Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#2411 __AgGreSsSor__

__AgGreSsSor__

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.июл.17
Слава: 0

Отправлено 13 июля 2017 - 07:43

Всем доброго времени суток. У меня вопрос, играю за склавинов, души в них не чаю, все было более-менее хорошо пока я случайно (предложил торговое соглашение, а они мне встречным подсунули войну с гуннами за 300 серебренников) ну вот начал я ее. Прибежали они ко мне аж 4 стеками 2 из которых на 80-% состоят из наемников. Я с ними благодаря имбовым лучникам расправился таки. Но каково же было мое удивление, когда в провинцию из ниоткуда забежало еще 6. Вопрос: законно ли это? У меня империя то еще разрослась толком, 3 провинции контролировал, и к войне с шестью стеками был мягко говоря не готов. Ладно бы они на Византию побежали. Так нет, прибежали в мой малоприбыльный и неплодородный регион, это уже похоже на какую то ненависть именно ко мне. Странно слегка


  • 0

#2412 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 13 июля 2017 - 08:55

Всем доброго времени суток. У меня вопрос, играю за склавинов, души в них не чаю, все было более-менее хорошо пока я случайно (предложил торговое соглашение, а они мне встречным подсунули войну с гуннами за 300 серебренников) ну вот начал я ее. Прибежали они ко мне аж 4 стеками 2 из которых на 80-% состоят из наемников. Я с ними благодаря имбовым лучникам расправился таки. Но каково же было мое удивление, когда в провинцию из ниоткуда забежало еще 6. Вопрос: законно ли это? У меня империя то еще разрослась толком, 3 провинции контролировал, и к войне с шестью стеками был мягко говоря не готов. Ладно бы они на Византию побежали. Так нет, прибежали в мой малоприбыльный и неплодородный регион, это уже похоже на какую то ненависть именно ко мне. Странно слегка

У них будет всегда 9 стеков, пока после 420 года ты трижды не убьешь Аттилу. Поэтому лучше не добивать стеки а оставалять их раненными.

Отбиться реально, но игра проходит специфично. 


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#2413 __AgGreSsSor__

__AgGreSsSor__

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 13.июл.17
Слава: 0

Отправлено 13 июля 2017 - 23:17

У них будет всегда 9 стеков, пока после 420 года ты трижды не убьешь Аттилу. Поэтому лучше не добивать стеки а оставалять их раненными.

Отбиться реально, но игра проходит специфично. 

Если стеки не добивать, то и войска в гарнизоне пополнятся не будут, что очень нехорошо. От обороны я в принцепе привык играть, я просто не пойму где спарведливость....неужели им больше некого грабить? Пущай империю дербанят.


  • 0

#2414 SarmationLancer

SarmationLancer

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 01.апр.16
Слава: 9

Отправлено 14 июля 2017 - 00:02

Если стеки не добивать, то и войска в гарнизоне пополнятся не будут, что очень нехорошо. От обороны я в принцепе привык играть, я просто не пойму где спарведливость....неужели им больше некого грабить? Пущай империю дербанят.

Атилла игра про гуннов .все вполне справедливо ,а империи как правило не выживают


  • 0

#2415 Madskin

Madskin

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 08.авг.10
Слава: 1

Отправлено 16 июля 2017 - 16:17

Ребята, играющие за Саксов, помогите разобраться с таким юнитом, как саксонская дружина. Стоят дорого, появляются поздно, а в атаке хуже элитных скандинавских воинов(основа моей армии на данный момент). В броне хороши, конечно. Хочется узнать, кто сколько эдтих дружинников набирает в стек в соотношении с, например, элитными скандинавскими воинами.


  • 0

#2416 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 16 июля 2017 - 23:28

Ребята, играющие за Саксов, помогите разобраться с таким юнитом, как саксонская дружина. Стоят дорого, появляются поздно, а в атаке хуже элитных скандинавских воинов(основа моей армии на данный момент). В броне хороши, конечно. Хочется узнать, кто сколько эдтих дружинников набирает в стек в соотношении с, например, элитными скандинавскими воинами.

Их задача держать центр, стоя в защитном построении,сколько они нарубят не важно, т.к цель такой защитной пехоты именно держать противника и первый натиск.Почему именно центр- потому что ии редко атакует кавалерией в лоб  по флангам с кавой лучше копейщики справятся и главное быстрее.Элитные скандинавские воины-обычная штурмовая пехота они могут держать первый натиск и длительный бой но менее эффективно т.к маленькая защита в ближнем бою и здоровье меньше и удачный удар катафркатов они даже в защитном построении могут не пережить.А так обычно 2-3 отрядов такой пехоты хватает. Все советы давал исходя из своей компании за саксов.


  • 0

#2417 corar1666

corar1666

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 16.окт.13
Слава: 0

Отправлено 30 июля 2017 - 14:04

Всем привет подскажите кто смог получить ачивку:

Время перемен Выберите новую государственную религию и обратите в нее 50% населения своей империи. За какую фракцию над играть и какую религию выбрать. подсаветуйте Новый Цезарь Пройдите Большую кампанию на легендарной сложности, приняв участие во всех битвах и выиграв их.

Поясните что тут надо делать вроде играл принимал участие во всех битвах.... до первой победы.. может надо играть дальше до военной итд?

Тактический гений Используйте 3 умения за одну битву в режиме кампании.

А что тут вообще непойму

 

Время перемен Выберите новую государственную религию и обратите в нее 50% населения своей империи.
  • 0

#2418 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 30 июля 2017 - 15:53

По умолчанию у каждой фракции на старте своя религия. Для получения ачивки нужно сменить религию и обратить в нее 50% населения. Статистика есть в окошке империи. Смена религии возможно при уровне поддержки новой религиии 35% населения. Легче всего ачивку получить при длс пустынные царства. Но я менял религию и за Франков (поменял германское язычество на латинское христианство).
  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#2419 SarmationLancer

SarmationLancer

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 01.апр.16
Слава: 9

Отправлено 30 июля 2017 - 18:34

менял религию за зри. 35% набрать легко за любую фракцию . проще всего за мелкие фракции  типо славян и семмитов


  • 0

#2420 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 30 июля 2017 - 20:12

менял религию за зри. 35% набрать легко за любую фракцию . проще всего за мелкие фракции  типо славян и семмитов

Но за славян глупо менять религию))

Хотя если есть большое желание...


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II