Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1261 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 04 сентября 2011 - 06:43

Perun74, Когда я смотрел в Дапме,еле слышно было,скачал стало лучше,посмотрим как в игре

Я так посмотрю Дамп и качество картинки ухудшает в разы, у меня картинка на много лучше.

Сообщение отредактировал Perun74: 04 сентября 2011 - 06:43

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#1262 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 сентября 2011 - 06:55

Perun74, Ну так у тебя и размер 300,а в игре оно 25 мб,т.е с каждым переделыванием оно чуть хуже.Я шас смотрел Приемлимо,качество хоршее
Вот макс,перун.Спасибо за ролик
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Правда текст хромает.+сделал с монгольским послом,только не знаю как,чтобы он подошол и открылось окошко,типо платите дань, потом ролик
+врата новгород выходят на воду,не могу их поставить лицом новгороду,да и спаун только в сторону юга.
А да,после отказа между фракциям Папа римский и Новгород падают отношения на -1

Сообщение отредактировал OPASEH: 04 сентября 2011 - 08:32

  • 0

#1263 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 сентября 2011 - 08:28

Вот это ролик!!!!И музон в тему,но немного слова приглушает,но самые главные типо:МЫ вашу веру не примем слышно отлично.....Блин без кузьмы не очень!!!!!!Описание,то надо)))))

Не знаю, я своим ухом все слышу, единственно что приглушает так это слова, которые ему на уха шепчат(типа Ратмир воротился, и еще там парочка фраз в начале, но накой они нам нужны???) Главное перевод речи священников и слова Князя отчетливо можно разобрать, ну а Кузьма может объявится и описание забацает.А насчет качество: я много раз сравнивал, при просмотре видео в режиме онлайн(в том же Дампе), качество картинки падает...
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1264 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 сентября 2011 - 08:39

maks58, Хотя да,так в дампе еше тише слышно,в игре все норм
вот смотрите нам бы таких юнитов
]]>http://www.twcenter....ad.php?t=479322]]>
Макс надеюсь у тебя сборка Вихря и шарка осталась?А то мало ли...

Сообщение отредактировал OPASEH: 04 сентября 2011 - 08:44

  • 0

#1265 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 сентября 2011 - 08:49

Макс надеюсь у тебя сборка Вихря и шарка осталась?А то мало ли...

Эта вот, с вылетами - Rusichi-forSS-pak65 - То да, сейчас из корзины достал.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1266 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 сентября 2011 - 08:54

maks58, Пока оставь ее ,а вылет исправить можно
Она 2.2 весит в распакованном виде?

Сообщение отредактировал OPASEH: 04 сентября 2011 - 08:54

  • 0

#1267 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:00

maks58, Пока оставь ее ,а вылет исправить можно
Она 2.2 весит в распакованном виде?

Да вес примерно такой, это вроде последняя сборка, которую ты не качал, значит я пока ее сохраню.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1268 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:42

maks58, Макс помнишь ты говорил типо монголы будут и чит и снесут все.....
Так вот много коментов на твц и тут,На тему типо:Почему так легко играть,некто не нападает и т.п,я думаю монгольский скрипт решит его и не нужн будет делать его для SS.setup
  • 0

#1269 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 04 сентября 2011 - 12:35

Что-то у меня сообшений 666,напишу-ка еше ченить=)Макс тебе вихрь по почте ответил?
  • 0

#1270 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 04 сентября 2011 - 23:20

Всем привет! Парни я тут, к чему описание надо сделать?Кстати, я заменил почти все высказывания на новые, завтра выложу (заменю все полностью). Добавил ко всему хороших русских пословиц и поговорок. Теперь на экране загрузки будет не скучно... ;)

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 04 сентября 2011 - 23:29

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II