Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1231 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 01 сентября 2011 - 17:58

Отлично, а я только про это вспомнил, у тебя скорость то космическая)))

Так и сделаем, ставлю на закачку.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#1232 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:18

Готово:]]>http://www.megaupload.com/?d=99VZS3SU]]>
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#1233 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:27

Пришла в голову мысль о названии патча: у буржуев - Нержавеющая Сталь, а у нас - Булатная.
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#1234 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:32

Пан Sarmatwar , а можешь соединить вот так : Волгу с Ладогой (так получится путь " из варяг в персы") и Чудское озеро - с Финским заливом (там действительно река есть !..)
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
А тот Владимир, что на Волыни, нужно назвать Владимир-Волынский, а провинцию, соответственно - Волынь ... так правильно, и чтобы не путать с "главным" Владимиром ...

И ещё Панове, позвольте вставить свои "три копейки" по поводу монгольского нашествия на Русь ... вкратце ведь история его такова : вначале (в 1236 г.) монголы напали на половцев (с которыми у них уже была война) и булгар ; потом в 1237 г. на Северо-Восточную Русь (Рязань, Владимир и т.д.) и уже в 1241 г. - на Юго-Западную (Киев и т.д.) А Смоленск, кстати, монголы не брали ни разу за всю историю ...
Так вот, если заскриптовать Нашествие так : 1236 г. монголы нападают на булгар (сделать дип.отношения монгол с булгарами и половцами резко враждебными - а с половцами у монгол уже должна быть война, начавшаяся ранее), а в 1237 г. - на Рязань и Владимиро-Суздаль ... причём сделать дип.отношения монгол с русскими фракциями нейтральными, чтобы у игрока был ВЫБОР : сражаться на два фронта (против Востока и Запада) или стать монгольским вассалом - чтобы потом, отбив нападение Запада на Севере, воспользовавшись дальнейшим монгольским рейдом на Польшу и Венгрию, прихватить их земель, и, набравшись сил и дождавшись распыления монгольских сил, освободиться - как и было в реальной Истории !.. (на русских ведь монголы напали только после отказа стать вассалами !..)
Как, можно такое сделать ?.. :hmm: Если что не так предложил - не ругайте сильно !.. :pardon:

Пришла в голову мысль о названии патча: у буржуев - Нержавеющая Сталь, а у нас - Булатная.

По-моему, хорошая мысль !.. А то "нержавейка" как-то больше ассоциируется со столовыми приборами - ножи, вилки ... :D

Сообщение отредактировал Ingvarr: 01 сентября 2011 - 22:04

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#1235 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:54

Цитата(Ingvarr @ Sep 1 2011, 20:32) [post="656910"]Изображение]]>]]> ]]>]]>Изображение]]>]]>
А тот Владимир, что на Волыни, нужно назвать Владимир-Волынский, а провинцию, соответственно - Волынь ... так правильно, и чтобы не путать с "главным" Владимиром ...

И ещё Панове, позвольте вставить свои "три копейки" по поводу монгольского нашествия на Русь ... вкратце ведь история его такова : вначале (в 1236 г.) монголы напали на половцев (с которыми у них уже была война) и булгар ; потом в 1237 г. на Северо-Восточную Русь (Рязань, Владимир и т.д.) и уже в 1241 г. - на Юго-Западную (Киев и т.д.) А Смоленск, кстати, монголы не брали ни разу за всю историю ...
Так вот, если заскриптовать Нашествие так : 1236 г. монголы нападают на булгар (сделать дип.отношения монгол с булгарами и половцами резко враждебными - а с половцами у монгол уже должна быть война, начавшаяся ранее), а в 1237 г. - на Рязань и Владимиро-Суздаль ... причём сделать дип.отношения монгол с русскими фракциями нейтральными, чтобы у игрока был ВЫБОР : сражаться на два фронта (против Востока и Запада) или стать монгольским вассалом - чтобы потом, отбив нападение Запада на Севере, воспользовавшись дальнейшим монгольским рейдом на Польшу и Венгрию, прихватить их земель, и, набравшись сил и дождавшись распыления монгольских сил, освободиться - как и было в реальной Истории !.. (на русских ведь монголы напали только после отказа стать вассалами !..)
Как, можно такое сделать ?.. :hmm: Если что не так предложил - не ругайте сильно !.. :pardon:


По-моему, хорошая мысль !.. А то "нержавейка" как-то больше ассоциируется со столовыми приборами - ножи, вилки ... :D[/quote]

:hmm: соединить то можно, а смысл, что нам с того Каспийского моря ... ?
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1236 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:55

А мне попадали данные что Смоленск брали 1239г ]]>http://whp057.narod.ru/smolensk.htm]]>
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1237 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 01 сентября 2011 - 22:19

:hmm: соединить то можно, а смысл, что нам с того Каспийского моря ... ?

В Истории именно так - по Волге - варяги и русы попадали в Каспий (даже нападали на персидское побережье) ... таким образом, Каспий не будет изолированным озером ... а Волгу ещё можно соединить с Доном на месте нынешнего Волго-Донского канала (в старину там была переволока) ...

А мне попадали данные что Смоленск брали 1239г ]]>http://whp057.narod.ru/smolensk.htm]]>

Ну не знаю ... думаю, там ошибка ... А тут вот написано (И.Б.Греков, Ф.Ф.Шахмагонов "Мир Истории" стр.68) : "Отвернув от Новгорода, войска Батыя пошли круто на юг. Обошли стороной Смоленск и вышли на Козельск". (правда, это было в 1238-м, а не в 39-м году ...) А ещё я читал (где-то у Гумилёва, кажется - не хочу сейчас рыться !..), что монголы вошли в Смоленскую землю, но сразу же отвернули , даже не подойдя к Смоленску ... Но, наверное, вопрос о Смоленске не принципиален ...

Сообщение отредактировал Ingvarr: 02 сентября 2011 - 01:19

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#1238 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 01 сентября 2011 - 23:09

Опасен, может тогда на Смоленск экспедицию Монголов вообще не делать? Если нужно то туда сами придут, по соседски, ведь все равно этих стэков на Русь и так много, сколько ты там говорил на Киевское 12шт., на Вл-Сузд. 8шт.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1239 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 02 сентября 2011 - 01:40

Да ,.. ведь смотрите, КАК шли в поход "к Последнему морю" (на Европу) монголы - двумя волнами : сначала "северной" - в 1236 г. на Булгарию, Рязань, Владимиро-Суздаль (Новгород и Смоленск обошли) и в 1238-м вернулись в половецкие степи ... за два года полностью задавили там половцев и "зачистили" Северный Кавказ - и в 1240 г. начали "южный" поход - на Переяслав, Чернигов, Киев и дальше, двумя потоками - на Польшу и Венгрию ...
----------------------
А в игре можно (если сможет пан OPASEH) прописать Нашествие на Европу одновременно двумя потоками - северным
(Бату-хан и Субэдэй) - на булгар, рязанцев и суздальцев - и южным (Мэнгу-хан) - на половцев и Сев.Кавказ ; потом "северная" армия идёт на Чернигов, а "южная" - на Переяславль ; затем они встречаются у Киева (берут его) и опять двумя потоками идут на Польшу и Венгрию ...
-----------------
Брат OPASEH, а чего ты не хочешь камнемётов монголам дать в спаун-стэки?.. вон в книжках пишут, что они, мол, кругОм "китайские камнемёты" использовали ... даже отряд Евпатия Коловрата якобы из них расстреляли ... :kg2:
Тогда они смогут с первого хода города брать ... ты же этого хотел или я не так понял ?..

Сообщение отредактировал Ingvarr: 02 сентября 2011 - 15:09

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#1240 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 02 сентября 2011 - 07:09

Ingvarr,
Конечно идей у тебя много насчот монголов,но кое-я что уже сделал
1)Принцип их действия:
а)Появиться стэк возьмет город в осаду и на след пойдет в атаку(требушеты-осадные орудия в стэкэ есть,но сходу не пойдут в атаку)
б)Года могут не совпадать,потому-что здесь не 2 или 3 хода в ход и давать им такую территорию это бред
в)Первое нашествие Будет на Рязань в 1237г......Даже ролик уже хороший есть
г)Монголов в Польше и Венгрии не будет(покраймере скриптами)
д)Конечно я тоже не очень доволен этим,но движок есть движок.Но всяко это лучше,чем пасивный застой монголов у Харезмов по 50 ходов
е)Война с монголами будет как только придет ваша очередь,даже раньше.т.к в Ранней компании Киев может вынести Половцев,и вторжения не пройзодет,если будут нейтральные отношения

maks58, У меня там небыло.Но походу идеаю с передвигаем стэков придеться оставить,слишком большой там скрипт,пока сделаю хотяб как мне сказал один хороший человек с ником Mesn

Sarmatwar,
Сделай нам с максом пока Только города для Руси(новые),все как в ранней компании......мне это нужно,чтобы протетстить гарнизонный и новый монгольский скрипт.но т.к нет новых городов я не могу сделать.А ждать пока ты сделаешь всю карту не очень!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал OPASEH: 02 сентября 2011 - 07:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II