Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Просьба помочь найти мод.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#371 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 25 декабря 2009 - 14:18

Amdim93, насколько я знаю, на данный момент нет мода по-античности, полностью на 100% соответствующего критерию "достойный".

Можно попробовать Hegemon: Ancient Wars. Вот здесь можно найти ссылки на закачку последней версии (внимательно читать, что да как):
http://totalwar.fun/...p...st&p=228687

А здесь ведется работа по доведению Hegemon: Ancient Wars до состояния мегадостойный и архиофигенный :) : http://totalwar.fun/...p?showforum=185

Спасибо. Посмотрю, поизучаю.


Сообщение отредактировал MSAT: 31 марта 2017 - 19:52

  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#372 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 26 декабря 2009 - 22:16

Вопрос , очень нужна помощь переиграл много модов , однако для моей тактики игры не нашёл посоветуйте Деус ловулт комп нападает ток после 40 хода , СС 6.2!!! игра за Венецию 20 ход тишь да гладь , аналогично было вроде в Беллум крацис вот где понр действ ИИ на стратег карте так это в Третьей эпохе . Моя тактика жду чтоб кто т онапал а потом стремительно контрнаступаю. посоветуйте мод в котором ИИ хорошоработает на стратег карте , или может минимод какой есть хтелось бы чтобы он так давил шоб пар из меня шёл а не засыпал я ( третья эпоха для примера)
  • 0

#373 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 27 декабря 2009 - 13:04

Хелдир, а попробуй-ка "Ярославичи 2.5" http://totalwar.fun/...p?showtopic=695

Оставаясь, по сути, практически ванилой, в этом моде играть аццки тяжело (именно пар идет).

В данной версии мода основной кампанией является хардкорная кампания за фракцию "Суздальская Русь".

Так что играть только за Суздаль !!! И никак иначе :)
Этот хардкор - действительно хардкор! Сначала кое как отбиваешься от соседей - есть Булгары, Галицкое княжество, Литва, а также есть фракция "Русские княжества" (как в РТВ:БИ повстанцы империй). Потом более-менее начинаешь развиваться и завоевывать соседние земли... а потом приходит *опа - МОНГОЛЫ !!! Именно так, большими буквами, прям самое взаправдашнее нашествие. Короче почитай по ссылке, сам увидишь. Вон читал, что некоторые играя в мод, даже с Руси сваливают (например в Англию или Скандинавию). То есть, грузят весь личный состав и завоевывают дальние земли, а все города на Руси бросают на поталу Орде :).

Я сам пробовал с ними бодаться, по честному. В итоге - после кровопролитных сражений, Русь героически пала под ударами орд степняков ))
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#374 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:28

А там только за дну фракцию играть можно или потом и другие откроются?
  • 0

#375 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:48

если хочешь хардкор, то только за Суздальдругие можно открыть(через descr_strat), но за них уже не то
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#376 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:46

Хелдир, как написал SANCHEZZZ - только Суздаль и никого акромя.

Все настройки заточены именно под эту фракцию - 1) усложненный найм; 2) фракция Русские княжества являются повстанцами именно для Суздаля (ох, как они иногда кровушку пьют не вовремя :)); 3) рескин юнитов (вообще-то для всех древнерусских фракций) 4) и на десерт МОНГОЛЫ )))))) - именно фракция Суздаль будет принимать на грудь основной удар.
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#377 troshko

troshko

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 22.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2009 - 15:07

Помогите, пожалуйста, где можно скачать Композитный мод от Master Zuma, а то с пират бэя совсем не тянет? Да и вообще кто-нибудь есть подборка субмодов для SS 6.2, а то все ссылки на форуме дохлые? И еще, какой мод лучше поставить, чтобы страт. карта была побольше, на русском? Заранее спасибо.
  • 0

#378 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 28 декабря 2009 - 23:34

УХХХХХХ написал и как будто этот СС 6.2 сглазил кто, мне надоело сидеть решил атакунть ВИзантию и Сицилию , атакнул .....прошло 5 ходов , два города захвачены византами арта ну эту я сам у них отхапал и мой город Дураццо , армия высланная громить Сицилию уже три хода как овеяна славой посмертно унёсшая жизни 1500 сицилийцев .НА ираклион с какого то перепуга Египтяне напали А венгры прутся до Венеции и Рагузы. Ревнует к Ярославичам видно B)
  • 0

#379 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 29 декабря 2009 - 14:18

Помогите, пожалуйста, где можно скачать Композитный мод от Master Zuma, а то с пират бэя совсем не тянет?

Master Zuma закрыл мод: http://totalwar.fun/...p...0&start=300 ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=167265]]>

Да и вообще кто-нибудь есть подборка субмодов для SS 6.2, а то все ссылки на форуме дохлые? И еще, какой мод лучше поставить, чтобы страт. карта была побольше, на русском? Заранее спасибо.

Есть подборка субмодов для Stainless Steel 6.1: ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=160920]]> SS 6.2 это неофициальный патч.
  • 0

#380 troshko

troshko

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 22.дек.09
Слава: 0

Отправлено 30 декабря 2009 - 12:53

а где можно найти мод про тевтонский орден (он на SS вместе с Battle fot the Baltic ставиться), ссылка на форуме не пашет, на twcenter тоже?А мод Зумы уже нигде не найти, даже старых версий?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II