Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#221 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 16 ноября 2015 - 22:33

Azzi, sadist, Adasyg, спасибо за мнения.

Просто я как-то люблю один, ну там парочку домов для души. Как пример из Скайрима: дом в Вайтране (очень мне уж город нравится) и в Маркарте (интересный город и стильный дом). Вот и спросил. Сосредоточусь на базовом поселении возле убежища 111 (типа ностальгия для ГГ) и может ещё парочку перевалочных баз сделаю со временем. А так всё время на квесты и сюжет.

 

Пупсами можно добить х-ки до 10

Конкретные или вообще все все? А всё - извиняюсь, я баран. От чего-то думал, что хар-ки СПЕЦИАЛ можно поднимать только пупсами или ещё как-нибудь, как в Нью-Вегасе. А их оказывается можно и просто так качать. Совсем халява.

 

Уровень персонажа то хоть ограничен или а ля Скайрим - качай своего ельфа хоть до 100500 уровня?

 

Ещё забыл упомянуть многострадальный графон. Блин, мой комп ведьмака 3 спокойно тянет на высоких, а фаллаут вгоняет в ступор. В итоге в игре дикие лаги, если юзать снайперский прицел, слайд шоу. Хотя я создавал именно снайпера, для которого скрытность решает. Пришлось забить на стрельбу с большими дистанциями. Ставлю мешанику или коллиматор.

А какой комп и какие настройки?


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 17 ноября 2015 - 00:01

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#222 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 ноября 2015 - 09:21

Уровень персонажа то хоть ограничен или а ля Скайрим - качай своего ельфа хоть до 100500 уровня?

 

 

275, Вроде до такого уровня надо докачаться, что бы вкачать ВСЕ. :) Но я не проверял -  мне еще далековато. :)

 

Что бы толково развивать поселения нужно просто ОГРОМНОЕ количество ресурсов и ГРОМАДНОЕ количество времени. Причем не только на строительство, но и для того чтобы облазить каждый закоулок и собрать тонны различного хлама. К тому же нужна Харизма не меньше 6 для перка Местный Лидер, у которого вдобавок 2 уровня. Ну и еще очень  не помешает  перк "Сборщик Хлама" обоих уровней(нужен Интеллект 5).


Сообщение отредактировал Adasyg: 17 ноября 2015 - 10:33

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#223 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 110 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 17 ноября 2015 - 11:23

Такой вопрос к опытным поигравшим: в этой части есть уникальные перки? которые дают, скажем, за квесты или за какие другие действия?


  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 

xA0omDh.png


#224 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 17 ноября 2015 - 12:06

А крафтить запчасти на силовую броню нельзя?


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#225 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 ноября 2015 - 12:33

Vendigo,

 

Сами блоки вроде как нельзя. Только улучшать модель и примочки разные ставить. Да и зачем? В игре штук 12 беспризорных силовых бронек(не считая в продаже) - можно броню на любой вкус сделать. Правда, почему то с бошками проблема...


Сообщение отредактировал Adasyg: 17 ноября 2015 - 12:38

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#226 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:01

Adasyg, я выполнил два сюжетных квеста, облутал весь северо-запад карты. У меня запасов материалов ещё на один Бостон. Я могу крафтить турели и дизель-генераторы, а не могу создать руки и ноги для силовой брони. :(

Печалька. 


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#227 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:25

Vendigo,

 

Ну, генератор вполне по силам собрать на коленке. Да и выглядит он, как собранный на коленке. :) Да и все остальное. А вот как можно сделать высокотехнологичную силовую броню в поле - я не представляю. Хотя, конечно, рейдеры собирают свою броньку из разного хлама. Но она и по характеристикам - тот еще торт.

Короче - это все магия!!!


  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#228 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 17 ноября 2015 - 15:08

ProstoUser77 системник такой:

Карточка geforce gtx 780ti

Проц amd fx™-8350

Память 32 Гб

Играю на ультрах, но без сглаживания и прочих наворотов, которые особо красоты не прибавляют и жрут ресурсы. Дальность прорисовки объектов средняя.

И все равно бывает сильная просадка фпс при использовании оптических прицелов и бывает тормозит на ровном месте на открытых местах, где особо то и зданий нет. Беседка умудрилась запороть оптимизацию древнего скайримского движка, у которого ноги растут из морровинда.


  • 0

#229 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 17 ноября 2015 - 17:34

Adasyg, Скайрим для нордов? :)

 

sadist, говорили, надо отключать объемный дождь, траву и сглаживание. И тогда фпс практически в норме. 


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#230 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 17 ноября 2015 - 18:28

Adasyg, Скайрим для нордов? :)

 

sadist, говорили, надо отключать объемный дождь, траву и сглаживание. И тогда фпс практически в норме. 

Спасибо, попробую.

Кстати фото на память, я , палладиныч и добрая самка когтя смерти с яйцом.

http://images.akamai...4695E85D6D1EBA/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II