Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#831 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:19

ааа, у тебя с саб модом барона ? у меня бези поверь, мне сичяс будет проблематично скачивать и устанавливать , я вечером буду дома - установлю и скину , ок ? подождеш ?

Сообщение отредактировал Xopyc: 13 апреля 2012 - 14:20

  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#832 *SaDDaM

*SaDDaM

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Пенза
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 12

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:31

Xopyc, не стоит,у меня так то есть установочник,мне бы было легче это сделать.Спасибо за желание помочь.
К тому же камрад darkangel уже выручил.
  • 0

Ничто не истина и все дозволено


#833 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:44

парни, вот хотел спросить у вас, да и составить небольшой список качественных и хороших сабмодов для 3.1., которые стоит отслеживать в разработке они или готовы, откомментируйте..

1. Baron Samedi's Gameplay Enhancing Submods Compilation for TATW 3.1
2. Expanded Map Mod 3.1 for Vanilla 3.1 and Baron's 5.0
3.MOS, the Ultimate TATW experience
4.Forgotten Realms Of Middle-Earth(FRoME) будет отдельно или в составе с другими..
5.Forgotten Realms of Gathered Submods
6.War of the Silmarils
7.Music mod for TATW 3.1 released -с музыкой из фильма П.Джексона
8.Second Age - Total War - Version 2.2
9.
Dawn of the Fourth Age (DFA) ~ BETA 08 RELEASED
10.Divide and Conquer revisited
может что забыл или пропустил..добавьте

Сообщение отредактировал darkangel: 13 апреля 2012 - 15:23

  • 0

#834 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:20

1. Baron Samedi's Gameplay Enhancing Submods Compilation for TATW 3.1 - могу прокоментировать, это пак сабмодов , он готов уже , очень интересное и достойное дополнение ( есть канечто и свои недостатки ) 2. Expanded Map Mod 3.1 for Vanilla 3.1 and Baron's 5.0 - ну что могу сказать, на пак сабмодов от барона я не устанавливал , только на валилу 3.1 , что могу сказать по этому ? хороший саб мод , мне нрав , конечно есть свои минусы - например довольно таки частые вылеты , заметил еще , что скрипт по автономии хабитов плохо работает в плне постойки дорог , роботает только на старых городах , на новые же города этот скрипт не влияет , снимает только деньги за помощ хобитов . еще могу сказать что я установил именно этот мод себе ну и еще в сочетании AUM , но пришлось самому переводить и то все не перевел , не осилил . но мне нравиться этот саб мод , серьезные битвыы за каждый клачек територии ( ну я еще внес поправки в характеристики юнитов в сторону усиления противников , любой элиты , регулярки , так же розделил людей с нуменорской кровью , кровью эльфов , эльфов зделал сильными , гномов очень бронячими и так далее , напрмер за 174 хода у меня только 1 отряд спешенных витязей дунаданов и рицарей ануминаса , но они просто жесть , сами завалят 1 полный стек орков , правда слабых ) 3. MOS, the Ultimate TATW experience - чесно не пробывал 4. Forgotten Realms Of Middle-Earth(FRoME) будет отдельно или в составе с другими.. - замечательный саб мод . только до ума не доведен, и как я понял , уже его доработкой никто заниматься не будет . разрабы этого саб мода вроде ушли в Forgotten Realms of Gathered Submods5. Forgotten Realms of Gathered Submods - перемудрили парни, особенно с светлими ммакилами у эльфов ) но но очень интересный будет саб мод , так как еще не готов , как я читал , только бета вроде , но ам есть очень интересные юниты , которые я планирую перетащить себе в игру 6.War of the Silmarils - этот саб мод не готов даже на 30% , и если есть планы поиграть в этот саб мод , светую лучше дождаться нашего мода ( потому что создаеться у нас на форуме ) First Age , этоть мод будет бомбой , ну как я думаю ) но это чисто мое мнение ) 7. Music mod for TATW 3.1 released -с музыкой из фильма П.Джексона - сам хочу установиь попробывать ) вроде все советуют ) 8. Second Age - Total War - Version 2.2 - интересный саб мод )очень интересный ) советую поиграть ) довольно неплохо зделан , но " - " это отсутствие перевода ) 9.Dawn of the Fourth Age (DFA) ~ BETA 08 RELEASED - ничего не могу сказать по этому поводу ) ну разве что жду полного релиза саб мода )
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#835 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:26

1. Baron Samedi's Gameplay Enhancing Submods Compilation for TATW 3.1 - могу прокоментировать, это пак сабмодов , он готов уже , очень интересное и достойное дополнение ( есть канечто и свои недостатки ) ......9.Dawn of the Fourth Age (DFA) ~ BETA 08 RELEASED - ничего не могу сказать по этому поводу ) ну разве что жду полного релиза саб мода )

и еще 10 пункт... ;)

Сообщение отредактировал darkangel: 13 апреля 2012 - 15:27

  • 0

#836 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:55

хм , я давно ждал этого саб мода , но розработка то останавливалась , то продолжалась ) я уже даже если чесно забыл про него ) но опять таки ) я его жду только ради того чтоб из него повтаскивать юнитов для себя ) я хочу для себя собрать все самое лучшее из других модов )
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#837 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:57

хм , я давно ждал этого саб мода , но розработка то останавливалась , то продолжалась ) я уже даже если чесно забыл про него ) но опять таки ) я его жду только ради того чтоб из него повтаскивать юнитов для себя ) я хочу для себя собрать все самое лучшее из других модов )

похвальное желание..там они 4 версию вроде бы заканчивают...,а в 3.75 или другие версии играл?..вроде бы вещь достаточно глобальная с точки зрения фракций и карты..
  • 0

#838 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:06

 да играл , довольно интересный таки саб мод, но я играл давно и только в бета версию  ))) но как по мне  туда чересчур много чего позасовывали ) 

Сообщение отредактировал Xopyc: 13 апреля 2012 - 16:13

  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#839 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:16

да играл , довольно интересный таки саб мод, но я играл давно и только в бета версию ))) но как по мне туда чересчур много чего позасовывали )

то есть становится настолько слишком интересным, что пресыщаешься им раньше, чем доиграешь до логического конца...кстати, может я что-нибудь из глобального забыл...дополни?!

Сообщение отредактировал darkangel: 13 апреля 2012 - 16:18

  • 0

#840 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:21

хм , ну мне например нравиться еще добавление похода для светлых фракцый ) ну точнее я пробывал только за арнор ) у других не знаю )а из глобальных я жду наш мод ДД ) думаю он намного превзойдет все что на твцентре

Сообщение отредактировал Xopyc: 13 апреля 2012 - 16:22

  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II