Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#121 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:33

Сейчас битвы уже вполне заметно оптимизировали.На современном игровом компе больших проблем сейчас нет. Хотя перекос в строну процессора так и не побороли...

Да может быть, но на моем довольно не слабом ]]>ноутбуке]]> игра по моему мнению должна идти хорошо, а вместо этого ]]>вот]]>, сам записывал!]]>Здесь]]> вот показания тестили Rome 2 на почти аналогичной 8970m, и там как видите на ультра 23фпс, полагаю проц был не ]]>AMD A 10]]> при тестах..PS: Помню при покупки ноута спрашивал и вашего компетентного мнения по поводу процессора, плохо не высказывались, но кто же тогда знал;)
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#122 Spartanec1

Spartanec1

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 29.ноя.13
Слава: 0

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:46

Ребят помогите как обычно в один прекрасный день захожу в Rome total War 2 и что я вижу игра зависла на заставке обычно грузило макс 5 сек а сейчас скок не жди фиг тебе помогите с чем может быть связано игрушка классная бросать не хочеться переустанавливал игру и целостность кэша раз 20 проверял помогите :( друг написал из за патча но какого помогите плиз

Сообщение отредактировал U633: 29 ноября 2013 - 23:57

  • 0

#123 Lemur

Lemur

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:11

нужна помощь, ни с того ни с сего возникла проблема в сетевой компании, стал ход зависать, я делаю ход он должен перейти к напарнику, у меня показывает что ход уже на значке его фракции у него показывает что ход еще мой, при этом ни он ни я никаких действий сделать не можем, когда пытаемся загрузить автосейв, напарник не может присоединится к игре, у него пишет "несовместимость версий игры", приходится откатывать к предыдущим сохранениям. Так повторилось 4 раза, пришлось игру пока приостановить, ход 26 до этого ничего подобного не было.
  • 0
"Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение"

(с) Г.Ю.Ц.


#124 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:35

Народ, гляньте на мой видасик и скажите подобное у кого-нибудь встречается -_-

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#125 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:40

Цитата(blackunit @ Nov 30 2013, 14:35) [post="986663"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]
интересный баг в стиле убить Билла :crazy:
у меня мода крови нет! -_-

Сообщение отредактировал AleksandR: 30 ноября 2013 - 09:40

  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#126 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:54

У меня простенький комп, игру более-менее тянет даже на ультра-отрядах.А может быть, просто некоторые люди не умеют пользоваться настройками?Уберите тени, снизьте качество отряда и всё пойдёт без слайд-шоу.Поставьте отряд на "малый" - вообще всё будет летать ))) на экстриме

Сообщение отредактировал papeion: 30 ноября 2013 - 10:02

  • 0

#127 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:05

papeion, это Вы кому пишите? Я Вам еще проще скажу: Выкрутите настройки до предела кроме - "об отряде" эту опцию можно на - очень высоко, и тоже залетает:)

Оптимизация она вроде есть уже, но ни всегда радует. У меня например, если сражение в пустынной местности(греческих регионах) - при сближении 2х по 20 армий все также лагает :( В общем через одну битву на другой обязательно слайд.

Сообщение отредактировал blackunit: 30 ноября 2013 - 10:16

  • 0

#128 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:17

У меня простенький комп, игру более-менее тянет даже на ультра-отрядах.А может быть, просто некоторые люди не умеют пользоваться настройками?Уберите тени, снизьте качество отряда и всё пойдёт без слайд-шоу.Поставьте отряд на "малый" - вообще всё будет летать ))) на экстриме

Да нет, какие настройки графики не ставь все одно и тоже, да размер отряда на минимум..это поможет, но мне как старому фанату TW не хочется смотреть на легион из 500 чел уж извините -_-
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#129 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 30 ноября 2013 - 13:17

В общем получаться парадокс:
у одних бой идёт без проблем (даже при отряде х1,5 и высоком качестве отряда,тени высоко\средние,и графических модах на юнитов),а у других видимо при любых настройках хоть ты тресни неизбежно лаги...

Поэтому напоминаем ещё раз про то что сто раз тут говорилось, об оптимизации наиболее важных настроек,если проблемы или хочется играть эпически большие битвы :
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
И последнее,сейчас нет ни одного игрока с проблемами в битвах у которого есть проц i7 более менее нового поколения. Даже i7 920 первого поколения,примерно восьмилетней давности!, тянет эту игру нормально.

Сообщение отредактировал U633: 30 ноября 2013 - 13:37

  • 0

#130 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 30 ноября 2013 - 13:36

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Да Камрад добрые советы, думаю поможет многим...я конечно же с этим уже мудрил, тем более в шапке видос давно вылажен!
Я вот одного не могу понять в чем же секрет i 7-х?

Сообщение отредактировал U633: 30 ноября 2013 - 14:05

  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II