Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

RTW: Barbarian Invasion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#171 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:30

А на Западе похоже ЗРИ скоро всех варваров обратит в рабство...
  • 0

#172 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:32

а у франков стало меньше одни ртом в дипломатических кругах: дипломат франков пьяный бросился под копыта конного отряда, идущего на конкурт. Зачем он это сделал? Все ломают голову... :huh:

Да не ломай)) просто у меня их несколько и этот бабло просто так жрал, пришлось его тебе под нос поставить чтобы ты меня от него избавил.
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#173 hippotolamus

hippotolamus

    Козак

  • CиЧевик
  • 106 сообщений
  • Откуда:Березино, Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 28.мар.12
Слава: 16

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:54

я как понимаю, римляне совсем заработались? Все о франках думают! :rolleyes: Пошел ходить, ход будет через час..

Сообщение отредактировал hippotolamus: 13 апреля 2012 - 22:01

  • 0
Skype - hippotolamus. Бываю вечером.

#174 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 13 апреля 2012 - 22:05

Да не ломай)) просто у меня их несколько и этот бабло просто так жрал, пришлось его тебе под нос поставить чтобы ты меня от него избавил.

А я-то думал... Подкупить мое войско захотел? Так я и на саксонского дипломата думал... так может мы зря с саксами заварушку эту начали преждевременно? :unsure:
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#175 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 13 апреля 2012 - 22:43

Dimitrius, ты думаешь что ВРИ имеет право безнаказанно убивать наших агентов? Если ты так думаешь, то напрасно...дипломат был убит только за это злодеяние ромеев, и ещё, если ромеи будут продолжать нагнетать конфронтацию, начнётся война между нашими государствами...Одумайся, худой мир, лучше хорошей войны...

И это я нагнетаю?))) Вот она восточная коварность и лицемерие. Они режут наших дипломатов, подсылают убийц на нашу территорию, копят армии на границе, а я оказывается нагнетаю))) хм.... весело)Куда ваш дипломатишка сдристнул из Антиохии? Испугался, что его арестуют да зажарят в стальном быке за такие дела его соплеменников?
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#176 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 13 апреля 2012 - 23:16

А я-то думал... Подкупить мое войско захотел? Так я и на саксонского дипломата думал... так может мы зря с саксами заварушку эту начали преждевременно? :unsure:

Вот видишь тебе все только добра желают :lol: а ты...
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#177 hippotolamus

hippotolamus

    Козак

  • CиЧевик
  • 106 сообщений
  • Откуда:Березино, Беларусь
  • Награды:
Регистрация: 28.мар.12
Слава: 16

Отправлено 13 апреля 2012 - 23:22

Ну чтож, там их ждет неприятный сюрприз)) Как только подойдут к этим городам, мышеловка захлопнется)))

Готы подумали-подумали... И ломанулись в мышеловку 2 стеками! Авось пружина у мышеловки слабая и ржавая...Осаждены Афины!франки, вперед!
  • 0
Skype - hippotolamus. Бываю вечером.

#178 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 14 апреля 2012 - 00:59

Готы подумали-подумали... И ломанулись в мышеловку 2 стеками! Авось пружина у мышеловки слабая и ржавая...Осаждены Афины!

фейспалм... а жаль ведь... может сардель надоела человеку? тоже вариант)))
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#179 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 14 апреля 2012 - 01:49

Франки. Ход6
Где то в лесах недалеко от поселения Бургундов....
Сын вождя племени Франков, сидел в своей палатке, была зима и он кутался в шкуру в надежде согреться. Вдруг в палатку вбежал его старый друг и ближайший помощник:
- Отважный Меровей у меня хорошие новости! наш шпион только что прибыл, ос сообщает что войско Бургундов выдвинулось из столицы в поход на своих соседей.
- Прекрасно! самое время атаковать их, на коней мы выдвигаемся!
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Через 3 суток вождь стоял на холме и смотрел на столицу Бургундов, впрочем столицей именовали этот посёлок только сами Бургунды, в действительности он ничем не заслужил такой чести у него даже не было стен...
Дозорный отряд Бургундов конечно заметил войско Франков и поспешил к своему вождю, но доскакать не успел по дороге его перехватили и он был полностью уничтожен. После чего войско выманило вражеского вождя из центра города и он тоже был убит. Посёлок был взят...
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
(знаю что скачивать скрин чтобы посмотреть жутко неудобно, но он при сохранении глюканул и открывается только обычным Пейнтом)

Возле границ уже нашего посёлка замечен дозорный отряд ЗРИ, предупреждаем что если он нарушить наши территориальные границы мы будем вынуждены его уничтожить. Также замечен дипломат ЗРИ на территории Алеманов, надеюсь он идёт не наши форты подкупать...

Ход Саксам в личке.

Сообщение отредактировал Kala4: 14 апреля 2012 - 14:31
Разместил нормально скрины. Скрины из Paint можно пересохранить в формат jpg, а потом уже заливать на фотохостинг. Будут вопросы по рахмещение скринов обращайся

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#180 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 14 апреля 2012 - 03:50

Sachsen. Ход 6.

Изображение

Зима 365 года.
Появление второго римского форта на нашей стороне Рейна конечно не прошло незамеченной и поэтому решили построить поблизости свой форт.
А подкуплен был северный форт.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Алеманнам!

так может мы зря с саксами заварушку эту начали преждевременно? :unsure:

Поздно пить боржоми, теперь никакого мира ))).

Сообщение отредактировал Маликум: 14 апреля 2012 - 03:50

  • 0
skype - malik1993bd




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II