Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1241 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 02 сентября 2011 - 07:46

Готово:]]>http://www.megaupload.com/?d=99VZS3SU]]>

Опасен, глянь этот отрезок, он годен или мне его еще обрезать нужно, или формат сменить???
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1242 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 02 сентября 2011 - 08:20

maks58, Да что-то 300 метров многова-то видел я его,резать надо(только некачество),+формат не тот
  • 0

#1243 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 02 сентября 2011 - 11:59

е)Война с монголами будет как только придет ваша очередь,даже раньше.т.к в Ранней компании Киев может вынести Половцев,и вторжения не пройзодет,если будут нейтральные отношения

Sarmatwar,
Сделай нам с максом пока Только города для Руси(новые),все как в ранней компании......мне это нужно,чтобы протетстить гарнизонный и новый монгольский скрипт.но т.к нет новых городов я не могу сделать.А ждать пока ты сделаешь всю карту не очень!!!!!!!!!

Тоесть если я в первой кампании снесу половцев, то с монголами мне прийдется самому портить отношения, а нельзя сделать типа события(окошка), что то вроде Прибыли послы от монголов...бла-бла ... и снизу : 1) принять предложение или 2) казнить послов ???

ок, попробую, просто там мне прийдется СС 6.4 переставить на позднюю кампанию, или поставить еще один СС в другую папку
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1244 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 02 сентября 2011 - 14:34

maks58, Да что-то 300 метров многова-то видел я его,резать надо(только некачество),+формат не тот

Ну я не знаю Опасен, на тебя никак не угодишь, то ролик в плохом качестве, а если в хорошем то уже вес не устраивает(а что же ты хотел?? Видео в отличном качестве, оно никак не будет весить как в обычном)
Ладно, сегодня вечерком поработаю над ним, формат нужный тоже будет тебе, но вес же сжать можно, при переделки в формат Bik, хотя с весом я тоже знаю что делать...

Сообщение отредактировал maks58: 02 сентября 2011 - 19:19

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1245 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 02 сентября 2011 - 15:07

maks58, Да что-то 300 метров многова-то видел я его,резать надо(только некачество),+формат не тот

Т.е. BDRip 1080p для нас уже не качество?:-) Не вопрос, могу скачать не BDRip 1080p, а чистый Blu-Ray, но тогда этот фрагмент в 4 минуты будет весить 1,55 гига(!).
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#1246 olorin

olorin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Ярославль
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 0

Отправлено 02 сентября 2011 - 15:15

Ребят, а можете кинуть список то, что хотите сделать?и того, что сделано)
  • 0
Via Militera clanmember

#1247 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 сентября 2011 - 04:34

Perun74, не не качество отличное,Просто это я затупил,нам то нужен не такой здоровый экран,шас буду узнавать как это сжать(без урезания качества)
Эх нам бы вступительный ролик бы в блю раее=))))Но 2 гига......Хотя если там все правильно сделать,можно и гигом обойтись

Sarmatwar, Да уже нет,просто там предложли сделать отношения Нейтральными,вот я пишу что это не будет тогда вторжения не будет
А так не беспокойся по этому поводу,можешь выносить кого хочешь,все будет гуд...
Табличку?Можно,даже посла

maks58, Я понял причину 300 мб ролика,там экран здоровый, нам то нужен 620x520 как то так.....Вобшем ничо обрезать ненеадо итак сойдет,но нужно в формат Mp4.

olorin, нет)Читай шапку=).Хотя если ты хочешь помочь,то я не против,скажу что собираемся=)

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 сентября 2011 - 11:17

  • 0

#1248 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 сентября 2011 - 13:35

Монгольский Скрипт Готов+гарнизонный
1)Теперь атака не будет сразу на 5-6 городов,а только на 2.
2)Теперь перед атакой даже если заключишь мир/альянс с Монголами,всю равно будет война
3)Если поселение уже под осадой другой фракцией,в то время как пришли монголы, Атака произойдет только тогда, когда оно будет не под осадой
Гарнизонный скрипт вообше идеал.Армия появляться и исчезает сразу
Спасибо Mesn
Пока принцип действия такой
Макс как будут города Нужен будет тест Гарнизоннго+монголы

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 сентября 2011 - 14:09

  • 0

#1249 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:40

Опасен, этот длинный, грубый фрагмент из фильма вставлять в мод не очень... Вот я немного подработал его: вес теперь 63 метра и продолжительность урезал(оставил только самое нужное), музончик в тему подогнал(без него нудно смотреть). Что скажешь? ]]>http://dump.ru/file/5370630]]>
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1250 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:43

maks58, Ну вот так ЯВНО ЛУЧШЕ!!!!!!!И музон отличный.В игре оно будет 25 мб.А КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 сентября 2011 - 14:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II