Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1171 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 17 мая 2012 - 00:00

По моему вопросу есть какие соображения?

Аи знает и отбивается, но не всегда, иногда тупит. У меня была та же ситуация, но литовцы шустро среагировали, и собрались все у Вильнюса, 15 лет отражали атаки крестоносцев. Но потом пришли испанцы и взяли Вильнюс)Как говорится, раз на раз не приходится. Порой ИИ такие чудеса выкидывает, у меня был АИ Орден от Силезии до Пскова и Владимира, Аи Норвегия от Бергена до Вены, Мавры от Мавритании и до Германии. Иногда Аи тупит немилоседно, а иногда так ловко пользуется ситуацией, что и у меня бы так не получилось :) Каждый раз кампания получается разной. Был и так что Аи Литвы к 1430 году захватил земли от Браденбурга и Естергома до Хазарии в союзе с Новгородом))

Сообщение отредактировал Verael: 17 мая 2012 - 00:00

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#1172 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 17 мая 2012 - 03:26

Alles, уже исправлены эти надписи.
Komlyakov, Ты вообще представляешь,что значит сделать отдельный старт и отдельную компанию в сетапе?Это не за вечер на коленке,так что если будешь переделывать помогу только советом.Лично для тебя никто не стараться не будет,мне многие итак по 3-4 раза день пишут - какой замечатльеный мод будет ли продолжение?.А ты сразу сюда вломился и давай свои хотелки неральные всем предлогать.
А вообше я мог сделать, как делают почти во всех разделах других модов - промолчать и твой вопрос бы там висел месяцами.
Голосования никакого не будет,как было так и останеться 1 к 1,это не баг и обсуждаться больше не будет.Мод изначально так задуман из перехода эпох из одну в другую.

Paladin_Dio, наверно нет.

kate 4exova, Обратись к Tavra)))))

Сообщение отредактировал OPASEH: 17 мая 2012 - 03:29

  • 0

#1173 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 17 мая 2012 - 04:20

Komlyakov ты много писал, что ты бы сделал, но времени у тебя нет. ты сделай для начала, а мы покритикуем. тогда "узнаешь цену моду, сделанного своими руками"Andrewnator: грацул ИИ -самый раз!!! это изюминка Булата!!! ХАРД, вери хард :fighting:
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#1174 kate 4exova

kate 4exova

    Козак

  • CиЧевик
  • 264 сообщений
  • Откуда:Донецк
  • Награды:
Регистрация: 27.мая.10
Слава: 12

Отправлено 17 мая 2012 - 09:00

kate 4exova, мадемуазель, я преклоняюсь перед Вами! :)

и тебе привет :rolleyes:

Аи знает и отбивается, но не всегда, иногда тупит.

АИ, помоему, всегда тупит <_< Я всегда играю от обороны и дипломатически и 90% битв выигрываю. :rolleyes:


kate 4exova, Обратись к Tavra)))))

спасибо :)


kate 4exova, Обратись к Tavra)))))

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

это чего такая дискредитация?? :unsure:
  • 0
Helfen — Wehren — Heilen

#1175 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 17 мая 2012 - 09:10

kate 4exova, Личные сообщения можно писать когда 10 сообщений на форуме есть )

Но от себя могу сказать,что возможно где-то здесь
stat_food 60, 300
stat_cost 1, 355, 270, 90, 70, 525, 4, 170


Erkenovich, Скоро будеь саб мод Ультимате вери вери хард)
  • 0

#1176 Nestorianec

Nestorianec

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 19.дек.09
Слава: 0

Отправлено 17 мая 2012 - 11:21

А у меня подруга пасьянсы карточные раскладывает, а мою мега-бронированную-конную-элиту характеризует как "Ой какие коняжки прикольные по бежали".................... Катерина Чехова будьте моей, если ты конечно ток не МУЖЧИНА в образе!?)Сорри за офтоп, просьба зла (вреда) не начислять.
  • 0

#1177 ykro3.14

ykro3.14

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 0

Отправлено 17 мая 2012 - 16:23

По моим наблюдениям у пешей дружины силы и стойкости больше чем у старшей дружины. Старшая дружина меньше убивает и больше сама погибает. Verael, сказал что пешая дружина исчезнет в 1300 году, очень жаль, придётся остаться с теми кто хуже.

По моим наблюдениям не просто хуже, а гораздо хуже.В бою один на один пешая друшина разносит старшую в пух и прах.Старшая теряет 2/3 своего отряда и сдается, а пешые дружинники и 20 человек не потеряли.Печально.Еще заметил ту же ситуацию с кавалерией.Боюсь скоро некому будет воевать с тевтонскими рыцарями(все убегут) ;)
  • 0

#1178 Tavra

Tavra

    Козак

  • Сердюк
  • 841 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 34

Отправлено 17 мая 2012 - 16:56

А у меня вот такой вопрос :)Скачала Ваш мод, поставила все патчиНачала играть за Киевскую РусьИ в Киеве при уровне города 4 построила казармы ополчения- это 5уровень казарм из 6ти возможных. После постройки данного типа казарм смогла нанимать Дворцовую стражу. Юнит этот довольно дорогой по содержанию, посему я и решила перевести его на бесплатное содержание в городе, для чего подправила export_descr_unit.txt следующим образом:============Все сохранила, запускаю игру, а юнит как был платный по содержанию так и остался...:(Где я ошиблась? Подскажите пожалуйста :)

Начать новую кампанию забыла. Танцы с бубнами в этом случае не проходят.

По моим наблюдениям не просто хуже, а гораздо хуже.В бою один на один пешая друшина разносит старшую в пух и прах.Старшая теряет 2/3 своего отряда и сдается, а пешые дружинники и 20 человек не потеряли.Печально.Еще заметил ту же ситуацию с кавалерией.Боюсь скоро некому будет воевать с тевтонскими рыцарями(все убегут) ;)

Какова длина серии тестов? не забывали ли, менять отряды?скажем 10 боев у игрока дружинники, у компьютера боярепотом 10 боев у игрока бояре, у компьютера дружинники.=============Да скоро можно будет продолжить стебаться над балансом 1.4 ))), в 1,3 уже ничего менять не буду.

Сообщение отредактировал Tavra: 17 мая 2012 - 17:03

  • 0
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.
Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Стабильность - народам
Свободу - попугаям!
http://gfile.ru/aWhi

#1179 Andrewnator

Andrewnator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:г. Оренбург
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 17 мая 2012 - 17:35

Какова длина серии тестов? не забывали ли, менять отряды?скажем 10 боев у игрока дружинники, у компьютера боярепотом 10 боев у игрока бояре, у компьютера дружинники.

Наблюдал в компании за Владимир с 1220 по 1270 гг. Эти отряды были а одной армии, и вот как себя показали.
  • 0
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

#1180 марат

марат

    Козак

  • CиЧевик
  • 141 сообщений
Регистрация: 08.апр.09
Слава: 0

Отправлено 17 мая 2012 - 17:38

[quote name='Tavra' date='May 17 2012, 15:56' post='766530']
Начать новую кампанию забыла. Танцы с бубнами в этом случае не проходят.


Странно, я при изменении параметров, включал снова те же скрипты, что были и продолжал компанию безо всяких танцев.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II