Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Грузинские фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 02 марта 2007 - 15:58

Пановэ все это конечно интересно но какое это отношение имеет к моду? Давайте по сабжу здесь. :big_boss:
  • 0

#102 Beroma

Beroma

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 10.фев.07
Слава: 12

Отправлено 02 марта 2007 - 21:57

SHREDDER, так а клипы то я для тебя в общем то выложил...юниты же ты рисуешь? вот пожалуйста, наглядный материал...так еще и поющий...душевный я бы сказал :)В первом показаны сваны (свимра в реале), вооружение, одежда, доспех, флаги, кони (а так же военные обычаи) и т.д. в действии...кстати время в клипе как раз то что надо...Во втором "колоритные черти"...тоже в что ни на есть самом действии...очень хороши видны детали одежды, оружие и хевсурский орнамент...о том что это просто красиво я не говорю :)
  • 0

#103 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 03 марта 2007 - 12:53

Beroma

Извини если обидел, у меня вчера тяжелый день был на работе. Это я в основно для пана zzz говорил по его последнему посту ;)
Я клипы не качал так как у меня трафик ограничен :unsure: но если появится возможность обязательно посмотрю :hi:
  • 0

#104 zzz

zzz

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
Регистрация: 14.фев.07
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2007 - 16:47

а что, сваны будут или нет?
  • 0
-Смотрите же воины, дети Картлоса, там стоят парфяне...Теперь взгляните на себя-здесь мужи, а там-добыча!!!


Царь древней Картли Фарсман перед битвой с парфянами

#105 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 03 марта 2007 - 17:07

конечно будут !
Добавленно - [mergetime]1172927227[/mergetime]
ну как с описаниями юнитов, ест что то новое?
  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm

#106 zzz

zzz

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
Регистрация: 14.фев.07
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2007 - 18:11

скоро выложу...Описания мне не трудно писать, трудно со временм и хотелось бы видеть окончательные линейки. Где мтавары, а где азнауры, где дидебулы, а где тавады? Есть ли хевсуры? Характеристики? Мтиулы?
  • 0
-Смотрите же воины, дети Картлоса, там стоят парфяне...Теперь взгляните на себя-здесь мужи, а там-добыча!!!


Царь древней Картли Фарсман перед битвой с парфянами

#107 Beroma

Beroma

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 10.фев.07
Слава: 12

Отправлено 03 марта 2007 - 18:28

разобравшись благодаря пану SHREDDERу (обижаться на которого у меня даже и в мыслях не было :)) в юнитах, изменяю свои изменения линейки на такой вариант:

для начала Картли (потом Имерети и всякие наемники и мятежники)

п :
1 крестьянское ополчение (пешцы)
(легкие копейщики, дубинщики)

2 городское ополчение (и кавы и пешцы)
(лучники, копьеносцы, легкая кавалерия, конные лучники)

3 хевсуры (и кавы и пешцы)
(средние мечники, тяжелая кавалерия с палашами)

4 кахетинские стрелки (пешцы)
(с ружьями)


к :
5 азнауры (и кавы и пешцы)
(средняя стреляющая кавалерия с шашками, луками и щитами, возможность спешиваться в среднюю стреляющую пехоту с шашками, луками и щитами)

6 арагвинская конница (кавы)
(ударная тяжелые конные копейщики)

7 княжесая конница (кавы)
(тяжелая кавалерия, с копьями, шитами и мечами)

8 охрана царя (кавы)
(тяжелая кавалерия с копьями, щитами и мечами)


можно добавить:
9 тушины
(средняя кавалерия, возможность спешиваться в среднюю пехоту с большими кинжалами)

10 пшавы (кавы)
(тяжелая кавалерия с мечами, почти как хевсуры, но другие орнаменты и знаки, не спешиваются)


что думаете?
а то как то вроде не обсуждались линейки...мне в старой некоторые вещи не нравятся :)

Сообщение отредактировал Beroma: 03 марта 2007 - 18:29

  • 0

#108 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 03 марта 2007 - 19:07

даваите всётаки окончательние напишум, чтобы побистрее начать технические работы.
вот, я попиталься упорядичить список, если сагласни, тогда пусть это будет окончательним и я тоже приступлю рисункам, а то не знаю с чeго начать. и еще я стёр некоторые определения и поправыл что то, а то непонятно, иние отряды пехота или кавалерия. юнит в игре или пехотинец, или кавалерист, помоему невазможно сделать смешанних банд :).

так вот, смотрите мой варянт.



Королевства Картли

ПЕХОТА

1 Крестьянское ополчение
(легкие копейщики, дубинщики)

2 Городское ополчение
(легкая пехота, лук+сабля)

3 Арагвинцы
(средние мечники из гроних провинции Грузии, быстры, виносливы, яростный)

4 Кахетинские стрелки
(с ружьями, средная пехота)

5. Азнауры
(тяжолая пехота, меч+ружё+щит)


КАВАЛЕРИЯ


5 Кавалерия Азнауров
(средняя стреляющая кавалерия с шашками+луками+щитами)

6 Арагвинская конница
(ударная тяжелые конные копейщики)

7 Княжеская конница
(тяжелая кавалерия, с копьями, шитами и мечами)

8 Царская Гвардия
(тяжелая кавалерия с копьями, щитами и мечами)

9. Кавалерия Мсахуреули
(кавалеристы из владении феодалов, средная, меч+ружё)

10. Кахетинская Кавалерия
(конние стрельки с ружями, средная)
  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm

#109 zzz

zzz

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
Регистрация: 14.фев.07
Слава: 0

Отправлено 03 марта 2007 - 19:18

ок, камрады, все названия имхо лучше двойные-грузино-русские, типа княжеская конница-конница тавадов(дидебулов?). Таким образом вместо просто "царская гвардия" пишем "самепо разми" - царская гвардия и т.д.То есть этим мы внесем колорит, а названия это же половина юнита!поэтому прошу земляков выдать варианты сдвоенных названий.И где сваны?
Добавленно - [mergetime]1172934948[/mergetime]
например:Арагвинцы- Арагвели меомреби
Добавленно - [mergetime]1172935110[/mergetime]
То есть вмеесто "картлийская пехота" у нас идет арагвинская пехота? ок, нет проблем, описание есть, просто чуток исправим!
  • 0
-Смотрите же воины, дети Картлоса, там стоят парфяне...Теперь взгляните на себя-здесь мужи, а там-добыча!!!


Царь древней Картли Фарсман перед битвой с парфянами

#110 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 03 марта 2007 - 20:46

Beroma

Еле скачал клип с хевсурами - скорость от 0 до 4 кб/с :D

ЗДОРОВО!!!!

Сразу видно что сделано с любовью с Родине. 5 баллов! :apl:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II