Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#2391 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 15 мая 2017 - 14:55

У меня тоже один порт третьего уровня где я коробли нанимаю, вся провинция (Таракоская испания кажется или рядом) застроена по полной постройками 3-4 уровня. Там я могу за ход 7 короблей нанять. Но вот я захватил родос, починил порт третьего уровня и там за раз нанял 10 кораблей, не знаю с чем это связано. А так что могу посоветовать, найми другого полководца, может у тваего полководца или губернатора какоето плохое приобретенное умение есть, проверь.

Сообщение отредактировал sanek3994: 15 мая 2017 - 15:01

  • 0

#2392 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 мая 2017 - 16:52

Почему в Атиле нет свиты у жрецов?

 

8da73059e2dfe0b4ec77d33ad57e09f6.jpeg

 

Ни у каких и никогда.

 

Так и задумано или это только в локализации так?

Судя по данным портала Хонга карточки свиты для жрецов существуют.

 

Если у кого-то есть свита у каких либо жрецов, не могли бы вы выложить скриншот.


  • 0

#2393 SarmationLancer

SarmationLancer

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 01.апр.16
Слава: 9

Отправлено 19 мая 2017 - 19:42

посмотрел несколько кампаний ни у одного из жрецов нету домочадцев. 


  • 0

#2394 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 мая 2017 - 20:26

SarmationLancer, Ага. И это очень странно. Гугл ничего про это не знает. Может это из-за рус.локализации? Потому что карточки свиты есть например на хонга.нет.

Если бы такой серьезный баг был и в анг. версии то буржуи давно бы вой подняли (они дотошные и неравнодушные, в отличие от...).

Может можно модик какой-то замутить "включающий" набор свиты жрецам?


  • 0

#2395 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 19 мая 2017 - 20:39

Не знаю может от религии ещё зависит - насколько помню играл за Аксум и вост. христианство - были какие-то патцаны в свите дающие что-то типа +10 к распр.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 19 мая 2017 - 20:40

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2396 SarmationLancer

SarmationLancer

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 01.апр.16
Слава: 9

Отправлено 19 мая 2017 - 20:54

никогда не обращал на это внимания. тк жрец делает максимум 3-4 хода за всю кампанию. но было бы интересно как эта проблема разрешается 


  • 0

#2397 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 19 мая 2017 - 21:10

ProstoUser77, Действительно, сейчас перепроверил полсотни сейвов. За Аксум (Вост.Христн.) есть свита и за Лахмидов (Зороаст.).

1.Причем за другие религии у этих же фракций свита жреческая НЕ появляется.

2.А также за эти религии у других фракций, также НЕ появляется свита.

И ещё странность, - свита в этих двух случаях (Аксум (Вост.Христн.) и Лахмиды (Зороаст.)) появляется ТОЛЬКО в правой ячейке из трёх. Две первых всё равно всегда пусты.

Тогда как на хонге свита перечислена разнообразная для всех религий. И, как я понимаю, хонга берет эту инфу прямо из файлов игры. Значит в игре они есть.

Кто-то, видимо, забыл строчки свиты прописать по фракциям... 


  • 1

#2398 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 19 мая 2017 - 22:29

Английскую версию кто-нибудь установите и проверьте правда ли это баг локализации.


  • 0

#2399 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 20 мая 2017 - 10:08

У меня два странных вопроса про религию:

1. Можно ли за оседлые фракции принять религию Тенгри? 

2. Как и за кого лучше принять манихейство?


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#2400 SarmationLancer

SarmationLancer

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 01.апр.16
Слава: 9

Отправлено 20 мая 2017 - 12:10

У меня два странных вопроса про религию:

1. Можно ли за оседлые фракции принять религию Тенгри? 

2. Как и за кого лучше принять манихейство?

1 да

2 не в курсе


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II