Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#831 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 31 марта 2010 - 18:04

Да тут так сразу и без стакана не разберёшься )) оставлю как я своих товарищей за экспертов, а то я ещё на работе голову не забрал.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#832 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 31 марта 2010 - 21:06

Информация из архива сардельки в помощь "независимым" экспертам :
Аппс:
прошу мировую общественность дать мне права вывести османского лидера в Сирию, чтоб не было вылета
За сим повторно предлагаем передать мне управление султаном дабы спровадить его в Сирию, где он не сможет больше никому навредить.
Я :Лучьше на Кипр султана сослать от греха подальше...или на Родосе оставить - там он тоже никому
мешать не будет -так думаю даже лучше будет тк само без вмешательства внешнего получилось...
Я бы оставил как есть - на Родосе...и не надо никаких перевозок и пр...
получиться эдакое пиратское гнездо - так как турецкие флоты до сих пор бороздят моря...
А персам в Сирии мешать не будет ? если они не против - то пожайлуста...
Аппс:
очень хоршо говорить, когда это гнездо далеко от родных Карпат : )))
Я :
Учитывая морские операции валахов думаю что это надо предоставить сделать нейтральной стороне...
тк на это 2-3 хода понадобиться.
Шаман :
21 февр
Турецкий султан департирован в Сирию. Один Кипр пока под турецким флагом
2 март
Султан турецкий сопровождён в Сирию. В Иране спокойно всё.
21 март
В Сирии правитель турков ищет пристанище, где там город есть

Прошу общественность обратить на 2 обстоятельства:
1 ) я давал согласие только на транспортировку султана в провинцию Сирия
что бы обеспечить его безопастность - на что и понадобилось около 3 ходов !
ни о каком Дамаске в переписке нет ни слова !
2) оставшиеся 3 хода султан окалачиваеться в Сирии без всяких на то согласований
а турецкий флот позволяет свободно плавать валахам по всем морям !
те уже три хода без всяких на то причин турецкий флот остаёться пассивен во
время интенсивных валашских перевозок по морю !

У меня вопрос - на каком основании ? и почему я наконец не могу потребовать что бы это прекратилось ? Или правила для одних писаны а другие сами себе правила пишут ? !!!

Сообщение отредактировал vadim1: 31 марта 2010 - 21:10

  • 0

#833 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 31 марта 2010 - 21:49

vadim1,

прошу мировую общественность дать мне права вывести османского лидера в Сирию, чтоб не было вылета
За сим повторно предлагаем передать мне управление султаном дабы спровадить его в Сирию, где он не сможет больше никому навредить.
Я :Лучьше на Кипр султана сослать от греха подальше...или на Родосе оставить - там он тоже никому
мешать не будет -так думаю даже лучше будет тк само без вмешательства внешнего получилось...
Я бы оставил как есть - на Родосе...и не надо никаких перевозок и пр...
получиться эдакое пиратское гнездо - так как турецкие флоты до сих пор бороздят моря...
А персам в Сирии мешать не будет ? если они не против - то пожайлуста...
Аппс:
очень хоршо говорить, когда это гнездо далеко от родных Карпат : )))
Я :
Учитывая морские операции валахов думаю что это надо предоставить сделать нейтральной стороне...
тк на это 2-3 хода понадобиться.
Шаман :
21 февр
Турецкий султан департирован в Сирию. Один Кипр пока под турецким флагом
2 март
Султан турецкий сопровождён в Сирию. В Иране спокойно всё.
21 март
В Сирии правитель турков ищет пристанище, где там город есть

Махлюем с перепиской? Ай, не хорошо!
http://totalwar.fun/...p...st&p=338596
после подчеркнутого:
А персам в Сирии мешать не будет ? если они не против - то пожайлуста...

была моя реплика:
а Сирия не персидская : )) Если вопрос в этом, то её захватить можем скоро. )))

тут скорее дело в том, что Сирия не имеет порта и до ближайшего поселения от неё далеко, причем до валашской Коньи, кажись даже ближе.
а так Бесплодные земли.


для меня загадка - как в моде на РИМе можно захватить провинцию, не захватив город-столицу.

в связи с этим дальнейшие нынишние твои слова выглядят как шутка:

1 ) я давал согласие только на транспортировку султана в провинцию Сирия
что бы обеспечить его безопастность - на что и понадобилось около 3 ходов !
ни о каком Дамаске в переписке нет ни слова !

: )))
т.е. ты, моделлер делавший мод ОиМ, считал, что султана хотят депортировать в отрыв от его последнего города просто в провинцию, занятую ребелами, и что это будет безопасней и оптимально для выживани фракции, крушение которой приводит к крушению игры, я правильно понимаю? : )))
похоже надо открываать тему "95 монастырь" : ))))))))

Сообщение отредактировал AppS: 31 марта 2010 - 22:13

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#834 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 31 марта 2010 - 21:53

vadim1, вся проблема в том, что правила в этой Богом оставленной сардельке "пишуться" минимум раз в пять-семь ходов! Это раз.

Во вторых - почему мы до сих пор не увидели мнение Шамана, который как раз и занимается выводом Султана?

В третьих, лично я возмущен именно той истерией, которая поднялась столь большой волной без особых на то предпосылок. Все эти обвинения в "читерстве" не красят монастырь!

В четвёртых, лично обещаю довести вопрос с Хиком до логического завершения! Зуб даю! ;)

В пятых, любые претензии на турцию считаю необоснованными и меня крепко огорчает тот пыл с которым паны Химик и Вадим Первый разжигают пламя спора. Такими темпами мы через пару дней перевалим за вторую сотню страниц и все просто забудет о чем идет речь

в шестых - я вижу единственное решение проблемы - дать Шаману 2 (два) хода на завершение начатой операции, по истечении которых не зависимо от результата передать управление турцией ИИ (другого выхода НЕ ВИЖУ) Всё остальные варианты - от немедленной передачи Турции под управление ИИ до тем более бредовых передач Турцию под управление Химику (которому вообще нефиг делать на Средиземноморье)))) до планомерного нападение Шаманом на всё до чего дотянеться - считаю полной галиматьёй. Первый вариант Вадима просто перечеркивает всё что происходило последние четыре хода!!!!!!

С вариантом отдачи Химику турции под управление полностью согласен ТОЛЬКО в тому случае, если Я начинаю управлять Швецией, Золд - Данией, Вадим Московией и АппС ..... не знаю, кто там еще остался?....
  • 0

#835 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 31 марта 2010 - 22:04

В четвёртых, лично обещаю довести вопрос с Хиком до логического завершения! Зуб даю!

??? :blink:

Сообщение отредактировал hick: 31 марта 2010 - 22:04

  • 0
call of warhammer team

#836 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 31 марта 2010 - 22:07

IROKEZ,

С вариантом отдачи Химику турции под управление полностью согласен ТОЛЬКО в тому случае, если Я начинаю управлять Швецией, Золд - Данией, Вадим Московией и АппС ..... не знаю, кто там еще остался?....

мне можно ребельский венецианский флот, обещаю сидеть четко под родной Венецией и топить все корабли ))))))

эту тему можно переименовывать в "95 монастырь" смело )))

Сообщение отредактировал AppS: 31 марта 2010 - 22:09

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#837 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 31 марта 2010 - 22:18

hick,

???

А разбора так и не произошло))))) Как-то замялось всё с твоим уходом из сардельки)))) Вот никто и не понял, есть за тобою вина, али чист ты перед братией!....

Если серьёзно, то разбираться начали да вот не закончили. Думаю через недельку другую и поймём!....

Химик, а ну-ка скинь мне сейв того твоего хода, после которого заваруха началась!
  • 0

#838 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:34

Народ, может харе горячку пороть и статрадать .....Й?? :angry: 1.ЕТО ИГРА 2.ОНА НЕ ИДЕАЛЬНА 3.ЕСЛИ ШОТО НЕ ОБГОВОРИЛИ НА СТАРТЕ, ТО НЕФИК ВНОСИТЬ ЭТО В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ4.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДУМАТЬ КРЕПЧЕ БУДЕТЕ, А НЕ НЫТЬ КАК ШМАРКИ В САДИКЕ5. ЛИЧНО Я ЧИТОВ НЕ ВИЖУ ( ТУРЦЫЯ ЗДОХЛА, А СУЛТАН ЦЕЛУЕТ ЖОПУ ВАЛАХАМ, ПОТОМУ НЕ НАПАДАЕТ ФЛОТОМ НА НИХ, ХОТЯ МНЕ И ВЫГОДНО ШОБ ВАЛАХИ НЕ ПЛАВАЛИ СВОБОДНО)6.ОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕ КАК ЕСТЬ, ШАМАН ВЕДЕТ СУЛТАНА ПРЯМО И ПОСЛЕ ТУРЦЫЮ ПЕРЕДАЕМ ИИ!7. ЛИЧНО Я ПЕРЕХАЖЫВАТЬ НИФИГА НЕ СОБИРАЮСЬ ДАЖЕ 2-3 ХОДА

Сообщение отредактировал Крендель: 01 апреля 2010 - 01:46

  • 0

#839 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 01 апреля 2010 - 12:39

Химик, а ну-ка скинь мне сейв того твоего хода, после которого заваруха началась!

Ирокез, это произошло на 9 ходу, если мне память не изменяет...17 января... У у меня сейвы остались на работе только с 11... не факт, что будут раньше дома. Надо узнать у камрадов из сардельки, есть ли у кого сейвы 8(после Крыма)-9 хода(Шаман, вадим и Выговский) и прокрутить... Еще этот проблемный сейв я высылал Вадиму, Аппсу и Кренделю... Может, у них случайно они остались?

vadim1,
%)
наверное потому что его вместо меня назначили заведующим депортацией. Спроси у него.
я отозвал свои войска с Сирии. В общем, читай, кроме своих постов и другие.

Вот именно, султана назначили депортировать(т.е. вести вручную дальней дорогой ТУРОК)... А от чего ты не захватил Дамаск, если был близко, вывел бы оттуда свои войска а султан(под Шаманом) занял бы его сразу, я не знаю...Ведь это в твоих интересах было побыстрее освободить от турок Кипр - получается, ты сам себе причинил ущерб, а еще хочешь стясти денег, кинуть на лавэ кого-то.. :rolleyes: А то нет, ты ведь знал, что шаману понадобиться вести значительно больше времени войско свое... Но это, видно, тебя устроило( в плане турки под мирным Шаманом)... Вот и плати теперь персам за простой и содержание войска САМ.
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#840 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 01 апреля 2010 - 14:43

vadim1,


Ты или реально мудак или умело им прикидывешься !

А вот за это нужно бить по жопе!

А на счет что кого-то УТОМИЛО происходящее, мог бы и промолчать! По крайней мере до банального мата здесь еще никто не опустился. Кроме тебя! Камрад, пойми, МЫ РАВНОПРАВНЫ и решения принимаем КОЛЛЕГИАЛЬНО большинством высказавшихся. И от того, что решение кому-то не по нраву, его изменять не станем. Ни у кого из нас нету права ВЕТО! И у тебя, как и кого бы то ни было другого, права принимать единолично решения также НЕТУ! Зато есть право "Пошли вы все нахер", однако поверь, на обиженных балконы падают и воду возят!

Начали разбираться, смотрят люди, читают происходящее. Неужели ты думаешь, что камрадам кроме как читать наш флуд последние десять страниц (именно флуд, ибо по игре текста совсем мало) доставляет огромное удовольствие? Я спасибо им всем скажу после того как они всё это дочитают и дадут какую-то оценку происходящему. Или ты результата ждал вчера? Если ответы будут к концу следующей недели, я буду доволен.

Сообщение отредактировал IROKEZ: 01 апреля 2010 - 14:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II