Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1241 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 11 июля 2015 - 01:17

Tgnm, Чувак ничего личного, просто ты тролль. Гадил на игру теперь на сам форум гадать начитаешь....

Про трейты ничего не сказали - значит тема неинтересная и неактуальная. Здесь ведь не Википедия чтоб все знать, кто знает тот отвечает по такому принципу и работает форум....

 

Вот ты сам про игру вряд ли можешь что-то толковое сказать а ждешь что такие же юзеры тебе все по полочкам разложат. Хоть раз в жизни найди сам а потом и нам расскажешь, хватит создавать общество потребителей.

 

П.С Я сам вообще минусы не ставлю. ИМХО минус скорее просто способ самовыразится.


  • 1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1242 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 11 июля 2015 - 01:35

ProstoUser77, Усовершенствовал подпись в связи с недавними событиями? :biggrin: +1

Ну да, приходиться крутиться, а то вон как занесло :smile: Признаться я не сам придумал, а честно скомуниздил сплагиатил из "Белой гвардии" Булгакова (его наследники могут смело подавать на меня в суд заявление, прежде вычислив по айпи). Там примерно так (у пьяных Турбиных):

— Известие о смерти его императорского величества…
— Несколько преувеличено
.

 

Или тоже из классики:

Скатились СА в УГ или НЕ скатились? Вот в чём вопрос.

Бедный, бедный СА...

 

Я сам вообще минусы не ставлю. ИМХО минус скорее просто способ самовыразится.

Ха! я кстати только прям обновил профиль - забавно совпало...

ЗЫ оказывается есть лимит на плюсы эти - хотел влепить U633, но мне сказали, что я исчерпал лимит на сегодня... так то.

 

Мысли вслух:

Спойлер

 

Ariovist, чтобы не даблпостить, а то тема как-то начала скатываться..

Спойлер


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 11 июля 2015 - 18:08

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1243 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 11 июля 2015 - 02:54

Дорогие камрады, прошу соблюдать спокойствие, не поддаваться на провокации и не давать троллю еды.Я посчитал нужным сообщить о тролле в соответствующие органы.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1244 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 11 июля 2015 - 13:30

Ха! я кстати только прям обновил профиль - забавно совпало...

ЗЫ оказывается есть лимит на плюсы эти - хотел влепить U633, но мне сказали, что я исчерпал лимит на сегодня... так то.

Количество плюсов кажись зависит от того сколько у тебя сообщений, я как только зарегистрировался мог ставить два максимум а сейчас в другой день вроде и десяток могу влепить :biggrin:. Интересно было бы узнать эти лимиты... И на минусы тоже, я то их почти не ставлю разве что когда человек реально хейтер.

 

Спойлер


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1245 bazilio-cat

bazilio-cat

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 12.июл.15
Слава: 0

Отправлено 12 июля 2015 - 10:31

Всем привет, подскажите что нужно построить и изучить что бы получить свебских воинов? В описании на английском и на русском указан дом костореза, Но дают нанимать только германский боевой отряд.

Заранее спасибо.


  • 0

#1246 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 12 июля 2015 - 14:51

Всем привет, подскажите что нужно построить и изучить что бы получить свебских воинов? В описании на английском и на русском указан дом костореза, Но дают нанимать только германский боевой отряд.

Заранее спасибо.

Эм... Да, для найма свебских воинов нужен дом костореза ( сам сейчас играю за Свебов ). Может вы имели в виду свебских воителей? Так они апгрейдятся из свебских воинов, путем изучения технологии "воинская обязанность".


Сообщение отредактировал Malefikus: 12 июля 2015 - 14:52

  • 0

#1247 bazilio-cat

bazilio-cat

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 12.июл.15
Слава: 0

Отправлено 12 июля 2015 - 15:55

Нет именно свебских воинлв (чуваки с топорами содержание 305, цена найма 600) у меня в после строительства дома костореза только германский боевой отряд.


  • 0

#1248 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 12 июля 2015 - 16:47

Нет именно свебских воинлв (чуваки с топорами содержание 305, цена найма 600) у меня в после строительства дома костореза только германский боевой отряд.

Ну не знаю тогда, у меня все норм. Универсальный совет - попробуйте переустановить игру или проверить кеш в стиме)


  • 0

#1249 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 июля 2015 - 20:27

bazilio-cat, вот здесь можете прочитать полное описание данного юнита. Может вы уже изучили технологию, благодаря которой они стали не свебскими войнами, а чемпионами? :rolleyes2:

ЗЫ вечером гляну у себя в игре.


  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1250 bazilio-cat

bazilio-cat

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 12.июл.15
Слава: 0

Отправлено 12 июля 2015 - 21:32

bazilio-cat, вот здесь можете прочитать полное описание данного юнита. Может вы уже изучили технологию, благодаря которой они стали не свебскими войнами, а чемпионами? :rolleyes2:

ЗЫ вечером гляну у себя в игре.

Да так и есть, разобрался. Спасибо. 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II