Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#4081 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 17 августа 2015 - 23:24

gurvinek2005, главное чтобы в версии 1.1 были названия юнитов.  И текст,связанный с новой системой снабжения армий(Supply System)

http://totalwar.fun/...07#entry1093454

 

 

Кроме того, всё же хочется,хотя бы временный русификатор для сабмода Ancient Empires Submod v00 (Beta).

http://totalwar.fun/...09#entry1094212

http://totalwar.fun/...12#entry1095245

------------------------------------------------------------------------------------

jacquouille la fripouille

не могу никак открыть скаченые  файлы  уже все перепробовал винраром же надо открывать скаченные файлы или как  постоянно  пишет файл поврежден  или имеет не известный формат

 

Я проверил файлы мода DEI по ссылке не битые. Открываются винраром без проблем.


Сообщение отредактировал U633: 17 августа 2015 - 23:37

  • 0

#4082 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • Сердюк
  • 303 сообщений
Регистрация: 19.апр.15
Слава: 60

Отправлено 17 августа 2015 - 23:42

Подскажите кто-нибудь, у меня половина иконок именных легионов в стиле ДэИ, а половина в стиле улученой ванили(раскрашенные профили) и совсем нет перевода, хотя раньше был, все это слетело как-то само сабой, бетку 17 я не ставил ничего не менял не добавлял и вышла вот такая фигня с легионами. Ну че уж тут терять - закачал бету 17, поставил последнюю версию ДэИ и адаптированных легионов переводы какие были и таже фигня. Именные кагорты легионов без перевода половина иконок в стиле ДэИ(причем иконки переработанные , улучшение чем год назад) ес-но закачал последний файл с иконками, но тоже самое все. Посоветуйте что сделать, есть ли варианты лечения проблемы(кроме переустановить винду) и... вобщем нужна помощь!!!

Товарищи, неужели никто не сталкивался с такой же проблеммой??? дайте ссылку на мод менеджер, а то что-то не могу найти, попробую через него, а не через лаунчер


  • 0

BSffoQl.png


#4083 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 17 августа 2015 - 23:48

дайте ссылку на мод менеджер, а то что-то не могу найти, попробую через него, а не через лаунчер

Насколько помню, Мод менеджер не работает корректно если игра пропатчена патч 17 бета.

Мод менеджер

Спойлер

Сообщение отредактировал U633: 17 августа 2015 - 23:49

  • 0

#4084 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • Сердюк
  • 303 сообщений
Регистрация: 19.апр.15
Слава: 60

Отправлено 18 августа 2015 - 00:40

 

дайте ссылку на мод менеджер, а то что-то не могу найти, попробую через него, а не через лаунчер

Насколько помню, Мод менеджер не работает корректно если игра пропатчена патч 17 бета.

Мод менеджер

Спойлер

 

А по поводу иконок в Именных легионах нет инфы, что может быть? (перевод есть, но половина иконок в стиле ДэИ, а половина ванили)


  • 0

BSffoQl.png


#4085 AschooLLL

AschooLLL

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 18.янв.15
Слава: 61

Отправлено 18 августа 2015 - 07:04

А по поводу иконок в Именных легионах нет инфы, что может быть? (перевод есть, но половина иконок в стиле ДэИ, а половина ванили)

 

Не волнуйтесь, у вас все правильно работает. Так и должно быть. Автор именных легионов Caesar изначально сделал все иконки в стиле ванили. Затем добавил иконки UmCenturion (в стиле DEI) для именных легионов только в кампании "Цезарь в Галлии". Все остальные именные легионы, времен Гая Мария и Римской Империи, остались с ванильным стилем иконок. В результате получается, что в пользовательских сражениях, доступны все легионы (Цезаря, Мария и Империи), но у одних легионеров стиль иконок DEI, а у других ванильный стиль. Автор Caesar просто еще не сделал окончательно для всех остальных легионов иконки в стиле DEI. Но, вроде как, работает над этим=) хотя я сам  бы очень хотел, чтобы автор, после замены иконок легионов на стиль DEI, сохранил ванильный стиль именных легионов в виде сабмода. Тогда, я думаю, все будут довольны=)


Сообщение отредактировал AschooLLL: 18 августа 2015 - 07:09

  • 1

#4086 Pescatore

Pescatore

    Козак

  • CиЧевик
  • 149 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 09.фев.08
Слава: 14

Отправлено 18 августа 2015 - 09:31

Всем привет! Очень не нравится "треугольное" построение у римлян. Когда играл за Рим не пользовался. Попробовал в "кастоме" играть против римлян - мрак. Война треугольников с прямоугольниками. Обратил внимание как мои спартанские гоплиты с легионерами 20 минут водят хороводы. Причем гоплитам отключил фалангу, но все равно они не могут взять в полукольцо римский треугольник. Тот в свою очередь каждую минуту перестраивется поворачиваясь к противнику спиной и ничего...Силовой барьер, которым разрабы ДЕИ наградили римлян, видимо защищает от ударов в спину. Пробовал отключить это построение в [font="georgia, serif;"]land_units_to_unit_abilites_junctions_tables [/font][font="georgia, serif;"]-- не получается.[/font]


  • 0
Amicus verus amore, more, ore, re cognoscitur

#4087 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 18 августа 2015 - 19:03

[color=#b22222;][Official [/color][color=#b22222;]Submod][/color] [font="'comic sans ms', cursive;"]Divide et Impera Hardcore Submod[/font](18.08.2015)

Официальный сабмод для любителей игры погорячее, то есть для тех кто хочет более сложной компании, для наиболее опытных игроков, ветеранов игры в DeI...

Почти все изменения  этого сабмода касаются только игрока.

После тестирования сабмода, когда выйдет официально  патч 17, будет загружена стим-версия.

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(218,165,32)]Изменения.[/color][/font]

Спойлер

 

*Чтобы сабмод работал надо установить бета патч 17.

[color=#daa520][font="'comic sans ms', cursive;"]Закачка.Адаптирован к DEI v 1.1.[/color][/font]

DeI Hardcore 1.1


Сообщение отредактировал U633: 14 ноября 2015 - 07:50

  • 1

#4088 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • Сердюк
  • 303 сообщений
Регистрация: 19.апр.15
Слава: 60

Отправлено 18 августа 2015 - 23:18

 

А по поводу иконок в Именных легионах нет инфы, что может быть? (перевод есть, но половина иконок в стиле ДэИ, а половина ванили)

 

Не волнуйтесь, у вас все правильно работает. Так и должно быть. Автор именных легионов Caesar изначально сделал все иконки в стиле ванили. Затем добавил иконки UmCenturion (в стиле DEI) для именных легионов только в кампании "Цезарь в Галлии". Все остальные именные легионы, времен Гая Мария и Римской Империи, остались с ванильным стилем иконок. В результате получается, что в пользовательских сражениях, доступны все легионы (Цезаря, Мария и Империи), но у одних легионеров стиль иконок DEI, а у других ванильный стиль. Автор Caesar просто еще не сделал окончательно для всех остальных легионов иконки в стиле DEI. Но, вроде как, работает над этим=) хотя я сам  бы очень хотел, чтобы автор, после замены иконок легионов на стиль DEI, сохранил ванильный стиль именных легионов в виде сабмода. Тогда, я думаю, все будут довольны=)

 

Ну слава богу, да все так, в пользовательских сражениях все так, хотя, я играл в версию 1.0 в основную компанию с этим сабом и ванильных иконок не было вообще... надо будет проверить все-таки. Спасибо за инфу


  • 0

BSffoQl.png


#4089 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 19 августа 2015 - 01:33

[color=#b22222;][Official [/color][color=#b22222;]Submod][/color] [font="'comic sans ms', cursive;"]Divide et Impera Hardcore Submod[/font](19.08.2015)

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(218,165,32)]Обновление [/color][/font][color=#daa520](19.08.2015)[/color]

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]- Фикс краша игры во время хода ИИ.[/font]

- Увеличен бюджет ИИ, в связи новыми затратами на строительство.

- Фикс сокращения доходов, не работающий(не применимый сейчас) в Главной компании

- Удалено увеличение времени исследования технологий. Возможно,что это добавят в версию DEI 1.1 в другой форме,так как там элитные войска доступны гораздо раньше текущей версии.

 

*Возможна загрузка этой версии сабмода в стим.

 

[color=#daa520][font="'comic sans ms', cursive;"]Закачка[/color][/font][color=#daa520][font="'comic sans ms', cursive;"](19.08.2015)[/color][/font]

DeI Hardcore 1.05


Сообщение отредактировал U633: 19 августа 2015 - 01:36

  • 0

#4090 Bable Gun

Bable Gun

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.июн.10
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2015 - 13:57

Здравствуйте, такой вопрос возник: у меня в игре за Рим  к 220 году затраты на поддержания империя достигли 70 процентов, вследствие этого доход от налогов ушёл в минус(при минимальной ставке); так действительно должно быть? Ставил мод через стим, качал оттуда все 6 частей, или нужно было по другому его ставить? А то я не мог поставить мод из шапки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II