013 - 08:21

мдя...чего-то я ничего не понимаю...играю за Селевков, 54 ход, владею всего 24 поселениями (провинций только 3 штуки), империум между 2 и 3 шкалой (причем гораздо ближе ко 2-й шкале), уровень влияния фракции 53% у меня и 47 % у оппонентов...и тут БАЦ! - Гражданская война, причем в столице....пипец как не ожидал...имею всего 4 легиона боевых, которые ведут активные боевые действия (ибо войн около 6 идет)...вот с чего она началась-то ?...и кстати теперь столицу сразу же отбить нельзя - там полный гарнизон сидит...воть

Мои лоялисты не особо-то активны были. Захватывали города лениво, много ходов у них пустых было. Но время то их сожрало - каждый год нехватка еды и пустая казна. Столько легионов содержать, много денег надо, а откуда они у этих лоялистов. Ведь в их руках только одна столица, и затем медленно-медленно они что-то ещё захватывают.Засылайте разведку и следите, как они сами дохнут.В крайнем случае примените ещё и налёт агентом воителем-ветераном на столицу, чтобы разрушить там всё на фиг. Денег то у них нет, они заново ничего построить не смогут. Попозже приди одной армией, даже не очень сильной, и добей полуживых измождённых голодом и ослабленных дезертирством мятежников.

Сообщение отредактировал papeion: 23 октября 2013 - 08:28

  • 0

#433 Tierr

Tierr

    Джура

  • CиЧевик
  • 56 сообщений
Регистрация: 29.мар.11
Слава: 1

Отправлено 23 октября 2013 - 16:37

Мои лоялисты не особо-то активны были. Захватывали города лениво, много ходов у них пустых было. Но время то их сожрало - каждый год нехватка еды и пустая казна. Столько легионов содержать, много денег надо, а откуда они у этих лоялистов. Ведь в их руках только одна столица, и затем медленно-медленно они что-то ещё захватывают.Засылайте разведку и следите, как они сами дохнут.В крайнем случае примените ещё и налёт агентом воителем-ветераном на столицу, чтобы разрушить там всё на фиг. Денег то у них нет, они заново ничего построить не смогут. Попозже приди одной армией, даже не очень сильной, и добей полуживых измождённых голодом и ослабленных дезертирством мятежников.

Бывает по-разному. У меня повстанцы появились в Карфагене и за 2 хода захватили всю провинцию, тк все мои аж 4 легиона воевали на севере Испании. Когда вернул легионы и флоты было несколько очень интересных сражений. Если бы они не разбежались в разные стороны в попытке захватить побольше моих территорий - было бы сложнее их одолеть..наверное.
  • 0

#434 Иван04

Иван04

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
Регистрация: 25.сен.13
Слава: 0

Отправлено 26 октября 2013 - 16:45

Есть какой нибуть мод убивающий гражданскую войну ну ли сокращающий армии мятежников до 1-3 .Играю за германцев три армии в Персии сейчас, одна в Германии только толку от нее против 8 их топ -армий метежников. Не хочу партию бросать часов 40 на нее потратил. А загружатся до войне нет смысла она все равно начинается на следующий ход.
  • 0

#435 TAKTCOM

TAKTCOM

    Козак

  • Сердюк
  • 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 26

Отправлено 26 октября 2013 - 16:52

Лучший вариант я щитаю
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#436 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 28 октября 2013 - 13:57

Цитата(TAKTCOM @ Oct 26 2013, 15:52) [post="977560"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]

и вот что - хочешь сказать они как появились, так и не пытались разбежаться??? как стояли, так стоят и дохнут?
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#437 Leshak

Leshak

    Козак

  • Сердюк
  • 381 сообщений
Регистрация: 04.фев.12
Слава: 5

Отправлено 28 октября 2013 - 14:43

Почему у вас востания происходят не в столице? у меня всегда только там и идет!
  • 0

#438 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 28 октября 2013 - 14:46

Почему у вас востания происходят не в столице? у меня всегда только там и идет!

тоже первые 3-4 прохождения были в столицах, потом стали появляться в других провинциях - место возникновения рандомно.
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#439 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 28 октября 2013 - 15:16

У меня при игре за Рим вообще на самом краю владений в какой-то деревеньке окруженной столицами провинций они появились :) Правда оназаглючили и от этой деревни вообще никуда не уходили, я 6 ходов прождал пока они пойдут хоть что-то захватывать но они и с места не сдвинулись и пришлось своими 4 легионами и 4 соглядатаями в ночных битвах выпиливать 12 вражеских легионов :)Кстати заметил что за Рим можно с легкостью сделать так что во время ГВ войска врага будут хуже твоих.
  • 0

#440 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 28 октября 2013 - 15:17

Почему у вас восстания происходят не в столице? у меня всегда только там и идет!

если в сенате у вас слишком мало власти - то в столице. Если слишком много - то в регионах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II