Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Королевство Гномов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Тейн

Тейн

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
Регистрация: 12.мая.12
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2012 - 21:01

Как раз таки название Total war обязывает по крайней мере войска сделать лородостоверными и проработанными, игра это позволяет. Вместо ополчения можно просто оставить гарнизонную стражу. Все равно у гномов вначале будет армия что бы воевать. Ведь будет? И не обязательно неприкасаемых в ополчение записывать, можно ополчение назвать рядовыми\новобранцами, которые только вступили в армию и их разбили взяли в ГС. Вполне логично выглядит. Если пармизан даст мне согласие то я могу разработать нормальную линейку юнитов (10 видов уже есть, могу и до 20 поднять).

Сообщение отредактировал Тейн: 15 мая 2012 - 21:02

  • 0

#22 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 15 мая 2012 - 21:12

Тейн, Adasyg, чет я непомню ничего про взврывчатку... из лириума что ли???

Под неприкасемыми я конечно же имею ввиду бандитов-неприкасаемых, думаю они будут называтья как то так у них было оружие и все прочее, вступление за гнома-бомжа сыграйте, там говорилось "что нам не выдают хорошего оружия, если бы выдавали мы бы были с кастой воинов на равных" - почти дословно...

Тейн, за бомжа ты встречаешь сестру с 2мя кинжалами, за всех в орзамаре на турнире сестра с двуручным мечем.
Огры-кава делай сам такой бред)) Тем более уверен на 100% там с анимацией глюки будут.

Adasyg, не уверен что у меня в замках и городах будет разный набор зданий... если чесно тут нужно в текстовиках ковыряться, но скорее всего будет так же как в ТА один набор зданий везде, хз если разберусь сделаю разный...

Тейн, ещё раз все линейки составляю только я. Что в вашем понимании "нормальная" линейка, в моем нет. Тем более гномов))

Сообщение отредактировал Parmizan: 15 мая 2012 - 21:16

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#23 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 15 мая 2012 - 21:19

Тейн, Adasyg, чет я непомню ничего про взврывчатку... из лириума что ли???

Ага. Ещё во второй части один гном хотел у кунари рецепт дешёвой и надёжной взрывчатки достать. Потому как из лириума дорого очень.

Под неприкасемыми я конечно же имею ввиду бандитов-неприкасаемых, думаю они будут называтья как то так у них было оружие и все прочее, вступление за гнома-бомжа сыграйте, там говорилось "что нам не выдают хорошего оружия, если бы выдавали мы бы были с кастой воинов на равных" - почти дословно...

Я то же их имею ввиду. :) За гнома-бомжа играл. И у них там в бандах бандитов и громил поровну. + кунари-наёмники.Кстати, при первом входе город - разборка между сторонниками Белена и другого кента. И там типа капитана городской стражи присутствует. Значит, что-то вроде городской стражи у гномов есть.

Сообщение отредактировал Adasyg: 15 мая 2012 - 21:23

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#24 Тейн

Тейн

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
Регистрация: 12.мая.12
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2012 - 21:20

Тейн, Adasyg, чет я непомню ничего про взврывчатку... из лириума что ли???

Под неприкасемыми я конечно же имею ввиду бандитов-неприкасаемых, думаю они будут называтья как то так у них было оружие и все прочее, вступление за гнома-бомжа сыграйте, там говорилось "что нам не выдают хорошего оружия, если бы выдавали мы бы были с кастой воинов на равных" - почти дословно...

Тейн, за бомжа ты встречаешь сестру с 2мя кинжалами, за всех в орзамаре на турнире сестра с двуручным мечем.
Огры-кава делай сам такой бред)) Тем более уверен на 100% там с анимацией глюки будут.

Adasyg, не уверен что у меня в замках и городах будет разный набор зданий... если чесно тут нужно в текстовиках ковыряться, но скорее всего будет так же как в ТА один набор зданий везде, хз если разберусь сделаю разный...

Да, из лириума.

Ты представляешь это? Благородные лорды и всякие зазнобы набирают в армию города бандитов и неприкасаемых, да они скорее продадут собственную мать чем пойдут на это. Настоящую угрозу из неприкасаемых представляет хартия, но она не ведет дел с лордами и следовательно не является армией.

Можно линк на сестру с двуручником? Честно я не помню такого.

Сообщение отредактировал Тейн: 15 мая 2012 - 21:35

  • 0

#25 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 15 мая 2012 - 21:29

А что так ужасно поставить текстурку огра на скелет кавы?? Или он на четвереньки встанет?? Просто будет бегать как кавалерия, но на двух ногах. Или сделай ограм на модели пехоты рывок что бы они разбрасывали врагов иначе для чего вообще они нужны будут? Они у порождений тьмы таран и пресс ходячий, а все остальное гарлоки с генлоками делают. Или пусть бьют так чтоб враги отлетали, но что-то они должны делать. Это же огры! 125963F.gif

В ТА враги от огров отлично отлетают. И огры - тяжёлая пехота.

Сообщение отредактировал Adasyg: 15 мая 2012 - 21:30

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#26 Тейн

Тейн

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
Регистрация: 12.мая.12
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2012 - 21:35

В ТА враги от огров отлично отлетают. И огры - тяжёлая пехота.

Если так то претензий нет. В принципе с их количеством и смертоносностью войск (я о ПТ вцелом) обойдутся без кавалерии.
  • 0

#27 Муха

Муха

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 30.июл.10
Слава: 0

Отправлено 16 мая 2012 - 12:19

И не будем забывать про Големов))) Ребята нужно помочь Пармизану придумать или дать идею того как предоставить игру этих големов.. С фантазией у меня не очень, но:Может игроку дать задание, если игрок выполняет данное задание, то он получает их. Например собрать экспедицию и направить ее на поиске пропавших гномов.
  • 0

#28 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 16 мая 2012 - 13:48

Линейка почти составлена.
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#29 Тейн

Тейн

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
Регистрация: 12.мая.12
Слава: 0

Отправлено 16 мая 2012 - 14:00

Если исходить из рамок которые выбрал пармизан. В 9:30 века дракона придет извещение что серые стражи собирают отряд чтобы отправится на поиски совершенной бранки. Дается задание создать отряд из определенного количества солдат и отдать их СС. Через ход появляется табличка с кратким описанием того что случилось и предложением выбрать сторону Бранки или Каридина. Потом игрока перенесет на тактическую карту и он сражается с отрядом големов и командиром бранкой\каридином (смотря что выбрал игрок). Вот примерно так. На стратегической карте битва произойдет где нибудь в горах (как в TA в компании кольца когда нападают назгулы)*ОПОЛЧЕНИЕ1. Гарнизон тейга - меч\щитРЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА2. Пехота касты воинов - топор\щит3. Стража касты воинов - алебарда4. Арбалетчики касты воинов - арбалет\меч\щит5. Банды хартии (АОР) - топор и кинжал\метательные топоры6. Молчаливые сестры (АОР) - двуручный мечЭЛИТА7. .... - нужен основной элитник8. .... - нужен основной стрелок элитник9. Легион мертвых (АОР) - топор\ростовый щит10. Древняя дружина (АОР) - двуручный молот*Несколько предложений.1. Хартию все же не брать в армию, потому что они относятся к бандитам и не служат никому кроме главы хартии. Их роль могут занять берсерки. Они будут с двумя топорами и будут их метать.2. Основной стрелок элитник может быть легионер-разведчик (Он появился в Aweaking, сигрун была одной из них. Они вооружены стрелковым и кинжалами на глубинных тропах разведывают туннели и предупреждают о приближении врага следовательно увеличивают обзор). Основным элитником сделать Легионера мертвых. А АОР (кстати я забыл что это значит) ЛМ заменить на витязей. Они вооружены тем же и служат для поддержания дисциплины в армии (опять же такая специализации была в Dragon age Origins).А древнюю дружину просто в Древних. Просто древняя дружина не слишком ассациируется. Или Дружина древних. Тогда будет дружина (кого) древних, а не дружина (какая) древняя. Хотя это из числа придирок)
  • 0

#30 Муха

Муха

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 30.июл.10
Слава: 0

Отправлено 16 мая 2012 - 14:10

Может Легион Мертвых сделать как основную элиту, а АОР элитой сделать Берсекеров или же Чемпионы Орзамара
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II