Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#701 DViS

DViS

    Козак

  • CиЧевик
  • 186 сообщений
Регистрация: 26.июл.08
Слава: 0

Отправлено 11 августа 2008 - 16:50

камрады, никто случайно не знает, когда обновятся юниты у Киевской Руси???монголо-татарское нашествие будет????

Не знаю как у Руси, а у меня за Англию в 1236 году все те же юниты и даже новые виды кузницы недоступны, мастерская бронника макисмум. Так что, видимо, где-то в 1300... Помню, в первом МТВ в 1305 давали новых юнитов, я тогда впервые нанял янычар с алебардами. Здесь, видимо, так же.
  • 0

#702 LaCroix

LaCroix

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
  • Откуда:Россия, Казань
Регистрация: 14.июл.08
Слава: 0

Отправлено 11 августа 2008 - 17:20

2 DViSТы точно BGRIII не ставил? У тебя уже должны быть феодалы конники и пешие, а так же лонгбоумены и все ранние профессионалы. Возможно ты когда - то ставил BGR, и чтото не удалил? Я играю за францию, и у мну как и у компа норм армии.
  • 0

#703 kav

kav

    Козак

  • CиЧевик
  • 131 сообщений
  • Откуда:из гор Румынии
Регистрация: 06.июн.08
Слава: 0

Отправлено 11 августа 2008 - 17:47

У меня одни ополчения набираются, а тяж. пехоты нет совсем, только когда замок построишь пару отрядов дают, это нормально? при установке стояла 1,2 галочки?
  • 0
Panem_et_circenses

#704 DViS

DViS

    Козак

  • CиЧевик
  • 186 сообщений
Регистрация: 26.июл.08
Слава: 0

Отправлено 11 августа 2008 - 18:00

LaCroix, даже если бы я ставил BGR, а я е не ставил, у меня были бы юниты в пулах, просто они были бы неактивны. Кроме того, у меня в цитадели сидит сам королек, и ни на что сие не влияет. Ну и в дополнение, как BGR влияет на то, что у меня после мастерской бронника нельзя апгрейд кузницы делать? Из лучников у меня есть только крестьяне с луками и йомены. Из тяжелой пехоты у меня есть пешие рыцари, ну которых всем европейцам дают после постройки цитадели. Английских рыцарей с секирами и рыцарскую пехоту мне не дают и даже не обещают в браузере. Кстати у всех европейских фракций при начале игры в браузере голяк, и в ранней и в поздней эре. У Византии нет пары юнитов, у восточных фракций все юниты отображаются. Не мог я так напортачить с текстовыми файлами, да я их почти не трогал, только атаку повысил у норвежских мечников и все.То есть, наверное, так и надо, надо крепиться и ждать. А если и после 1305 года не дадут нормальных пацанов, я буду в гневе...
  • 0

#705 LaCroix

LaCroix

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
  • Откуда:Россия, Казань
Регистрация: 14.июл.08
Слава: 0

Отправлено 12 августа 2008 - 09:24

У мну щас 1266г. Стали доступны благородные рыцари(франция). В 1300г начинается новая эра, и там попрет... Касательно отображаемости в браузере... Те юниты, которые появляются соответственно с историей, в браузере не отображаются. Допустим, благородных рыцарей до 1266г не видно, зато потом сразу появляются... Я тока не пойму где твои лонгбоумены... Я воюю с англией, и в каждой армии у них их по 4-5 отрядов. Какой же у тебя год на дворе то?:)З.Ы. Касательно кузницы... Часть юнитов напрямую зависит от типа доспеха, а доспехи зависят от эпохи. Т.е. partial plate и full plate появляются тока в определенную эпоху(соответственно вместе с ними появляются и новые юниты). А вообще эта историчность только добавляет геймплея, ведь приходится думать о составе армии. Элитные юниты всегда в запасе в последних рядах(если не рашишь), ведь пополнить их не так то просто. А появление новых юнитов - возможность достичь перевеса в войне. Допустим имея 1 отряд благородных рыцарей(уберюнит на данный момент), можно переменить исход неудачного боя и т.д. З.Ы.Ы. У всех фракций в начале голяк в браузере, ибо в 1й-2й ход происходит начало эры, и становятся доступны новые юниты. Начни позднюю эру и сделай пару ходов. Приятно удивишься:)
  • 0

#706 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 12 августа 2008 - 11:50

Изображение LaCroix
Изображение DViS
Там в кампейн скрипте есть евент, нью ера или шото типа. На этот евент завязано много юнитов в ЕДБ. Случается он вроде на 80-м ходу в лейт кампании.
  • 0
Besser Tot als Rot.

#707 Lesovik

Lesovik

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:г.Николаевск-на-Амуре, Россия
Регистрация: 25.окт.07
Слава: 0

Отправлено 12 августа 2008 - 12:01

а где Тимуриды?Дошел до 1410 года, а их все нет.Даже скучновато стало без них.Играю за Турцию, готовился отражать полчища Тамерлана с востока.....Монголы какие то здесь слабенькие, застряли в зевлях Хорезма, ведут себя тихо.
  • 0

#708 DViS

DViS

    Козак

  • CиЧевик
  • 186 сообщений
Регистрация: 26.июл.08
Слава: 0

Отправлено 12 августа 2008 - 12:26

Там в кампейн скрипте есть евент, нью ера или шото типа. На этот евент завязано много юнитов в ЕДБ. Случается он вроде на 80-м ходу в лейт кампании.

Ага, как в МТВ1... Я так и знал. Ну, как-то не очень мне все это, у меня к этому времени несокрушимая империя, так что элита и не нужна, я шапками кого хочешь закидаю. Хотя за Англию играть - это, конечно, халява на любой сложности. У меня денег уже 800000, при том что я сижу на острове и ни с кем не воюю, только соседей завалил. Ход у меня равен году, идет 1236, соседи мирные, папа при упоминании имени моего королька испытывает оргазм... Скучно.

Сообщение отредактировал DViS: 12 августа 2008 - 12:27

  • 0

#709 LaCroix

LaCroix

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
  • Откуда:Россия, Казань
Регистрация: 14.июл.08
Слава: 0

Отправлено 12 августа 2008 - 13:12

2 DvisПоставь BGRIII. Не заключай союзов, если не предлогают. Играй на ВХ сложности страткарты. Не нападай 1м. Скучно не будет это точно. Тем более, что в BGRIII содержать большую империю гораздо сложнее, чем маленькое гос-во. А вообще попробуй за HRE поиграть. Там экстрим полный, и постоянная гражданская война(как в истории). Или за Тевтонов(там вообще ппц). Сам играю сейчас в РР+БГР за Францию - ОЧЕНЬ нравится. Играть интересно, управлять империей не так то просто. Реальные проблемы со снабжением армии. Нахрапом выигрывать войну не удется. С англией воюю уже лет 30, осталась у них 1 крепость, а у мну нет сил на ее взятие... видимо не успею закончить войну до окончания анафемы англии со стороны Папы. Денег больше 20000 не накапливается, война на 2 фронта практически невозможна(наступательная война). Вообщем, советую БГР3 ставить - не разочаруешься. Будут вопросы по БГР3 - пиши, отвечу.
  • 0

#710 Barca

Barca

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.авг.08
Слава: 8

Отправлено 12 августа 2008 - 14:50

Мод класс, особенно с РР+БРГ. Играю за Литву на Х\Х, на дворе 1203 год, веду разъяснительную работу среди Королевства Польского :beating: и попутно расспространяю веру в Перуна и Деву по всей Европе, с Киевом и Новгородом в мире. Наконец-то появилась возможность нанимать професионалов в столице, отчего это зависит только от года или от уровня религии в провинции тоже? Потому-что в столице Вильнюс 82% язычества а в Торне 77% и замки одинаковые. Очень нравится система снабжения армии, пробовал штурмовать замок армией снабжение которой было всего 25% ещё и подавленой, ратио 2:1 - вынесли нараз :bited: . Очень порадовал ИИ, после РТВэшного он кажется просто гением. Штурмовал польский город с поддержкой нескольких отрядов новгородцев, только приставил лестницы так они сразу за мной пошли на штурм стен, и ещё интерестная ситуация получилась, когда мои войска осаждали два последних города Королевства польского, принцеса w:) союзной Киевской Руси, которая тоже с ними воевала, предложила им стать вассалом и увела у меня верную добычу. А в каком году должен появится Тевтонский орден, я где-то читал что он сделан как появляющаяся фракция?
  • 0
Quisque Est Barbarus Alii

"Faber est suae quisque fortunae" - Appius Claudius Caecus




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II