Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#1401 crafffty

crafffty

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
Регистрация: 04.мар.14
Слава: 0

Отправлено 02 мая 2014 - 16:18

В Стиме поставте галочку там где про вета-версии и скачается само. Правой кнопкой по игре и там выбрать вета версии

Да это стим мозги парил никак не хотел обновлять несколько манипуляций и перегрузки компа все заработало - обнавляет.... спасибо друзья!думаю после обновы все заработает :)
  • 0

#1402 sas434

sas434

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Барнаул, Алтайский край
Регистрация: 07.июн.09
Слава: 6

Отправлено 02 мая 2014 - 16:34

У меня заработало! Спасибо большое U633 и Keollan.
  • 0

#1403 RomBom

RomBom

    Джура

  • CиЧевик
  • 88 сообщений
Регистрация: 03.апр.14
Слава: 0

Отправлено 02 мая 2014 - 17:22

Reforms Guide]]>]]>http://www.twcenter....-of-Recruitment]]>]]>Player Cultural Reform Triggers:

То есть, мне нежен пятый уровень империи ? Уже 182 ход у меня, уровень империи второй вроде. То есть мне доступны по два каждого агента, 8 армий и 4 флота.А случайно , пустые сообщения которые появляются в игре, и там что то написано, как бы код программный, как то так - game_event_.... и дальше что то.И кнопка наведения на эту фракцию, правда не пишется ничего, ни название фракции, ничего другого. Это и есть не переведенные сообщения, о том, что какая то фракция провела реформы ?Никто не сталкивался с тем, что не появляются новые генералы другой партии ? У варваров это старейшие и другие вожди.Я самых плохих генералов и своих и других вождей уничтожал поначалу, думал не проблема будет потом нанять, а сейчас столкнулся с тем, что у меня 8 генералов старейших вождей, и всего 2 генерала других вождей. При этом одного генерала других вождей надо точно отправить самоубиваться, потому как влияние элинизма мне ненужное.Но в окне найма новых генералов нет других вождей, а только мои - старейшие.
  • 0

#1404 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 02 мая 2014 - 17:46

По тихому оказывается вышел патч 12.0... но он как бы не настоящий :huh:
Поэтому последняя выложенная версия DeI 0.85d, updated 18/04/14 c вышедшим официальным патчем 12.0 не работает.
Работает только с бета-патчем 12.0.

Билд бета-патча 12.0 :
]]>Изображение]]>

Билд официального (подложного) патча 12.0:
]]>Изображение]]>

Чтобы пропатчится с беты на патч надо выбрать в свойствах лаунчера :отказаться - выход из всех бета программ.
Откатится на бета-патч 12.0 в лаунчере пока можно и нужно назад....

По последним слухам, 12.0 фейковый ,якобы им что то надо протестировать им..бред какой то уже. Надо откатыватся опять на бету...
...откатился а у беты новый билд:
]]>Изображение]]>
С модом нормально работает.

RomBom

То есть, мне нежен пятый уровень империи ?

Да.

Никто не сталкивался с тем, что не появляются новые генералы другой партии ?

В фальшивом 12.0 как раз шаманят что то с генералами. Видно была эта проблема иногда в игре.

sas434

У меня заработало! Спасибо большое U633 и Keollan.

А у меня наоборот не работает с 12.0 теперь. Качал с сайта мода.
Откатился назад на бету.

Потом удалю весь этот офтоп-мусор с патем 12.0.

Сообщение отредактировал U633: 02 мая 2014 - 18:50

  • 0

#1405 SilverColt

SilverColt

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 03.мар.14
Слава: 0

Отправлено 02 мая 2014 - 21:13

Как можно откатить мод на более старые версии,скажем 1.11 для Rome 2
  • 0

#1406 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 02 мая 2014 - 21:50

Как можно откатить мод на более старые версии,скажем 1.11 для Rome 2

Это топик только про мод DeI,а не вообще про игру. Патч обсуждали только в связи с этим модом. Поэтому этот вопрос здесь неуместен и является офтопиком.
  • 0

#1407 SilverColt

SilverColt

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 03.мар.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 07:10

Это топик только про мод DeI,а не вообще про игру. Патч обсуждали только в связи с этим модом. Поэтому этот вопрос здесь неуместен и является офтопиком.

Я про мод,где можно скачать более его старые версии?
  • 0

#1408 Keollan

Keollan

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 04.апр.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 10:02

Я про мод,где можно скачать более его старые версии?

как то давненько скачивал на патч 11. Вроде тут ]]>http://www.mediafire...de_et_Impera.7z]]>но лучше конечно проверить. давненько было.
  • 0

#1409 SilverColt

SilverColt

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 03.мар.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 11:42

как то давненько скачивал на патч 11. Вроде тут ]]>http://www.mediafire...de_et_Impera.7z]]>но лучше конечно проверить. давненько было.

Спасибо,сечас проверю :)

как то давненько скачивал на патч 11. Вроде тут ]]>http://www.mediafire...de_et_Impera.7z]]>но лучше конечно проверить. давненько было.

Эхх... жаль не та :unsure:
  • 0

#1410 Keollan

Keollan

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 04.апр.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 12:02

нашел у себя старый. сейчас на яндекс скину и ссылку дам. подожди чутка.или еще вараинт. полистай эту тему. наверняка найдешь ссылки на мод для патча 11

Я про мод,где можно скачать более его старые версии?

]]>http://yadi.sk/d/-acFwb6iNutEf]]> посмотри эту. у себя нашел старое скачивание.

Сообщение отредактировал Keollan: 03 мая 2014 - 11:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II