Total War: Rome 2: Анонсирован Культурный пак Pirates and Raiders (Пираты и разбойники)

Total War: Rome 2: Анонсирован Культурный пак Pirates and Raiders Пираты и Налетчики Вчера в Rally Point 20 был анонсирован новый Культурный пак к Total War: Rome 2 - Pirates and Raiders (Пираты и разбойники).

Пак выйдет 29 мая.

Пан artpirojkov представляет перевод описания:

Станьте бичом древнего мира с культурным паком "Пираты и Налетчики". Вводя новую играбельную культуру, состоящую из трех фракций, сосредоточенных на набегах, "Пираты и Налетчики" добавит в игру новые строения, технологии, религию, фракционные трейты, сухопутных и морских юнитов.

Теперь игроки смогут грабить карту кампании Ардиеями из Иллирии, Фракийскими племенами из Тилиса и Одрисским царством. Имея свои собственные линейки сухопутных и морских юнитов, особенные трейты и стили игры, эти балканские фракции предоставляют новые и единственные в своем роде впечатления от Главной кампании.

Особенности:

Новые Балканские культурные трейты - представители Тилиса, Ардиеев и Одрисского царства все как один искусные налетчики, похищающие богатства прямо из-под носа остальных фракций, и сражаютсщиеся с большой отдачей на территории врага. Их племена настолько воинственны, что жители даже чувствуют счастье, когда воюют с соседями.

Новые фракционные трейты - каждая из балканских фракций имеет собственную стартовую позицию на карте кампании и собственный набор трейтов, предоставляя униальный игровой опыт. Все они отпетые разбойники; кроме того, Иллирийцы Ардиеи склоняются к пиратству, фракийцы Одрисского царства прекрасные лучники, тогда как народ Тилиса, потомки кельтских мигрантов в Малую Азию, тренируют свою новую пехоту по самым высоким стандартам.

Новая религия - Ардиеи и Одрисское царство имеют свои собственные уникальные цепочки религиозных строений, которые дают многочисленные бонусы и эффекты во время кампании.

Новые технологии - Ардиеи и Одрисское царство имеют свои уникальные технологии, с помощью которых игроки смогут открывать новые ключевые отряды и эффекты, и которые заменят части базового дерева развития у варваров.

Новые юниты - имея много общих юнитов со своими кельтскими предшественниками, фракции Балканской культуры в общем-то имеют базовый варварский состав юнитов, с новыми юнитами для каждой фракции:

Ардиеи:

  • Иллирийские моряки: хорошо тренированная, средне бронированная пехота с копьями.
  • Иллирийские налетчики: быстродвижущаяся незаметная пехота с топорами.
  • Иллирийские знатные гоплиты: очень тяжело бронированная пехота с хорошей строевой подготовкой.
  • Гемиола-налетчик: быстрая посудина с иллирийскими налетчиками на борту.
  • Штурмовая гексера: огромный штурмовой корабль с иллирийскими налетчиками на борту.
  • Штурмовая тетрера: большой штурмовой корабль с иллирийскими налетчиками на борту.

Одрисское царство:

  • Фракийские конники: быстрая, копьеносная кавалерия в средней броне.

 

Тилис:

  • Галло-Фракийские воины: быстрые, больно бьющие пехотинцы с мечами.
  • Воины племен: хорошо вооруженные средние мечники, отличные в защите.
  • Конники-налетчики: многоцелевая знать, вооруженная метательными копьями и мечем.

Новые наемники

Солдаты разбойничьих наций хорошо знают цену золота и продадут свои устрашающие умения другим. Играя другой фракцией, вы сможете нанять следующих ауксилиариев и наемников на следующих территориях:

Наемники:

  • Наемные фракийские воины: высококлассная меченосная пехота (Фракия)
  • Наемные серпоносцы: пехота ближнего боя с ужасными фальксами с кривым лезвием (Дакия)
  • Наемные дакские застрельщики: прекрасные застрельщики, вооруженные метательными копьями (Дакия)
  • Наемные иллирийские налетчики: быстродвижущаяся незаметная пехота с топорами (Иллирия)
  • Гемиола-налетчик: быстрая посудина с наемными иллирийскими налетчиками на борту.

Ауксилиарии:

  • Фракийские воины-ауксилиарии: высококлассная меченосная пехота (Фракия)
  • Серпоносцы-ауксилиарии: пехота ближнего боя с ужасными фальксами с кривым лезвием (Дакия)
  • Дакские застрельщики-ауксилиарии: прекрасные застрельщики, вооруженные метательными копьями (Дакия)
  • Иллирийские налетчики-ауксилиарии: быстродвижущаяся незаметная пехота с топорами (Иллирия)

 

Скриншоты

{gallery}Total-War-Rome-2-II/Pirates-and-Raiders/1{/gallery}

 

Комментарии   

0 #1 Игорь78 23.05.2014 10:15
Честно говоря парни жддал имено дакийцев!
Цитировать
0 #2 igor_leikin 23.05.2014 13:26
Оговорюсь сразу, я не поклонник медивалов,и можно сказать что коротал вермя между первым римом и вторым получая впрочем удовольствие от наполеона и импайра.... НО
мне одному кажется что в графике они явно скатились назад? (пишу в этой теме из за воды и пиратских фракций)
у меня стоит Асус Титан, так что дело не в настройках. Вчера поиграмши час в наполеон и час в рим понял что по уровню графики особено травы и воды на карте сражений (а особенности того как выглядят реки) нет ни то что прогреса а явный откат назад. Кто не понимает о чем я посмотрите на отражения - их же тупо нету - корабли перестали отражаться в воде с 10-го патча. А когда они еще отражались, то не отражалась (тогда как и сейчас)вся среда - горы, растения, здания... не говоря уже о юнитах.
Что интересно в Наполеоне, а уж в Сегуне и подавно это выглядит реально в разы луше ...
Без вмешательства "эффективных менеджеров" не обошлось имхо
https://www.youtube.com/watch?v=mhofVKGZIyI
Цитировать
0 #3 Илия 24.05.2014 12:27
Уже купил :3
Давно хотел надрать греческие и римские задницы за Фракийцев :3
Цитировать
0 #4 Е. Г. 26.05.2014 14:18
Фракийцы - крутой народ. Жду с нетерпением выхода пака.
Цитировать
0 #5 igor_leikin 28.05.2014 11:25
Надо сказать после того как я им написал на оф форуме
с 13-м патчем вышедешем вчера отражения кораблей вернули сказап типа "опс сори профукали"
http://forums.totalwar.com/showthread.php/124841-No-reflection-in-water?p=1131940&posted=1#post1131940
Цитировать
0 #6 Децебал 29.05.2014 09:48
Цитирую Илия:
Уже купил :3
Давно хотел надрать греческие и римские задницы за Фракийцев :3

Я тоже хотел за даков и фракийцев бороться против Рима и эллинов. Думаю, балканские племена будут еще прорабатывать - там постоянно кипеж борьбы и восстания.
Цитировать
0 #7 budivoy 31.05.2014 23:04
опять новый никчемный мод, лучше бы что-нибудь сделали, чтоб можно было усложнить игру, а то недавно начал играть за баркидов, армия попала в засаду, и пока я драпал на безопасное расстояние от врага, чтоб выстроить боевые порядки, слоны моего полководца впали в боевой раж и потоптали ВСЮ!!! вражескую армию 18 отрядов. :lol: Я уж молчу, что играя за Рим, можно фуллстеком собак любую армию загрызть, что не интересно, право.
Цитировать
0 #8 Zeram 01.06.2014 20:20
Бред, лучше бы карту большую сделали, карта mundus magnus и та больше.
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить