Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мир WARHAMMER Fantasy Battles для чайников))

WARHAMMER WARHAMMER Fantasy Battles Total War Warhammer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#1080248 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 23 апреля 2015 - 18:12

total-war-warhammer-logo1.jpg

Информация по вселенной Мир WARHAMMER Fantasy Battles
 
Часть 1 - Общее описание и Империя Сигмара
Часть 2 - Высшие Эльфы и Гномы
Часть 3 - Орки и Гоблины. Темные Эльфы
Часть 4 - Лесные Эльфы и Лизардмены
Часть 5 - Королевства Хаоса и Звери Хаоса
Часть 6 - Кислев
Часть 7 - Скавены
Часть 8 - Огры
Часть 9. Цари Гробниц Неехары и Графы-вампиры Сильвании
Часть 10. Гномы Хаоса


И серия видео от пана Вовика.
WARHAMMER Fantasy Battles. Видео-обзор мира с Вовиком. Часть 1. Общая информация по миру
WARHAMMER Fantasy Battles. Видео-обзор мира с Вовиком. Часть 2. Кислев
WARHAMMER Fantasy Battles. Видео-обзор мира с Вовиком. Часть 3. Хаос
WARHAMMER Fantasy Battles. Видео-обзор мира с Вовиком. Часть 4. Зеленокожие

Официальные карты из книг армий и ролевок.

Карты регионов


  • 4

#181 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 ноября 2016 - 20:57

Мне выпадала невеста, у меня они вообще штабелями шли, как с конвейера)

А секси орчих - идем в Скайрим, например, ставим тонну соотв. модов и передергиваем.

Можно просто просто нереал секси забомбить - проверено :mhm2:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 12 ноября 2016 - 21:00

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#182 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 110 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 12 ноября 2016 - 20:58

Товарисч Славик, видимо, не играл в драгонаж, там достаточно экземпляров сексуальных.... да вообще кого угодно женскага пола :)


  • 1

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 

xA0omDh.png


#183 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:01

Уверен? Хорошо подумал? Ну на вот.

BB_orc_cheerleader.jpg

Обитают сии красотки в Blood Bowl'е, зовутся Femboyz'ами и выполняют роль черлидершь.


Хочешь сказать, что при игре за гномов тебе ни разу не выпадала гномья невеста?

Кстати, выпадала. Хотя, строго говоря, это ещё не значит, что она... женского пола. (Типа как в тюрьмах бывают жёны, хотя они и... короче, надеюсь, гномики - не гомики).

А по поводу орчихи, я больше как-то рассчитывал на что-то типа этого:

WnRv94D.jpg


Сообщение отредактировал Славик.: 12 ноября 2016 - 21:01

  • 0

#184 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:02

Ну тогда уж и гоблиних нужно)

То что на скрине - совсем не Ваха стайл (даже не Скайрим честно, кого-то понесло)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 12 ноября 2016 - 21:03

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#185 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:11

Ну тогда уж и гоблиних нужно)

То что на скрине - совсем не Ваха стайл (даже не Скайрим честно, кого-то понесло)

"Не твоя, вот ты и бесишься" (с)  :biggrin:

Я же говорю, чего бы хотел. И тем не менее, изображения труъ гномих есть? Может они потому и размножаются так плохо, что не могут найти инкубатор женщину?


  • 0

#186 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:38

 И тем не менее, изображения труъ гномих есть?

Есть, но они довольно редки. Для гнома семья это очень личное дело, а доверия чужакам в этом вопросе нет, поэтому гномы и оберегают своих женщины от других. 

 

 

Товарисч Славик, видимо, не играл в драгонаж, там достаточно экземпляров сексуальных.... да вообще кого угодно женскага пола.

Разве что в первой, дальше BioWare поехали на почве Кончиты Вурст европейских ценностей и уже во второй игре мы получили эльфийку на'ви, мужеподобную командиршу городской стражи и только одну более менее нормальную Изабеллу. В третьей пошли ещё дальше и дали Серу с рожой дамы, которая не просыхает вторую неделю, страшную аки смерть Кассандру и весьма на любителя Вивьен. Вдобавок ещё и всякие Железные Быки то и дело норовят прочистить тебе трубы.   


Сообщение отредактировал Loc Dog: 12 ноября 2016 - 21:43

  • 3

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.
DfG0Znb.jpg
 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#187 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:42

Зато Андерс и эльф (забыл имя) готовы "шлифовать шпалы прям почти с ходу")) Поэтому считаю, что в ДА2 только женщиной Хоком и играть. В 3 часть даже не играл пока.
Мне за Масс Эффект Андроменда как-то страшно... особенно после того как лицом обложки стала рыжая бестия в 3ей части. Да и то, что показывают не вызывает оптимизма - азари реально могут стать однополой расой трансов) Лиару ещё вспомните и не раз)

 

"Не твоя, вот ты и бесишься" (с)  :biggrin:

Честно мне не нравиться такой стиль - поймите я не против там всяких бронек лишь "прикрывающих", даже буферов размером с броник... но вот эти кавайные недоаниме уши меня всегда раздражали. Это ни разу ни Скайрим. Да и накачка стероидами женщины на любителя.

А вообще меня этим не удивить - в своё время я в Скае баловался модами и на всякое насмотрелся до тошноты. Сейчас  с выходом SE думаю вообще в чистую ванилку сыграть, моды напрягают уже, да и вся эта недопронография надоела.

Но подчеркну - нравиться - ради Бога. Забыл - вкусовщина это всё.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 12 ноября 2016 - 21:55

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#188 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 231 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 2 006

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:43

Я больше как-то рассчитывал на что-то типа этого.

Честно говоря, выглядит не очень. Мускулистый с бугрящимися венами торс мужика при огромных для такого сложения сиськах, плюс кавайное лицо при тонкой шее и причёской, как в аниме, смотрится, мягко говоря, нелепо. Если бы мне задали вопрос о примере секси-орчих, я бы вспомнил скорее Героев V. И то даже тут их ради эффекта приблизили к женщинам людей.

 

P.S. - На самом деле, женщины гномы это так, пустяки. Огры! Вот где настоящий хардкор!

P.P.S. - Нет, это ни разу не конверсия, а на все 100% официальная миниатюра от GW.


Сообщение отредактировал Loc Dog: 12 ноября 2016 - 21:57

  • 1

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.
DfG0Znb.jpg
 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#189 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:54

Забавно. Но в ГВ тоже люди - может стебут? А может на соотв. аудиторию? :rolleyes2:

ЗЫ ладно пойду может наконец-то захвачу мир Скарсником и этими двумя болванами)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 12 ноября 2016 - 21:54

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#190 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 12 ноября 2016 - 21:57

Честно говоря, выглядит не очень. Мускулистый с бугрящимися венами торс мужика при огромных для такого сложения сиськах, плюс кавайное лицо при тонкой шее и причёской, как в аниме, смотрится, мягко говоря, нелепо.

Я же говорил "по типу", что первое выдало, то и запостил, хотя на вкус и цвет...

 

А товарисч Некромансер и прав и нет одновременно. Я начал играть в драгонэйдж, но мне как-то не зашло. Так что играл и не играл, но к делу это не относится, мы же Ваху вроде обсуждали, поэтому я спрашивал именно про вахаббиток вахогномих.

 

А про громобоя-гномогея, так это, толерастнее надо быть:


Сообщение отредактировал Славик.: 12 ноября 2016 - 21:57

  • 2





Темы с аналогичным тегами WARHAMMER, WARHAMMER Fantasy Battles, Total War Warhammer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II