Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Broken Crescent: Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#446062 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:18

Изображение

Скриншоты юнитов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Описание мода (английски)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Описание изменений 2.0.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Баннеры и флаги
Изображение

Установка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Авторы:
Ahiga, GrandViZ, Yellu Dashi, Miraj, Kinniken, Strelacs, Jermagon, Bward, Pacco, Leif_Ericson, Vlad

Сообщение отредактировал SHREDDER: 19 января 2013 - 13:09

  • 0

#91 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 06 февраля 2008 - 09:48

Цитата(DmDr @ Feb 5 2008, 22:38) [post="88780"]Изображение]]>
Обратите внимаение на количество стеков у нищих крестоносцев, и особенно, у не очень нищей Византии :)
Это МЯСО напоминает лучшие моменты из РТР, когда приходилось отбиватся от огромны полчищ галлов.[/quote]
Это на каком ходу примерно такой беспредел происходит и на каких настройках?? :wacko: Агрессивно себя ведут эти полчища? Они ведь монголов за пару ходов раздавить смогут...
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#92 zzz

zzz

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
Регистрация: 14.фев.07
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2008 - 10:07

Продолжаю игру за Грузию. Мой царь(полный набор звездочек-аццкий сотона :lol: ) и его стек уже подступил к 2 последним городам сельджуков в Иране и... И тут на меня с севера нападают половцы!!! 3 стека с мощными славянскими юнитами, которые крушат все на своем пути :angry: . Три сражения на Сев.Кавказе-три поражения! Кипчаки подступили к Тбилиси, осадили Телави. Пришлось срочно мириться с сельджуками(те, сердечные жутко обрадовались) и перебрасывать царя с армией тяжелых воинов в Грузию! Посмотрим, что будет дальше...З.Ы. У половцев очень мощные тяжелые кавалеристы славяне и знать кипчаков+хан(у которого отдельные картинки-респект разрабам)
  • 0
-Смотрите же воины, дети Картлоса, там стоят парфяне...Теперь взгляните на себя-здесь мужи, а там-добыча!!!


Царь древней Картли Фарсман перед битвой с парфянами

#93 Lesovik

Lesovik

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:г.Николаевск-на-Амуре, Россия
Регистрация: 25.окт.07
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2008 - 11:31

Обратил внимание, что у кипчаков и монголов нет купцов.У всех так?Я почему то не могу священников нанимать (играю за грузию), и вообще за всю игру( ходов 100 сделал) видел всего одного имама Аббасидского.Религия в этом моде, я так понял, значение не имеет?
  • 0

#94 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 06 февраля 2008 - 13:58

Изображение Квентин

Они ведь монголов за пару ходов раздавить смогут...

Год в игре 1202 или шото такое.
А каким составом приходят монголы? И в каком году? Крестоносцы в 1204 в константинополе не впечатляют, два стека всего. Но монголы должны же быть посолиднее.
  • 0
Besser Tot als Rot.

#95 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:36

Lesovik

Я почему то не могу священников нанимать (играю за грузию)

Отсутствие священников у грузин компенсировали умелыми убийцами. Валят любого гражданского, даже прокаченных чужих купцов. А вот военных убить почему-то не под силу. ----------------------- DmDr

каким составом приходят монголы?... монголы должны же быть посолиднее

У меня пришли и топтались на севере карты. Одни появились на севере земель кыпчаков, другие восточнее - у Бухары. Сначала у Бухары их было много, но потом рассасались. Однако тогда , после 100 лет мирного развития, у моих грузин уже имелась супер армия. Монголов я просто раздавил.
  • 0

#96 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 09 февраля 2008 - 22:05

Камрады! Вот такая трабла приключилась у одного товарища ( Опять проблемка возникла с ВС...египтяне добили крестоносцев, последней пала Едесса, но при захвате, кресты с полным стеком вываливаются из города и на пол дороги зависают, вместе с компом...полагаю авторы внесли возможность орды для них...но перемудрили, как убрать то это...а то уже третий раз зависают..), кто сталкивался с похожим, или кто видит решение? Вроде после патча такая трабла была с Турками и штурмом их последнего города Ромеями, но патч всё исправил! Ваше мнение друзья?
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#97 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:21

Mr.Gorby У меня такое тоже было не раз. Видно пофиксили,но не до конца. Иногда помогает просто долго ждать кагда комп переварит эту траблу. Тут уж как повезёт. :sm175:
  • 0

#98 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 20 марта 2008 - 02:33

Комрады вот сделал минимод для Broken Crescent, добавляющий играбельных монголов и начинающий кампанию в 1218 году с захватом Хорезма. Стартовые условие для монголов - отличные, если будет слишком легко, редактируйте. Вот ссылка ]]>http://www.mediafire.com/?b10jxwkiozq]]>Скачивайте, комментируйте.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 13:14

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#99 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 20 марта 2008 - 08:43

Изображение Peresvet
О! ))) Монголами интересно погонять ))) :vo:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#100 Lesovik

Lesovik

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:г.Николаевск-на-Амуре, Россия
Регистрация: 25.окт.07
Слава: 0

Отправлено 20 марта 2008 - 11:12

Надо будет попробовать монголами поюзать, а то благодаря Софтклабу я только нормально кампанию прошел за Грузию, при игре за другие нации игра вылетала, или вначале, или в середине кампании.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II