Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Грузинские фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181 Beroma

Beroma

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 10.фев.07
Слава: 12

Отправлено 10 июня 2007 - 19:11

Каха дружище, погоди :)
В твоей линейке хевсуров нет, а для них уже модель как никак готова :), а сваны вроде как в Имерети должны быть…иначе для Западной Грузии горцев не хватает :)

Мы же вроде бы остановились на этой линейке, твоя предпоследняя :) (переделал ее правда в вид где видны модели и юниты, так думаю должно быть нагляднее, ну и редактировал в который уже раз ее :))

Пизанты:
- Легкие копейщики глехи

Ополчение:
- Легкие пешие копейщики
- Легкие пешие стрелки
- Легкие конные стрелки мсахури

Азнауры:
- Средняя пехота азнауров
- Средняя кавалерия азнауров
- Средняя пехота церковных азнауров
- «Тавладские конные сотни» типа гвардия, средняя конница

Хевсуры:
- Тяжелая пехота хевсуров
- Тяжелая кавалерия хевсуров

Тушины:
- Средняя кавалерия тушин

Арагвинцы:
- Тяжелая кавалерия арагвинцев
- Средняя пехота арагвинцев

Кахетинцы:
- Легкие кахетинские пешие стрелки из ружей
- Легкие кахетинские конные стрелки из ружей

Князья:
- Тяжелая кавалерия тавадов
- Тяжелая гвардия мтаваров

Гаризоны:
- Гарнизонные средние пешие копейщики

Артилерия:
- Трофейная стандартная, как у сефевидов и османов



Итого у нас 9 юнитов и до фига моделей :), из них:

Тяжелая конница - 4
Средняя конница - 3
Легкая конница - 2

Тяжелая пехота - 1
Средняя пехота - 4
Легкая пехота - 4


Кстати, если заинтересовал Кастелли, ]]>ТУТ]]> его побольше будет, связанные с бытом картинки и портреты царей и вельмож, не стал переносить сюда.


Вот еще материал для размышлений, думаю будет нам полезен.
Это кадры из грузинского фильма "Георгий Саакадзе" по мотивам романа Анны Антоновской "Великий Моурави".
Постараюсь сделать побольше их, но фмльм все таки 1943 года, и на паузу очень тяжело поймать четкую картинку...
точно не знаю, но предполагаю что для сьемок были взяты оригинальные вещи из различных музеев Грузии...

итак:

грузинский ополченец (немного смущает форма лука)
Изображение

князья, тяжелая кавалерия (обратите внимание на шлемы)
Изображение

грузинский ратник из дружины Зураба Эристави (арагвинец, обратите внимание на крестик)
Изображение

ополченцы из дружина Георгия Саакадзе
Изображение

царь Луарсаб в военном платье в окружении князей
Изображение

так в фильме показана Метехская охрана (царского дворца)
Изображение

это можно думаю как то в мод включить... :P
Изображение

будет продолжение...

для Кахетинских стрелков  можно исползовать этот образ:

Изображение

кто изображен на этой фотографии?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 22 февраля 2011 - 00:28

  • 0

#182 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 11 июня 2007 - 09:30

Друзья - вы меня несовсем правильно поняли. ТОчнее Картвели не совсем понял ))))

Линейки вы разработали давно и они нас абсолютно устроили - но меня интересует внешний вид войнов, картинки и (если необходимо) текстовые пояснения. Что-бы к каждому пункту линейки было четко ясно что делать.

Kartveli

Ты же тоже согласился с линейками и обещал предоставить картинки! Это мне и нужно. Сами линейки менять НЕ НУЖНО!
  • 0

#183 Beroma

Beroma

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 10.фев.07
Слава: 12

Отправлено 11 июня 2007 - 12:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> SHREDDER

будет, все будет, работаем :)

к вечеру выложу вообще замечательные и многоинформационные цветные картинки, как раз с документов того самого времени...

ну и постараемся раскидать по юнитам, кто во что одет...


вообще, поверте моему гигантскому опыту :D, в этом топике, собрано больше информации по грузинскому военному делу, чем во всем интернете в целом... :blink: (тянусь за пирожком :P)


пан SHREDDER, такой вопрос...технический т.с.
возможно ли будет чтобы модель, во время рукопашной, брала поводья в зубы? :)
  • 0

#184 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 11 июня 2007 - 13:04

Beroma

ОК. Можете не торопиться. Я просто напомнил, а то затихло что-то ;)


возможно ли будет чтобы модель, во время рукопашной, брала поводья в зубы?

Нет. :)
  • 0

#185 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 11 июня 2007 - 20:00

ок, пуст будет так, как Берома сказал, линеику имею в виду. что, касается картинок, здес, в этой теме их очень много, зачем мне допалнительно рисовать дважди. да, я нарисовал линеику для 11-15 века, но в 16-18 веке не очень много изменилось в военной одежде Грузин, уменшился весь броньи и дабавилис огнестрельные ружя и всё. проста у меня дел очень много сеичась на работе и устаю очень. как только будет свободная время, обещаю - пару рисунков сделаю для юнитов 16-18 века. кстате, описание юнытов ест в этой же теме.
  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm

#186 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 22 июня 2007 - 19:57

что нового? на каком хетапе мод?

Сообщение отредактировал Kartveli: 22 июня 2007 - 19:59

  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm

#187 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 22 июня 2007 - 21:08

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kartveli
В процесе. Увы не хватает людей. Желающих пограть много, а вот людей, что всё это нарисовать - 0 <_<

Добавленно - [mergetime]1182532126[/mergetime]

ну кроме Шредера. :rolleyes:
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#188 Beroma

Beroma

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:Moscow
Регистрация: 10.фев.07
Слава: 12

Отправлено 10 июля 2007 - 23:42

так значится...испытываю большущий дифицит времени, но вроде бы заканчиваю подборку картинок под юниты линейки...думаю в течении пары дней запостю :)звиняйте друзья за задержки :)
  • 0

#189 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 11 июля 2007 - 08:40

Всё нормально. У нас тоже в связи с летом, каникуалми и отпусками, темпы работ спали. Ждём. :buba:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#190 Kartveli

Kartveli

    Мододел

  • CиЧевик
  • 192 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 9

Отправлено 11 июля 2007 - 23:31

вот у меня тоже так, но нахаживаю каждий день я просматриваю форум, проверию, нет ли у наших модеделов запросы про Грузин. так что, пишите здесь, запрашиваите то что нужно, мигом всё будет от нас :)
  • 0
non nobis, Domine, non nobis, sed Nomini tua da gloriam

Изображение

http://www.georgianw...riam/index.html
http://www.nplg.gov....beskiria/15.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II