Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#5031 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 08 августа 2016 - 03:09

,блин ну по обоим ссылкам битые архивы, специально обновил все програмы даже все так же че за такое?

Эти ссылки взяты из топика разработки XIIICaesar's Legions of Rome на форуме DEI.

Ещё вариант ссылки,где мной отредактированы статы юнитов из когорт именных легионов [Official Submod] XIIICaesar's Legions of Rome,последней версии от  22.06.2016. Это  вносит  большее разнообразие в именных легионеров ,которые будут отличатся не только внешне,но и чуть-чуть по статам от обычных и самих себя(про это есть в шапке этого форума)

@_____++XIIICaesars_Legions_DeI

https://yadi.sk/d/EgIwHqOit8qff

Я проверил обе ссылки,- архивы не битые. Потом, архивы только по ссылке Zip (7z) file,а по PACK file готовый к употреблению пак-файл,не запакованный в архив.


Сообщение отредактировал U633: 08 августа 2016 - 03:17

  • 0

#5032 Штурмовик

Штурмовик

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
Регистрация: 06.сен.12
Слава: 4

Отправлено 08 августа 2016 - 16:38

Скачал кинул в папку data правильно?без всяких мод менеджеров.Блин никак не могу победить как поставить правильно что бы работало...


  • 0

#5033 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 08 августа 2016 - 22:52

Скачал кинул в папку data правильно?без всяких мод менеджеров.Блин никак не могу победить как поставить правильно что бы работало...

Если скачали архив,то сначала его распаковать,если скачали просто пак-файл  то кинуть в дату игры и активировать в Модменеджере или Стим-менеджере(второе лучше). Установка стандартная,как у всех модов\сабмодов.


  • 1

#5034 Штурмовик

Штурмовик

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
Регистрация: 06.сен.12
Слава: 4

Отправлено 09 августа 2016 - 10:50

Спасибо большое за помощь и терпение-получилось


  • 0

#5035 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 10 августа 2016 - 02:18

Недавно  на форуме мода Ancient Empires игроком hardballer было показано действие созданной им механики разделения армии в походе на части путём найма нового генерала и передачи ему части войска из окна управления армией.

Команда DEI сотрудничает с Ancient Empires,а потому не исключено,что  это применят в DEI тоже.

Хотя,автор,говорит,что эта система пока на ранней стадии разработки.

Dresden хорошо отозвался об этом новшестве:" Если я понимаю, ИИ не будет использовать эту функцию, так что это будет преимуществом игрока, но это очень инновационная и интересная идея! Я не видел такого раньше...Я не уверен, может ли это работать в рамках системы лимита армий (в компании)"

Спойлер

Сообщение отредактировал U633: 10 августа 2016 - 02:39

  • 0

#5036 6y6JIuK

6y6JIuK

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.сен.14
Слава: 0

Отправлено 13 августа 2016 - 03:12

Доброго времени суток. Возможно это уже обсуждали, но перечитать 509 страниц мне не хватает терпения , по-этому заранее извиняюсь. Начав играть кампанию "Македонские Войны" я заметил 2 вещи: у Афин все гарнизоны пустые , поставив сабмод на анлок доп фракций в данной кампании и начав кампанию за Афины , я обнаружил что они в принципе не могут нанимать юнитов; Спарта не может создать флот , кнопка назначения адмирала просто не активна. Это так и задумано или же я что-то криво поставил ? Еще раз извиняюсь , если этот вопрос уже спрашивали.


  • 0

#5037 kostello

kostello

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 22.янв.16
Слава: 0

Отправлено 18 августа 2016 - 16:17

Здравствуйте. 1. Пж-та добавьте в шапку инструкцию по установке русификатора. 2. Кто-нибудь знает, как со стима установить англ. версию? Тк проблемы, связанные с переводом, несколько смущают. Спс


  • 0

#5038 Хорт

Хорт

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
Регистрация: 17.июн.13
Слава: 0

Отправлено 18 августа 2016 - 18:05

Друзья,прошу совета.Подскажите по какой причине перестал работать официальный сабмод 12 ходов в год.


  • 0

#5039 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 18 августа 2016 - 21:22

Начав играть кампанию "Македонские Войны" я заметил 2 вещи: у Афин все гарнизоны пустые , поставив сабмод на анлок доп фракций в данной кампании и начав кампанию за Афины , я обнаружил что они в принципе не могут нанимать юнитов; Спарта не может создать флот , кнопка назначения адмирала просто не активна. Это так и задумано или же я что-то криво поставил ? Еще раз извиняюсь , если этот вопрос уже спрашивали.

 

Кампания "Македонские Войны" должна нормально работать. Ошибки данной версии DEI уже давно исправлены.

Сам проверить работу "Македонские Войны" не могу,так как не купил ДЛС про Спарту потому что мне это не интересно.

1. Пж-та добавьте в шапку инструкцию по установке русификатора.

 

Установка русификатора примитивна и не отличается от обычной установки модов\сабмодов,поэтому не требуется какой то особой инструкции.

Стим-версия: подписатся в стиме и активировать в стим-менеджере.

Не-стимверсия: распаковать,поместить распакованное в папку дата игры и активировать в стим-менеджере.

Тк проблемы, связанные с переводом, несколько смущают.

 

Русификатор нормально работает и периодически дополняется.

2. Кто-нибудь знает, как со стима установить англ. версию?

 

Открыть в стиме свойства игры(клик правой кнопкой на игру).Выбрать пункт  Язык ,выбрать английский. После этого стим закачает вам англоверсию.

Друзья,прошу совета.Подскажите по какой причине перестал работать официальный сабмод 12 ходов в год.

 

Я проверил,официальный сабмод на 12 ходов в год у меня работает.

Качал по этой ссылке:

DeI TPY 12


Сообщение отредактировал U633: 18 августа 2016 - 21:25

  • 0

#5040 Хорт

Хорт

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
Регистрация: 17.июн.13
Слава: 0

Отправлено 18 августа 2016 - 21:29

Кампания "Македонские Войны" должна нормально работать. Ошибки данной версии DEI уже давно исправлены.

Сам проверить работу "Македонские Войны" не могу,так как не купил ДЛС про Спарту потому что мне это не интересно.

Установка русификатора примитивна и не отличается от обычной установки модов\сабмодов,поэтому не требуется какой то особой инструкции.

Стим-версия: подписатся в стиме и активировать в стим-менеджере.

Не-стимверсия: распаковать,поместить распакованное в папку дата игры и активировать в стим-менеджере.

Русификатор нормально работает и периодически дополняется.

Открыть в стиме свойства игры(клик правой кнопкой на игру).Выбрать пункт  Язык ,выбрать английский. После этого стим закачает вам англоверсию.

Я проверил,официальный сабмод на 12 ходов в год у меня работает.

Качал по этой ссылке:

DeI TPY 12

Благодарю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II