Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №10 (Ретрофит 2.0, RPM 2.1, Mod-Normans)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#91 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 14 февраля 2009 - 22:37

ShadowDragon

Сделал установщик для
Mod-Normans + RPM 2.1.
Почти полностью автоматический. Почти))
Может кому будет удобнее... 110 мегов. Я качал со скоростью 200 кб\с - 10 минут.
]]>Рапида]]>

Камрад, спасибо за установщик для сего скромного мода.
Я его поместил в шапку темы.
+1.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 14 февраля 2009 - 22:38

  • 0

#92 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 14 февраля 2009 - 22:42

Там инструкция при установке выводится, единственное что надо сделать руками - это копию папки ретрофита))) И переименовать её в "normans" :hi:
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#93 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 15 февраля 2009 - 01:14

Господа модераторы....Создали тему в Укладских, куда флуд решили вынести... Та почему так много оставили?...Тут 90% резать и переносить надо... По самой игре - страницы две - три - МАКСИМУМ! Кардинал Эвио Поджигатель Войны в даный момент занят разработкой программы, кою надеется вынести на суд общественности в ближайшее время (ориентировочно - завтра - послезавтра...)Для затравки - основным тезисом Эвио является "Святая Земля должна принадлежать католикам!"З.Ы.: внесите изменения в шапку... Ведь есть еще один кандидат...

Сообщение отредактировал IROKEZ: 15 февраля 2009 - 01:15

  • 0

#94 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 15 февраля 2009 - 01:36

Мне кажется,что с такими тезисами ваш "папа" недолго проживет в грешном мире...
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#95 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 15 февраля 2009 - 03:04

Египтяне, если хотят тепых и дружественных взаимоотношения с европой, должны задуматься о целесообразности окупации Иерусалима!А что касается сроков жизни, то все в руках БОЖИХ!Сколько отмерено, столько и будем сражатся за Веру! ;)
  • 0

#96 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 15 февраля 2009 - 03:12

Устаканим правила и всё потрём - перенесём. Не кипишитесь.Я не хочу убить игровые элементы предательства. Просто вы не хотите видеть разницы между договорами и условиями продолжения игры.Как хотите. Таким образом убивается другая часть игры - доверие. Я отдаю себе отчет, что политика вещь аморальная и верить нельзя никому.Но Макиавели плохо кончил. И срубив этот сук под корень самого дерева, мы не сможем использовать союзы и выгоду кроме как от предательств.Игроки прошедшие через многие сардельки начинают терять интерес, дипломатия сходит на нет и начинается раш от начала до конца.Такую картину я не хочу увидеть но к этому поверьте идёт. Было не мало случаев после которых сардельки забрасывали, а со сменой Правителей тоже ломается интерес. И так по нарастающей к равнодушию.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#97 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:05

Камрады, у кого-то есть лицензионный Экзешник 1.4 переставляю заново игру, не могу пропатчить - т.к. по ссылке из Сарделечной "Хот-Сит" - пишет, что файл удален по истечении срока.

2Алекс
Что-бы не было кривотолков и разночтений, нужно для начала четко, в законодательном виде прописать, какие договора можно разрывать, какие нет. Пока только слова и примеры, а это вещь двоякая, которая просто убьет игру - когда "обиженная" сторона будет требовать перехода, а "обидчик" заявлять что фиг там - бо все правильно.

Относительно того, что например заключили условие скажем на 10 лет, что кого-то там не трогают - потом ситуация геополитическая изменилась и что 20 ходов не трогать, только потому что чего-то там подписано?
Я еще раз говорю: обязалавка это не выход - единственное решение этой проблемы это визуальная репутаций игроков.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 15 февраля 2009 - 10:27

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#98 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:40

переставляю заново игру, не могу пропатчить

При установке Кингдомса? Или патчем каким-то?У меня сейчас стоит экзешник 1.3, и все патчи... Ты какой пытаешься поставить?На всяк случай ]]>свой]]> выкладываю.

Сообщение отредактировал ShadowDragon: 15 февраля 2009 - 10:46

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#99 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 15 февраля 2009 - 11:33

2Драгон

При установке Кингдомса? Или патчем каким-то?

Та переставл систему, сейчас М2ТВ - я уже блин забыл как делал это год назад :)
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#100 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 15 февраля 2009 - 11:57

Заставлять перехаживать после невыполнения или нарушения кем-либо какого-либо договора или пакта (очень ясно представил себе картину : Звонок, маленький нервный человечек с усяшками подходит к столу и снимает трубку...- Йа?- Здравствуй, Адольф! Слюшай, тут такое дело... Рибентроп твой прилетал? Прилетал! Пакт с Молотовым Подписывал? Подписывал! Так что ж ты гад такой витворяеш? А ну давай бистро отвалил обратно за Неман и стой там еще год! А то так нэ чэстно!- Иосиф, не кипятись! Я столько бензина сжег а у меня больше и нету почти! Давай пусть танки постоят у тебя а солдатов я отведу! только, что-бы по честному все было, давай и ты свою "Линию Сталина" до конца валяй, а то теперь ты уже знаеш, что я буду нападать и подготовится успееш... Тоже нехорошо получится!- Дагаварылись! Кстати, как там Ева? Детей не думаете заводить?.....) :mellow: считаю неприемлимым да и посто убийственным для игры...Человек, допускающий вероломные нарушения союзнических и мирных договоров сам себя наказывает, подрывая свою репутацию... Просто все игроки будут знать с кем имеют дело и дважды подумают перед тем, поварить ли ему еще раз, или поступить точно так же (то есть усыпить бдительность и жахнуть потом со всей пролетарской ненавистью)))))Для того, что-бы проще было надлюдатьза процессом соблюдения договоренностей и, таким образом, в некотором смысле контролировать его, предлагаю опубликовавыть в легкодоступном месте тексты дипломатических договоров и пактов (имеется ввиду в заглавном посте под спойлером).Кстати, паны модераторы, спрячте под спойлер карту в заглавном или вообще грохните ее, а то все карту уже все вдели, не пойму, зачем она там висит...

Сообщение отредактировал IROKEZ: 15 февраля 2009 - 11:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II