Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1351 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 06 ноября 2020 - 01:31

Господи, войну я привёл в пример просто как один из конфликтов крыс с ЛЭ. На Атель-Лорэн и в принципе владения ЛЭ крысы лезут постоянно, но лесники отбиваются. Ссылки искать будет долго ибо это надо перелопачивать все статьи про Лесников и крыс.

Ну так скинь другой пример. Они так часто воюют, что трудно найти упоминания об этом, не говоря уже о значимых битвах.

 

Я привёл вполне адекватный аргумент, на каком основании можно стравить лесников и Трота. Спор не шёл о том, случался ли такой вариант событий в беке или нет, бек ГВ сами угробили, когда устроили Конец времён, и там нелогичных конфликтов существенно больше.  

Ты похоже не в курсе о чем вообще спор.

Мой пойнт в том, что данный конфликт имеет мало исторической(лорной) подоплеки. Т.е. является "притянутым за уши", так же как это уже было с Накаем и Вульхартом, Малусом и Сниктчем. Потому я бы лучше посмотрел на участие Лесных Эльфов в гонке за Вихрем, нежели наблюдал очередное "Эпическое" противостояние двух немезисов, которые даже по лору в открытую не конфликтовали.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 06 ноября 2020 - 01:33

  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1352 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 06 ноября 2020 - 06:59

CA нужно изменить политику длс, перестать выпускать эти лорд паки в духе 1 versus 2.

Лучше бы они сосредотачивались не на конфликте персонажей, а на самих персонажах. Каким крутым вышел Малус, можно было даже не добавлять Сниктча, а просто сделать интересную кампанию по борьбе с внутренним демоном. Притом если делать противостояния, то делать их каноничными даже если противник длсшного лорда уже есть в игре. Это позволит разрабам невозбрано обновлять старых лордов, а не оставлять их пылится на полке. Я бы с удовольствием посмотрел на длс с участием Карла Франца или Гримгора Железношкура. Да и длсшным лордам тоже не помешает обнова, например Хельману Горсту, который был добавлен в первом длс и до сих пор по праву считается самым скучным лордом во всей серии игр.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 06 ноября 2020 - 06:59

  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1353 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 06 ноября 2020 - 13:14

Мдаа... А кто она такая? Гитлер? Ну сделали там "ЧТО ТО" под музыку певички, не играть только из-за этого, это же полный абсурд :lol:

Да я не говорю что ТОЛЬКО из-за этого, но вообще после отличной музыки из Ведьмака было неприятно читать про эту Айлиш. Насчет "кто она" - тут Ютуб поможет. Я пытался посмотреть один клип этой богини молодежи, но не смог. Мелодии нет, хриплый шепот, и т.д. Выжил после этого ударными дозами Моцарта. 

 

Кстати, один из трейлеров Ведьмака-2 был под ноктюрн Шопена:

Спойлер

Теперь вот другие времена, мнда...

 

Короче, неприятен мне Киберпанк, такое ощущение что другая студия делает. Я думаю, и Ведьмака-4 не стоит ждать. Но проехали, возможно я чересчур жестко высказался в прошлый раз. Больше не буду про Проджектов.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 06 ноября 2020 - 13:27

  • 1

#1354 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 06 ноября 2020 - 21:05

Кстати, один из трейлеров Ведьмака-2 был под ноктюрн Шопена:

Спойлер

Потрясающий трейлер.

В первый раз его вижу и пря захотелось перепройти 2 часть с альтернативной сюжетной линией.

Все же, мне вторая часть больше всех понравилась, в серии. Третью, как по мне, спасает только битва в Каэр Морхене и финальный заруб (Если не учитывать ДЛС), очень сильно так спасает, ну и концовки гораздо трогательнее, чем во второй части, но оно и понятно, ведь финал истории.


  • 0

#1355 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 06 ноября 2020 - 23:26

Потрясающий трейлер.

В первый раз его вижу и пря захотелось перепройти 2 часть с альтернативной сюжетной линией.

Все же, мне вторая часть больше всех понравилась, в серии. Третью, как по мне, спасает только битва в Каэр Морхене и финальный заруб (Если не учитывать ДЛС), очень сильно так спасает, ну и концовки гораздо трогательнее, чем во второй части, но оно и понятно, ведь финал истории.

Не со всем согласен. Все же 3-ю часть я считаю шедевром, несмотря на минусы. Лично мне очень понравилась ветка с Бароном, в Новиграде, в Каэр Морхене. На некоторых моментах, вроде встречи с Цири, у меня чуть слеза по бороде не потекла. А DLC еще шикарнее.

 

Но 2-я часть, которую многие ругают, мне тоже очень нравится. Я ее считаю недооцененным шедевром и не очень понимаю претензии. Сюжет там лучший в серии, причем Сапковскому бы не мешало поучиться вместо того, чтобы критиковать. Развилка с Роше и Иорветом - мое почтение, реиграбельность умножается на 2. Погружение в мир фентезийного Средневековья полное. Многие ругают музыку, но по мне так шикарно. Единственное, с чем я согласен, так это с тем что боевка в Ведьмаке 2 уродская во всех смыслах. Как и прокачка, как и геймплей в целом. Но игра-то сюжетная, простим уж геймплей... 

 

Кстати, в 2011 я написал на каком-то форуме (уже и название не помню) что Ведьмак-2 и Деус Экс будут дерьмом несмотря на трейлеры, а вот Скайрим и Драгон Эйдж 2 станут шедеврами. В итоге Скайрим я забросил, Драгон Эйдж этот я еле как осилил из уважения к первой части - помню, что во втором акте снизил сложность до минимума чтобы быстрее мочить мобов и пройти этот Великий Шедевр))) Зато Деус прошел с удовольствием, а Ведьмака второго аж 2 раза.

 

Были времена))))


  • 1

#1356 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 06 ноября 2020 - 23:45


Кстати, в 2011 я написал на каком-то форуме (уже и название не помню) что Ведьмак-2 и Деус Экс будут дерьмом несмотря на трейлеры, а вот Скайрим и Драгон Эйдж 2 станут шедеврами. В итоге Скайрим я забросил, Драгон Эйдж этот я еле как осилил из уважения к первой части - помню, что во втором акте снизил сложность до минимума чтобы быстрее мочить мобов и пройти этот Великий Шедевр))) Зато Деус прошел с удовольствием, а Ведьмака второго аж 2 раза.
Unpopular opinion, что называется, но все же: что спустя много лет после первых прохождений, что после повторного прохождения "подряд" Скайрима и Ведьмак3 год назад, я могу сказать, что Скайрим мне запал в душу сильнее. Не могу до конца понять, в чем же причина, но это сомнению не подлежит. Может, в плохом вкусе на игры в том числе. 
  • 0

#1357 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 06 ноября 2020 - 23:57

Unpopular opinion, что называется, но все же: что спустя много лет после первых прохождений, что после повторного прохождения "подряд" Скайрима и Ведьмак3 год назад, я могу сказать, что Скайрим мне запал в душу сильнее. Не могу до конца понять, в чем же причина, но это сомнению не подлежит. Может, в плохом вкусе на игры в том числе. 

Я в игры Говарда не могу играть, потому что персонажи картонные. Вроде вот город, вот население, вроде имитация жизни. Подходишь к персонажу, нажимаешь "Как дела?", а он в ответ: "Дела хорошо, да вот только пропал у меня меч, который мне оставила мать. Я обронил его, когда сражался с грабителями у пещеры недалеко отсюда. вот если бы нашелся герой..." 

И на таком уровне - вся игра. Можно поржать, можно убить время, но вот та самая сцена, когда Геральт находит дочь - такие моменты в играх Тодда исключены. В "Ведьмаке" пещерные тролли интереснее, чем у Тодда главные персонажи.

 

Тоже мнение)


  • 1

#1358 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 07 ноября 2020 - 00:09


Я в игры Говарда не могу играть, потому что персонажи картонные. Вроде вот город, вот население, вроде имитация жизни. Подходишь к персонажу, нажимаешь "Как дела?", а он в ответ: "Дела хорошо, да вот только пропал у меня меч, который мне оставила мать. Я обронил его, когда сражался с грабителями у пещеры недалеко отсюда. вот если бы нашелся герой..."  И на таком уровне - вся игра. Можно поржать, можно убить время, но вот та самая сцена, когда Геральт находит дочь - такие моменты в играх Тодда исключены. В "Ведьмаке" пещерные тролли интереснее, чем у Тодда главные персонажи.
Думаю, для меня сюжет просто важен не настолько сильно, как геймплэй. И геймплэй Скайрима мне все же ближе ведьмачьего. 

Хотя, должен признать, когда я запустил KCD сразу после третьего Ведьмака и увидел в средневековой Чехии пафосные голливудские сцены в стиле "онубилегородителей - онотомстиииииит!!!1!!", мысль "верните мне мой мир ведьмака" возникла сама собой.


  • 0

#1359 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 07 ноября 2020 - 07:21

Потрясающий трейлер.

В первый раз его вижу и пря захотелось перепройти 2 часть с альтернативной сюжетной линией.

Все же, мне вторая часть больше всех понравилась, в серии. Третью, как по мне, спасает только битва в Каэр Морхене и финальный заруб (Если не учитывать ДЛС), очень сильно так спасает, ну и концовки гораздо трогательнее, чем во второй части, но оно и понятно, ведь финал истории.

Мне в 3ей больше всего понравилась локация Велен, этакий сельский детектив прямо как первый акт из первого ведьмака. Вот чего мне не хватало, обычной ведьмачьей работы среди крестьян, где не всегда понятно нужен ли тут ведьмак, или это просто местные жители слишком суеверны. Мне и в книгах то не нравились все эти эпизоды с политикой, хотя в защиту Пана скажу, что прописаны она довольно неплохо.

 

Я в игры Говарда не могу играть, потому что персонажи картонные. Вроде вот город, вот население, вроде имитация жизни. Подходишь к персонажу, нажимаешь "Как дела?", а он в ответ: "Дела хорошо, да вот только пропал у меня меч, который мне оставила мать. Я обронил его, когда сражался с грабителями у пещеры недалеко отсюда. вот если бы нашелся герой..." 

И на таком уровне - вся игра. Можно поржать, можно убить время, но вот та самая сцена, когда Геральт находит дочь - такие моменты в играх Тодда исключены. В "Ведьмаке" пещерные тролли интереснее, чем у Тодда главные персонажи.

 

Тоже мнение)

Морровинд не пробовали? Кстати тоже Тодд мне неприятен, считаю, что он забрал всю славу у Киркбрайда. В морровинде  Тодд делал боевую систему, а мир создал Киркбрайд. та же самая история и собливион, но Киркбрайд там всего лишь консультировал, а вот Скайриме его уже не было. И я не знаю почему, но Скайрим зашел мне меньше всего.

Игры Древних Свитков немного про другое, да это все еще рпг, но это рпг больше про иммерсивность(погружение в шкуру героя). За Геральтом мы следим со стороны, а в Свитках тяжело сопереживать главному герою, потому как главный герой это мы. Вообщем игры немного о разном. Крайне советую попробовать третьи свитки, если архаичность геймплея вас не пугает. хотя я до сих пор скучаю по диалоговой системе из Морровинда) Она мне кажется более живой, реалистичной, ты не задаешь вопросы из неоткуда, а выцепляешь конкретные фразы из диалога и акцентируешь внимание на нужных тебе вещах. Прямо как в жизни, ну и возможность засесть в разговоре с  обычным доходягой на полчаса, вот почему я скучаю. В современных рпг (тот же скайрим) обычные рядовые не квестовые нпс обделены парой фраз, и я понимаю, что сейчас приходится всё это озвучивать, а это большой объем работы, да и денег это стоит. Но вот возможность поговорить по душам с обычным стражником в захолустной деревне, делает для меня игру более ЖИВОЙ, нежели гигантский Новиград в котором каждый шлет тебя парой заскриптованных фраз. И я не говорю, что это плохо, в самом деле, довольно странно для сюжета, если Геральт будет ходить по Новиграду и миленько беседовать с каждым встречным. Он же Ведьмак, таких не любят, да и ему это не надо. В общем хоть это и обе рпг, но в этих играх  разный подход к повествованию, что ни есть плохо или хорошо.
 


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 07 ноября 2020 - 07:22

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1360 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 07 ноября 2020 - 07:27

Кстати, в 2011 я написал на каком-то форуме (уже и название не помню) что Ведьмак-2 и Деус Экс будут дерьмом несмотря на трейлеры, а вот Скайрим и Драгон Эйдж 2 станут шедеврами. В итоге Скайрим я забросил, Драгон Эйдж этот я еле как осилил из уважения к первой части - помню, что во втором акте снизил сложность до минимума чтобы быстрее мочить мобов и пройти этот Великий Шедевр))) Зато Деус прошел с удовольствием, а Ведьмака второго аж 2 раза.

 

Были времена))))

Ох, Deus EX Human Revolution - единственная игра, которую я пепроходил, притом еще и 3 раза. А какой там саундтрек <_<  Просто умат, до сих пор слушаю эти песни в своем плейлисте и.... Боже, прошло 9 лет, а они до сих пор не надоели :lol:


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II