Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#401 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 17 января 2010 - 13:36

Как я понимаю, Выговский уже не ходит, а сейчас ход Шамана?
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#402 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 17 января 2010 - 13:38

по идее, да
  • 0
call of warhammer team

#403 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 17 января 2010 - 21:23

скрипт без запорожцев

Прикрепленные файлы


  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#404 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 17 января 2010 - 21:30

Золд и Шаман уже отходили...-жаль не написали ничего...Ход Венгрии :Заключено перемирие с Болгарским царством.Выполняя условия соглашения разорвали союз с Венецией и обьявили ей войну используяв качестве предлога грабительские таможенные пошлины венецианцев..)Диверсия австрийцев в Хорватии окончилась провалом -австр. копус разбит ...Продолжаються боевые действия в северной Трансильвании..Армия курфюста блокирована в гоных ущельях и кольцо блокады сжимаеться.Взят Перемышль и форты прикрывающие подступы к Кракову...Диверсионный отряд в составе венгерских гусар и нанятых бродячих запорожцевперехватил прусскую артиллерию с помощью которой курфюст надеялся прорвать блокаду..Король Венгерский предложил окружённому курфюсту жизнь в обмен на роспуск армии и территориальные уступки..к сожалению увлёкся и не снял все скины...)А когда новый скрипт ставить будем - в смысле с чьего хода ?
  • 0

#405 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 17 января 2010 - 21:37

vadim1,

А когда новый скрипт ставить будем - в смысле с чьего хода ?

вообще он нужен только Имерети
  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#406 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 18 января 2010 - 06:08

дьюла Шебеши, Янош Фельсельбаш, Мавурул МАУРЕР И НАСЛЕДНИК ВЕНГЕРСКОГО ТРОНА Жигмонт Батори... Что между ними общего? А общее между ними то, что их кости обгрызают в Карпатских горах шакалы. Трансильвания потеряла 4 своих далеко нехудших сыновей. а Пруссия приобрела двоих! Немецкая военная машина в очередной раз показала зубы, у нас еще есть порох в пороховницах и резервы. Мы можем легко можем потерять Курфюста, но еще легче нам найти ему достойную замену...
С бору да сосенки собранная народное ополчение продемонстрировало чудеса мужества и отваги. То ли еще будет!
Итак, подробности разгрома трансильванского войска.
1. Снятие блокады с форта, сдерживающего венгерские орды на подступах к Кракову происходилов два этапа.
Этап первый: переброска подкреплений, разведка боем гарнизона форта сил неприятеля. Если бы не крутые склоны Карпат и нехватка буквально 5-7 минут игрового времени, то все бы завершилось сразу.
]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>
Этап второй:удар из внешнего кольца, подход артиллерии, пару десятков залпов и венгерские гайдуки трусливо побежали во главе с атаманом в близлежащий форт.. А жаль, запас ядер у нас оставался..
]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>
Затем оставив артиллерию позади прусское ополчение во главе с коницей двинулось на восток.Идти пришлось недалеко..:-)
]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>
За проявленое мужество мещанин Адольф принят в курфюстовскую семью сыном.. И он вновь оправдал наши надежды, благо артилерийский капитан заявил. что лошади не притомились, тягловая сила имеется и до форта с неприятелем домчимся как ветер... Сказано - сделано. Заранее было решено пленных не брать! Да, жестокая это смерть под картечью...Гусары пылись правда выскочить из форта, заклепать орудия, но стоявшие рядом мушкетеры этот пыл остудили градом свинца... А потом началось побоище.. Страшное... Ядра проносились над всем венгерским лагерем, проломав стены и ворота, в проломы стало городское ополчение с мушкетами и заливало лагерь огнем, оттесняя врага вглубь, к противоположной стене... А потом в бой пошла кавалерия и все было кончено... Голову наследного принца Жигмонта так и не нашли...
]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>
Крымчаки, подумайте, если это мы сотворили с нашими братьями во Хритсет(пусть и заблудшими), что народ европейский сделает с вами! Оно Вам надо? Я думаю, нет...
Ход приспешников Трансов - Крымского хана...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#407 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 18 января 2010 - 13:41

Ну чтож, Курфюст не внял голосу рассудка и тем подписал свой смертный приговор...Незначительные успехи пруссаков в окрестностях Кракова в авангардных боях не смогли достичь главной цели -а именно разблокировать гавную армию...Скорый приход крымской орды окончательно похоронит господство пруссаков в польских землях...
  • 0

#408 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 18 января 2010 - 14:08

Скорый приход крымской орды окончательно похоронит господство пруссаков в польских землях...

Броня крепка и кони наши быстры... Пам-парам-пам-пам...
Я рад, что румыны признают свою неспособность к самостоятельной политике. Конечно, двоих я Вас не осилю до полного разгрома, но кровушки выпью немало... А там глядишь, в мировой политике что-нибудь да и изменится... Да и к тому же, Крымский хан двинет на меня лишь половину своей орды, т.к. надо защищать весьма растянутые земли на востоке... А это уже не так страшно. Надеюсь на честность хика и никаких агентов с чумой я не увижу у себя...
Да и армия у меня не одна, а несколько...Именно по этой причине и осажден Будапешт... Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ! Да-да, тот, что на Дунае... :rolleyes:
Кстати, хочу узнать мнение других игроков по следующим вопросам, чтобы придти к консенсусу по каждому из пунктов следующего опроса(согласен/несогласен) большинством голосов.
1. В осажденном городе нельзя осажденным рушить здания, оставляя покорителям лишь стены, дороги да поле...
2. Убийцам можно лишь убивать других убийц и шпионов, но никах не членов семьи, т.к. РТВ - это не МТВ2, и особой защиты тут от такого нет.
3. Нельзя проводить саботаж убийцами в городах, разрушая постройки.

Вот, прошу каждого высказаться и принять во внимание... С чумой мы пришли к согласию еще раньше!

Да, а еще я хочу, чтобы Болгарскому царю было стыдно перед потомками! Вот что нашдлсь в немецкой канцелярии.

ximik, Чует мое болгарское сердце скорую встречу дружественных пруссов и болгар!))))))

а нижеприведенная грамота была извлечена из секретного ларца

Курфюрст!
Я думаю, имеет смысл заключить тайное союзническое соглашение, согласно которого Болгария и Гогенцоллерны (Пруссия) гарантируют друг другу безопастность земаль, отобранных у Венгрии а также обеспечивают координированное военное давление на Трансильванию до полного её уничтожения! Другими словами - кто что откусил от Трансильвании, то и на здоровье! А войну ведем насмерть!

Царь Болгарский подписывается под этими строками!

З.Ы.: тебе предлагаю сохранить это паслание, в качестве гарантий, и отправить мне ответ с твоей подписью, как грится, в качестве гарантий (что-бы перед потомками не было стыдно ;) )


Сообщение отредактировал ximik: 18 января 2010 - 14:50

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#409 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 18 января 2010 - 14:39

1. В осажденном городе нельзя осажденным рушить здания, оставляя покорителям лишь стены, дороги да поле...2. Убийцам можно лишь убивать других убийц и шпионов, но никах не членов семьи, т.к. РТВ - это не МТВ2, и особой защиты тут от такого нет.3. Нельзя проводить саботаж убийцами в городах, разрушая постройки.

11) извините. мы уже начали в польше хулиганить по такому принципу, не поддерижваю2) согласен3) не согласен - на кой тогда вообще убийцы нужны?
  • 0
call of warhammer team

#410 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 18 января 2010 - 14:56

1) извините. мы уже начали в польше хулиганить по такому принципу, не поддерижваю

Ты говоришь это в адрес Пруссии? Факты в студию, я ничего не разрушал, т.к. мои города в осаду еще и не брались! :rolleyes:

3) не согласен - на кой тогда вообще убийцы нужны?

Убийцы нужны для того, чтобы ослеплять противника, ведь шпионы - его глаза и уши... А у некоторых - еще и руки для открывания ворот и с этим надо бороться на законных основаниях: А ТО У Крыма получается какой-то бонус: пушки так далеко не сягают, как это делают шпики...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II