Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#61 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 10 сентября 2013 - 20:29

Играю за Рим, 140 ход , 31 регион захвачен, 52 % поддержка сената, гражданских войн совсем не было. Может потому что мне то и дело предлагают отдать сыновей ( в брак) в другую фракцию? Я всегда соглашаюсь.

Точно не поэтому у меня всегда были заключены всевозможные браки и баланс держался практически на 50% всё врнмя но даже при этом примерно на 145 ходу появилась восставшая парфянская знать в колличестве 6 армий по 12 отрядов сильнейших солдат (правда они смогли взять только четыре провы без стен а потом 4 из них погибли под стенами больших городов и топорами гарнизона) :)
  • 0

#62 igort3

igort3

    Козак

  • CиЧевик
  • 173 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 15.окт.11
Слава: 7

Отправлено 10 сентября 2013 - 20:44

Точно не поэтому у меня всегда были заключены всевозможные браки и баланс держался практически на 50% всё врнмя но даже при этом примерно на 145 ходу появилась восставшая парфянская знать в колличестве 6 армий по 12 отрядов сильнейших солдат (правда они смогли взять только четыре провы без стен а потом 4 из них погибли под стенами больших городов и топорами гарнизона) :)

у кого-то из оппозиции была высокая харизма, уже замечено, риск восстания из-за этого резко повышается. Не уследили :)

Сообщение отредактировал igort3: 10 сентября 2013 - 20:44

  • 0
Реакция Гитлера (и большинства фанатов) на выход игры Total War Rome II

#63 CC-18a

CC-18a

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
Регистрация: 19.мар.10
Слава: 0

Отправлено 10 сентября 2013 - 21:56

Никак это не вытекает из моей точки зрения. Вот расковыряют мододелы файлы игры и скажут точно от чего зависит начало гражданской войны. Если разрабы раньше не пояснят. До той же поры ничего утверждать нельзя, кроме того, что война обязательно начнется, если ваша партия ослабнет или станет слишком сильной. Это известно точно, об этом сами разрабы говорили.

Мало ли что там разрабы говорили, у них такая профессия, лгать в глаза чтобы больше получить бабла. Тут на форуме есть отличная картинка сравнения, 2 скрина, 1 скрин с надписью ожидание на картинке представленный ролик разрабами, второй скрин реальная игра с подписью реальность. А вывод простой, разрабы тупо обманули, впрочем они обязаны это делать таков бизнес у них, я ни осуждаю из за это, но вот заявлять что если разрабы что то сказали то это точно так и есть это крайне наивно.Гражданская война это закриптованый элемент игры, после достижения определённого уровня. Не обманывайте людей, гражданская война вознкает внезависимости от ваших действий с сенатом/семейством. Я сам всё проверил методоп проб и ошибок, никакие действия не спасут, они тупо не важны и ни на что не влияют, либо надо вкачатся так чтоб заиметь 100% влияния что нереально, так что совет людям, не третить деньги. Убивал, свадьбы устраивал, проталкивал в должностях, усыновлял, повышал и понижал влияние в сенате как мог, это никак не влияло.

Сообщение отредактировал CC-18a: 10 сентября 2013 - 21:59

  • 0

#64 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:00

Гражданская война это закриптованый элемент игры, после достижения определённого уровня.

Ну скажите тогда, ненаивный вы наш и во всем разбирающийся, что это за такой ОПРЕДЕЛЕННЫЙ уровень, когда начинается гражданская война?
  • 0

#65 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:12

у кого-то из оппозиции была высокая харизма, уже замечено, риск восстания из-за этого резко повышается. Не уследили :)

Да господи я полностью подавил восстание за 5 ходов :) Я говорю они практически все самоубились о мои города со стенами :) так что оно было каким-то скучным :)
  • 0

#66 Рок

Рок

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 10.сен.13
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 03:44

Ну если даже это скриптованое событие,налицо разный сюжет.У кого-то 4 стека появляются,у кого-то 12...Уж это то наверное как раз от уровня влияния зависит...Наверное.
  • 0

#67 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 11 сентября 2013 - 10:34

Собственно натолкнулся на это событие играя за Рим на 130 ходе примерно, почитав форум даже попробовал подготовиться к этому событию но подготовки явно не хватило:) Само восстание возникла в городе "Терракон" как то так захваченному уже достаточно давно .Сенаторов лоялистов было 12 легионов 16/20состав преторианцы гладиаторы конница и 9 12/20 флотилий,по моему мнению армии создаются не совсем случайно а копируют состав ваших легионов то есть у меня были армии стандартом гладиаторы преторианцы и союзная конница комп это соотношение почти зеркально скопировал в паре армий была солянка всадники/союзная конница комп тоже это скопировал.Для себя понял что гражданская война это третий уровень империя даже если навести на полоску там так и написано:) По личному впечатлению могу сказать что ни одна фракция не давала мне так прикурить так как вначале комп нападает не меньше чем тремя стеками на легион потеряв пару легионов с золотыми лычками я понял что до этого мой тотал вар был унылым менеджементом и поиском баланса между едой налогами и недовольством с неторопливым захватом почти беззащитных провинций.В плане отыгрыша и историчности могу сказать что мне понравилась идея тщательно спланированного и неожиданного удара лоялистов .Все перечисленное мое имхо но мб кому то даст подготовиться к этому нежданчику и да играю на тяжелом.
  • 0

#68 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:50

Да, у меня тоже армии "сенаторов -лоялистов" практически полностью копировали мои армии ,даже имена легионов совпадали , но у меня они всегда появлялись около Рима ,разбил за один ход ,на второй добил все это счастье ,ибо стянул к Риму войска ,агентов и ждал ,благо дипломатия нормальна и мир можно держать когда мне надо долго,потом дало выбор Империя или Республика ,есно выбрал Империю и теперь у меня правит Римом император.

Сообщение отредактировал bigbay: 11 сентября 2013 - 11:51

  • 0

#69 amsterdam_08

amsterdam_08

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:52

У меня вроде 6 армии появились. Знаете легко выиграл всех их. Они появились в Спарте а я спрятал две армии (почти полные) в Афигах и давай они на след.ходу нападать всей армией. И не трудно было их уничтожить. Они с двух сторон города появились а я в эти две ворота и поставил всю армию. Лучники и баллиста издалекв уничтожал их армии (они как всегда подожгли ворота) я их там встретил пикионерами . Даже 1/ своей армии не потерял. У них убито было 8 тысяч а у меня тысяча
  • 0

#70 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:54

Ну если даже это скриптованое событие,налицо разный сюжет.У кого-то 4 стека появляются,у кого-то 12...Уж это то наверное как раз от уровня влияния зависит...Наверное.

По ходу это зависит только от кол-ва армии игрока человека ,т.е. если у Вас 4 армии то и смутьянов будет 4 армии ,если у Вас 9 армий то и врагов будет 9 армий у меня так было ,а когда "гражданка" была раньше то их появлялось 6 армий ровно столько сколько было у меня.

Сообщение отредактировал bigbay: 11 сентября 2013 - 11:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II