Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour- новый баланс в битве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#91 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 30 января 2008 - 17:10

я ж и говорю, бриги не сильно лучше кирас. Тоесть всёже чуток лучше. Ну, не будем спорить. ;)
З.Ы. Мне бриги нравятся гораздо больше. Сам в ней воюю ))

---------------------------------

Тут такое дело. Думаю большинству солдат с большими щитами дать абилку шилд_волл (стена щитов). Делать, или ну его в пень?
Ваши мнения.
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#92 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 30 января 2008 - 17:23

Тут такое дело. Думаю большинству солдат с большими щитами дать абилку шилд_волл (стена щитов). Делать, или ну его в пень? Ваши мнения.

Делать, обязательно делать.
  • 0

xA0omDh.png


#93 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 30 января 2008 - 17:31

Тут такое дело. Думаю большинству солдат с большими щитами дать абилку шилд_волл (стена щитов). Делать, или ну его в пень? Ваши мнения.

я думаю в разных юнитах стену щитов стоит варьировать с шилтроном- то есть более дисциплинированные строят стену, менее- шилтрон. Например, европейские милиционные копейщики строяцца шилтроном, а замковые- стеной
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#94 Shig-Aley

Shig-Aley

    Молодик

  • Сирома
  • 21 сообщений
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 0

Отправлено 30 января 2008 - 17:49

мне кажется что шилтром- противоконное построение КОПЕЙЩИКОВ, а стена соответственно противопехотное у мечников/секирщиков,
  • 0
да не согласен я.
с кем ,с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

#95 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 30 января 2008 - 17:51

Нащет щилторма - как такая мысль раздать его всем слабодисциплинированым войскам? - хоть тем же крестьянам - чтобы построится кучкой много ума ведь ненадо ))

шилтром- противоконное построение КОПЕЙЩИКОВ, а стена соответственно противопехотное у мечников/секирщиков

А почему бы копейным щитовикам не стать плотненько стеной? А в полном окружении почему бы не стать шилтормом? Там уже неважно против кого ;)Хотя с не-копейщики в шилторме чтото тупят сильно, так что возможно что шилторм таки останется чисто копейной формацией.

Сообщение отредактировал Sigmar: 30 января 2008 - 17:59

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#96 Shig-Aley

Shig-Aley

    Молодик

  • Сирома
  • 21 сообщений
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 0

Отправлено 30 января 2008 - 18:10

до того как прийти в реконструкцию я тоже думал-что сложного ,,встать в кучку,,. потом бравые швейцарские и ливонские зольдатики проехались по нам своей коробочкой и стало ясно -строй это всё, а геройские кучки дохнут моментально.стеной как плотно не становись-конница даже не заметит.а два вида построений технически можно сделать?
  • 0
да не согласен я.
с кем ,с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

#97 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 30 января 2008 - 18:27

строй это всё

при равных условиях, да, строй всё решает. Но не всегда условия равны - толпа латников побьет строй безоружных крестьян :lol: А нащет формаций, нельзя две впихнуть, толькочто проверял :( Только первичная - типа прямоугольником, и только одна вторичная - стена, шилторм , клин...Хотел дать тяжелой пехоте формацию клином, но чтото не фурычит :(Прям сплошные разочарования...ЗЫ Просьба тестерам баланса уделить внимание копьеметателям. Потому что мне кажется что они начинают убегать раньше чем метают дротики (это при включенном "держать дистанцию")Нашел веселый баг - случайно промахнулся по кнопкам, и теперь у мусульманских баллист было 32 орудия в отряде :lol:Плюс пофиксил галлоугласов - вернул им скелет двуручного топорщика

Сообщение отредактировал Sigmar: 30 января 2008 - 23:38

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#98 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 31 января 2008 - 13:01

Вот чуток пофиксеный баланс, жду критики именно на эту версию :cheers:

Сообщение отредактировал Sigmar: 31 января 2008 - 13:03

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#99 Shig-Aley

Shig-Aley

    Молодик

  • Сирома
  • 21 сообщений
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 0

Отправлено 31 января 2008 - 17:38

Салам , уважаемые.
поговорим предметно
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
как видите взяты юниты одного класса.
подолжение следует.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:37

  • 0
да не согласен я.
с кем ,с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

#100 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 31 января 2008 - 18:17

Я слегка запутался что к чему... :wacko: Если не трудно, просто тыкни пальцем, кого я там прошляпил, и что именно в какую сторону надо бы поменять.Параметры лансов подгонялись специально для эффективного чарджа на тяж пехоту, если их менять то конница станет либо асфальтоукладчиками, либо бессильными дестрофиками. :)ЗЫ Нащет луки седла кстати мысль интересная. Не стесняйся, выдвигай предложения ;)

Сообщение отредактировал Sigmar: 31 января 2008 - 18:47

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II