Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГИЛЬДИЯ: ПРИНЯТИЕ В СООБЩЕСТВО

ГИЛЬДИЯ заявки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1743

#511 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 сентября 2008 - 14:28

Изображение Aleks Mirt
Я ЗА.
  • 0

#512 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 14 сентября 2008 - 15:39

ЗА.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#513 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 14 сентября 2008 - 15:56

За
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#514 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 14 сентября 2008 - 16:24

За.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#515 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 14 сентября 2008 - 16:56

ЗА
  • 0
call of warhammer team

#516 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 15 сентября 2008 - 00:33

За! Я так понимаю, что, пан Aleks Mirt, с мультимедиа это ко мне...)))Ты сузил выборное направления до саунда и музыки, но я если честно не представляю, как ты сдашь экзамен с одной музыкой и озвучкой. И каким образом я смогу тебя учить по этому вопросу. К тому же ты судя по всему умеешь ))) Озвучивать надо что-то - ролики например, title или logo заставки. А ту как минимум уже нужно уметь работать с видеомонтажными прогами, хотя бы что касается самых азов... Пересчет и рендеринг хотя бы... Ты с музыкой (а значит, со звуком и его сведением) связан - это отлично! Но ты ж не будешь сейчас писать музыкальное произведение или лазать по бесчисленным библиотеками саунд эффектов, чтобы склепать для нас какой-то звуковой трэк... Бессмысленно и цель Школы не в этом. Подумай хорошо с учетом моего поста и если что выбери другое направление...А так процесс обучения будет таким. Создавай в школе свою тему. Опиши там первым постом в каких прогах ты работать умеешь, поконкретней что ты уже делал, как сводил, обрабатывал эффектами, делал мастеринг. Скачай из сети любой понравившейся ролик по играм TW, вырежи оттуда звук и переозвуч заново (положи на видеоряд другую музыку, озвуч звуковые эффекты (кони, оружие, лязг, голоса, крики и т.д., с подборкой саунэффектов я тебе помогу). Покажешь свою работу и если претензий нет, то я тебя выдвину на голосвание по продвижению в мастера....Сам я звукарь, работаю на радиостанциях несколько лет, так же музыкант и композер, пишу песни, выпустил альбом и макси-сингл в беларуси (поп-рок музыка), видеоператор и видеомонтажер, делаю рекламу на ТВ, ролики и клипы. Буду рад поделиться тем, что знаю и умею...Это направление очень спесифическое. И это заключается в первую очередь в том, что среди наших мододелов этим успешно занимающихся раз-два-три человека... и..все...))) Видео и звуко монтаж - серьезное направление и нужно много иметь опыта, чтоб сделать приличный ролик во всех отношениях. Так что комрад, дерзай... Только предупреждаю, если будешь заниматься одним лишь звуком... я просто так "с тебя не слезу"... ))) Ты ведь понимаешь, что это не просто накидать много разных соотв. звучков под опред. момент видеоряда... Нужно крутить частоты каждого трека, применять имитирующие эффекты окружающей среды... чтоб ничего не вылезало, правдоподобно все звучало и создавалось впечатление реальности. В полную силу, как озвучивают кино... А уши у меня очень строгие. Пукалки не прокатят. Придется искать нужный звук... вплоть до вырезки из лицензиооных фильмов. У нас канешне не студия-продакшн... Но грандиозную сечу не так просто озвучить... )))

Сообщение отредактировал Dmitry: 15 сентября 2008 - 03:24

  • 0

#517 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 15 сентября 2008 - 02:08

Так Пан Барбаросса принят в Мастера, с чем я его и поздравляю :)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#518 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:55

Изображение Aleks Mirt
ЗА!
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#519 Barbarossa

Barbarossa

    Мододел

  • Мастер
  • 2 702 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Старый Император
  • Награды:
Регистрация: 23.апр.08
Слава: 109

Отправлено 15 сентября 2008 - 20:25

Очнь благодаен панове!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Нету такого закона, который был бы хорош для всех.
Катон Старший.

Человек ты — значит, смертен. Помни это. Будь здоров.

#520 Aleks Mirt

Aleks Mirt

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 15 сентября 2008 - 21:27

За! Я так понимаю, что, пан Aleks Mirt, с мультимедиа это ко мне...)))Ты сузил выборное направления до саунда и музыки, но я если честно не представляю, как ты сдашь экзамен с одной музыкой и озвучкой. И каким образом я смогу тебя учить по этому вопросу. К тому же ты судя по всему умеешь ))) Озвучивать надо что-то - ролики например, title или logo заставки. А ту как минимум уже нужно уметь работать с видеомонтажными прогами, хотя бы что касается самых азов... Пересчет и рендеринг хотя бы... Ты с музыкой (а значит, со звуком и его сведением) связан - это отлично! Но ты ж не будешь сейчас писать музыкальное произведение или лазать по бесчисленным библиотеками саунд эффектов, чтобы склепать для нас какой-то звуковой трэк... Бессмысленно и цель Школы не в этом. Подумай хорошо с учетом моего поста и если что выбери другое направление...А так процесс обучения будет таким. Создавай в школе свою тему. Опиши там первым постом в каких прогах ты работать умеешь, поконкретней что ты уже делал, как сводил, обрабатывал эффектами, делал мастеринг. Скачай из сети любой понравившейся ролик по играм TW, вырежи оттуда звук и переозвуч заново (положи на видеоряд другую музыку, озвуч звуковые эффекты (кони, оружие, лязг, голоса, крики и т.д., с подборкой саунэффектов я тебе помогу). Покажешь свою работу и если претензий нет, то я тебя выдвину на голосвание по продвижению в мастера....Сам я звукарь, работаю на радиостанциях несколько лет, так же музыкант и композер, пишу песни, выпустил альбом и макси-сингл в беларуси (поп-рок музыка), видеоператор и видеомонтажер, делаю рекламу на ТВ, ролики и клипы. Буду рад поделиться тем, что знаю и умею...Это направление очень спесифическое. И это заключается в первую очередь в том, что среди наших мододелов этим успешно занимающихся раз-два-три человека... и..все...))) Видео и звуко монтаж - серьезное направление и нужно много иметь опыта, чтоб сделать приличный ролик во всех отношениях. Так что комрад, дерзай... Только предупреждаю, если будешь заниматься одним лишь звуком... я просто так "с тебя не слезу"... ))) Ты ведь понимаешь, что это не просто накидать много разных соотв. звучков под опред. момент видеоряда... Нужно крутить частоты каждого трека, применять имитирующие эффекты окружающей среды... чтоб ничего не вылезало, правдоподобно все звучало и создавалось впечатление реальности. В полную силу, как озвучивают кино... А уши у меня очень строгие. Пукалки не прокатят. Придется искать нужный звук... вплоть до вырезки из лицензиооных фильмов. У нас канешне не студия-продакшн... Но грандиозную сечу не так просто озвучить... )))

Изчините, что здесь пишу, то я получаеться зачислен, или нет. Просто я бы преступил бы к заданиею, которое задал мне Dmitry'!
  • 0





Темы с аналогичным тегами ГИЛЬДИЯ, заявки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II