Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#801 Шаман

Шаман

    Брат

  • Сардельер
  • 250 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.авг.06
Слава: 25

Отправлено 29 марта 2010 - 20:19

Что бы кампания не вылетала, Дамаск своими иранскими войсками осадил, затем лишь туркам отдать смогу, а если ИИ сейчас передать - то туркам и года не прожить в пустыне. Аллахом клянусь.
  • 0
The Creative Assembly Limited и SEGA - верните мои легионы!!!

#802 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 29 марта 2010 - 22:18

, но турки под управлением сефевидов уже ШЕСТЬ ХОДОВ

А я предполагал как это видно из моей цитаты что эта фигня продлиться не более 2-3 ходов
а вы аж на 6 ходов растянули и прекращать не хотите !
Обвиняю АппСа в сознательном чите и требую в качестве компенсации передать командование
Турцией мне или Химику - раз Шаман не в состоянии адекватно за турок ходить...
То что прокатывало для нейтральной Валахии я не намерен спускать Валахии враждебной
уж извините..)
Скажите спасибо что я не требую предыдущий турецкий ход перехаживать !

Не надо этих закидонов, только потому, что тебе сейчас это стало выгодно.

Да мне выгодно ,что бы всё на данный момент шло по правилам игры , а не в угоду Валахам...!
И я требую чтобы эти правила соблюдались !

Сообщение отредактировал vadim1: 29 марта 2010 - 22:29

  • 0

#803 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 29 марта 2010 - 23:06

Да мне выгодно ,что бы всё на данный момент шло по правилам игры , а не в угоду Валахам...!
И я требую чтобы эти правила соблюдались !

Как не тяжелы слова Вадима для Аппса, но надо их соблюдать... Ибо истину он глаголет... Пусть и неприятную для Валахии!

Я тоже думал, что захват Дамаска отнимет гораздо меньше времени. ПОЧЕМУ так ДОЛГО. Шаман? (это не упрек, это просто вопрос)...

Сообщение отредактировал ximik: 29 марта 2010 - 23:09

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#804 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 29 марта 2010 - 23:08

vadim1,

Обвиняю АппСа в сознательном чите и требую в качестве компенсации передать командование
Турцией мне или Химику - раз Шаман не в состоянии адекватно за турок ходить...

Вадим, ты это, разделяй игру и не игру, в чите ты обвиняешь меня лично, а не валашского господаря.

отвечать за количество ходов потраченных человеком, которого ты лично поддержал в качестве выводного вместо меня?

не комментирую, как сивый бред.

ximik,

Как не тяжелы слова Вадима для Аппса, но надо их соблюдать... Ибо истину он глаголит... Пусть и неприятную для Валахии!

думаю Вадим просто хочет накрыть сарделю и все.

какие правила я не соблюдал?

Сообщение отредактировал AppS: 29 марта 2010 - 23:11

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#805 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 29 марта 2010 - 23:17

отвечать за количество ходов потраченных человеком, которого ты лично предложил в качестве выводного вместо меня?

Никто тебя крайним не делает, но просто раз Шаман со своей задачей не справился в связи с обострением мировой ситуаци и необходимости учитывания фактора ИИ (хоть какого-никакого, но вмешательства на игровой процесс), чем невмешательства турок(не ИИ) нужно чтобы в данной ситуации подлянки турецким флотом ДЕЛАЛ кто-нибудь... Это лучше, чем не делать им (флотом)ничего до исхода турок в Сирию. ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ как неучаствующего в мадьярско-валашском конфликте на роль АКТИВНОГО турецкого флотоводца. Шаман и Золд не подходят, т.к уж слишком их владения уязвимы для твоего морского десанта, равно, как Крым или Болгария...Есть еще желающие порулить турецким флотом активно без боязни за свои реальные владения??? Нет?...Тогда я вступаю в должность адмирала!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#806 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 29 марта 2010 - 23:25

ximik,

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СЕБЯ

могу на тебя напасть(или диверсию какую-нибудь), станешь заинтересованным и не подходящим.
т..е. с таким очевидным статусом для всех, а не только для меня и соседей
Хочешь?
не надо тут выдавать себя за белую овечку мирно пасущуюся и не в чем не заинтересованную, не так давно за брянск вымагал бонусов, а сейчас строишь нейтрала.


просто раз Шаман со своей задачей не справился

Шаман со своей задачей - депортировать султана, а не терроризировать валахов - справляется лучше чем остальные могли бы
(кроме меня - см выше, но меня Вы с Вадимом как раз отклонили)

задача была депортировать лидера проигравшей фракции и не допустить накрытия игры по тех.причинам.
То что предъявляется сейчас - чистой воды попытки спасти ситуацию венграми.

напоминает твои же жалобы, что тебя заразили чумой и вымогательства штрафов и городов : )))

Сообщение отредактировал AppS: 29 марта 2010 - 23:33

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#807 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 29 марта 2010 - 23:28

ximik, категорически против!!!!!

Турков выводит пан шаман и он это сделает до конца! Или не сделает НИКТО!!!!!

Тогда я вступаю в должность адмирала!

Этого просто НЕ БУДЕТ! По крайней мере пока я в сардельке. Точка.

vadim1,

Обвиняю АппСа в сознательном чите и требую в качестве компенсации передать командование
Турцией мне или Химику - раз Шаман не в состоянии адекватно за турок ходить...

Это серьёзное обвинение. С этого места ПОДРОБНО - Кто, как, когда, где! Пароли, явки!!!
Имеешь доказательства? выкладывай!

Только твоё обвинение касается в большей степени не АппСа, который НЕ ЗАНИМАЛСЯ выводом султана лично. Эти обвинения больше к Шаману адресованы! А вот его резона я вообще НЕ ВИЖУ.

Больше к данному вопросу возвращаться не намерен!
  • 0

#808 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 29 марта 2010 - 23:44

Только твоё обвинение касается в большей степени не АппСа, который НЕ ЗАНИМАЛСЯ выводом султана лично. Эти обвинения больше к Шаману адресованы! А вот его резона я вообще НЕ ВИЖУ.

Резон более чем достаточный: города Шамана на побережье Черного моря очень уязвимы для валашского десанта пушками... И поэтому Шаман боится нападать турецким флотом на валашские корабли. ИМХО. В этом и заключается ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИТТЕРСТВО! Сознательное или несознательное. Наверняка, это имел в виду Вадим.Я не знаю, были ли прямые угрозы(просьбы, посулы) со стороны Аппса в адрес Шамана или нет... но то, что он интуитивно чувствует, что если нападет турецким флотом на валашский в качестве ТУРЕЦКОГО правителя, то это прямым итогом отразится на ПЕРСИДСКОМ государстве... Я тоже все сказал, камрад Ирокез! И лучше себя на роль турецкого адмирала не вижу! -_-
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#809 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 29 марта 2010 - 23:54

ximik, опять двадцать пять!!!!!

Турция - МЕРТВА! И живёт она до сих пор только из-за боков МоДа!!! НЕ БЫЛО БЫ уже турецких кораблей, если-бы АппС закончил всё на Родосе.

А я предлагал АппСу мочит турков и сам бы в орду свалил))))))))))))

Либо Шаман таки доводит Султана до Дамасска и передаём управление Турцией ИИ, Либо продолжайте этот бред уже без меня!
  • 0

#810 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 30 марта 2010 - 00:21

ximik,

В этом и заключается ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИТТЕРСТВО! Сознательное или несознательное. Наверняка, это имел в виду Вадим.
Я не знаю, были ли прямые угрозы(просьбы, посулы) со стороны Аппса в адрес Шамана или нет... но то, что он интуитивно чувствует, что если нападет турецким флотом на валашский в качестве ТУРЕЦКОГО правителя, то это прямым итогом отразится на ПЕРСИДСКОМ государстве...

???
я так понимаю некоторые плохо видят?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
IROKEZ,

А я предлагал АппСу мочит турков и сам бы в орду свалил))))))))))))

можно и по другому
я убиваю султана или последний город - болгары стают турками, и ты автоматом стаешь султаном.
глюков нет(ну разве что Вадиму головняк с болгарской ордой, которую нельзя уничтожать по тех причинам и которая постоянно кроет коммуникации)

флот пристроен, депортировать никого не надо итд. все счастливы : ))

Сообщение отредактировал AppS: 30 марта 2010 - 00:22

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II