Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВИДОВИЩЕ - оглядове поле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 369

#31 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 24 июля 2012 - 10:45

*
фрон де беф
Не боись... это дядька Вихър их делал, когда только в ясельки ходил... что не мешало бы и тебе с такими сурьёзными предложениями пойти, глядишь толковый помощник выйдет, а то и вовсе, мастер! :lol:

ну с меня мастера не выйдет , хотя бы потому что я даже не знаю где в компе находится калькулятор. Это во первых.
А во вторых не надо ерничать , я высказал свое имхо и без всяких задних мыслей. Кто его знает может ты со мной и согласился бы...
вот к примеру мои два поста которые к сожалению никого не заинтересовали

1

фрон де беф
Oct 30 2011, 20:16
Вот еще идейка есть (только чур без пинания ногами) , всего лишь предложение, если конечно оно технически возможно и будет поддержано...
Кто помнит наш добрый первый МТВ , то там была фишка возрождения уничтоженных фракций. Вернуть бы... интрига была бы еще та.. Да и скучновато смотреть , когда через какой то период остается с десяток фракций , а из них половина уже полужмуры.. Это только предложение....

2


фрон де беф
Oct 30 2011, 20:52
Смотрю на небо - вижу что то светящиеся...и это светящиеся называется идейка 410513CD.gif (без подыманий с носка плиз) 410513CD.gif ...
Заметил давно один недостаток (может он уже и обсуждался,незнаю,не видел) . В чем он , а в том что, почему когда объявляется крестовый поход или джихад - все дружно подрываются дабы всем скопом разорвать на части один несчастный городок ? И почему когда свершаются сии богоугодные дела те же христиане или мусульмане не идут на помощь "жертве"...? Если не все , то хотя бы те которые состоят в союзе с фракцией которой принадлежит объект попавший в немилость, которому предстоит пережить столь тяжелые времена. ИМХО....


а теперь вот это с ветки 6.4

SHREDDER

сообщение Feb 16 2012, 23:33

Превью № 1 мода Stainless Steel 7.0. Особенности геймплея)
http://mods.totalwar...y-features.html

обрати внимание на даты..

Возможно что создателей семерки заинтересовали эти новые и новостарые нововедения. А если моя версия верна , то разработка Булатки ими ревниво мониторится. Все мы (создатели и пользователи) искренне хотим чтоб мод стал шедевром. Но повторяю , если мое подозрение верно , то как ты думаешь, что будет если они перенесут все нароботки сделанные вами себе в мод. Если те же русичи окажутся в семерке ? Плюс то что они взяли на вооружение предположительно предложенное мной ? Как ты думаешь (подойди к этому трезво и рассудительно) чей мод будут качать?
Повторяю , я так же как и все следящие за отечественным проектом хотим ему успеха. И если кто то , что то предлагает и это предложение не находит поддержки то не надо выставлять это на смех , показывая свое превосходство или авторитет. Не нравится - объясни почему или проигнорь. Но стебятся не надо. Тут этого никто не заслужил. (ИМХО)
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#32 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 24 июля 2012 - 10:59

фрон де беф, Такое отношения к людям(форумчанинам) складываеться, когда они очень не внимательно следят за модом и еще требуют что-то, а потом обижаются, когда им там так ответили.

1)Ну во первых твоё предложения "N1" - в моде уже как с патча 1.2 введенно, просто нужно немножко глаза опустить с...????

Смотрю на небо

2)Во вторых я тебе уже дал ответ на предложение "N2" , но видимо опять ты не внимателен.

По поводу сс 7.0 не бепокойся - там не будет русичей, потому "настоящие русичи" пока только у Вихря на компе. Темболее у них такое понятие "как взять чужое в моде" - ну уж слишком в горле сидит, в отличие от меня, который всё взял из 100500 модов, при этом ничего не спрашивая.

Сообщение отредактировал OPASEH: 24 июля 2012 - 11:26

  • 0

#33 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 24 июля 2012 - 11:14

фрон де беф, Такое отношения к людям(форумчанинам) складываеться, когда они очень не внимательно следят за модом и еще требуют что-то, а потом обижаются, когда они там так ответили.

1)Ну во первых твоё предложения "N1" - в моде уже как с патча 1.2 введенно, просто нужно немножко глаза опустить с...????
2)Во вторых я тебе уже дал ответ на предложение "N2" , но видимо опять ты не внимателен.

По поводу сс 7.0 не бепокойся - там не будет русичией, потому "настоящие русичи" пока только у Вихря на компе. Темболее у них такое понятие "как взять чужое в моде" - ну уж слишком в горле сидит, в отличие от меня, который всё взял из 100500 модов, при этом ничего не спрашивая.

И если какая то проблема обсуждалась - я все равно спрошу , а не буду перелистывать тонны рукописей . Буду получать тапком по голове , но все равно буду спрашивать. Не у всех есть такая возможность оперативно следить за процессом.
по поводу номер два - внимателен , помню и за это большое спасибо.
Возможно я не прав. Кто у кого что взял - дело не в этом то , а в отношении. Еще раз , если что то не приемлемо - проигнорируй , а не рассказывай что еще чуток и до мастера дойдешь. Нехорошо это.

Сообщение отредактировал фрон де беф: 24 июля 2012 - 11:15

  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#34 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 24 июля 2012 - 11:26

фрон де беф,
Никто не заставляет следить за каждым сообшением, но то что ты "запорол " в 32 сообщение вызывает недоумение - особенно второй момент, я помню тебе отвечал где-то 3-4 дня назад на него, а ты его опять задаешь. Теперь подумай, какая отношение должно быть к тебе?

И еще подумай над вот этим моментом - человек проделал титанческую работу с юнитами, разукрасил их красиво, и тут выходит один "чел" и говорит:

Но дальше уж слишком .. сказочно все как то. Как будто игра посвящена какому то принцу ищущий свою золушку. Волшебной палочкой еще всех вооружить и полный порядок будет. На мое усмотрение надо передать весь мрак средневековья , навряд ли кастильцы бегали с такими раскрашенными щитами. Это война , а не маскарад. Прошу прощения но не по мне это.

Что он должен ответить? Он что ради тебя будет ночами опять переделывать?Раз такой умный - фотошоп в руки и вперед.

Сообщение отредактировал OPASEH: 24 июля 2012 - 11:41

  • 0

#35 Оцелот

Оцелот

    Козак

  • CиЧевик
  • 126 сообщений
  • Откуда:Московия
Регистрация: 13.июл.12
Слава: 5

Отправлено 24 июля 2012 - 12:04

Уважаемые авторы мода, как вы отнесетесь к идее вернуть прежние временные крепости (форты, укрепленные лагеря - не знаю, как точно назвать) - простые, с деревянным частоколом? Защищать их, конечно, труднее, но учитывая время их постройки и существования, получается ближе к действительности?
  • 0

#36 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 24 июля 2012 - 12:20

Оцелот, Могут только посоветовать их обратно заменить самому.

Сообщение отредактировал OPASEH: 24 июля 2012 - 12:44

  • 0

#37 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 24 июля 2012 - 14:01

Добавил картиночек... Драчки на тактической карте >>> Здесь

Ну, и...

Создаю новые, согласно рождению новых юнитей - и не только,
Загрузочные Экраны
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#38 Klyma

Klyma

    Козак

  • Сердюк
  • 405 сообщений
  • Откуда:Харків
  • Награды:
Регистрация: 15.сен.10
Слава: 57

Отправлено 24 июля 2012 - 14:16

в мене є ще питання - архітектура в моді перероблена??
  • 0

Хто не з нами, тому ще не довго лишилось!

Blut und Ehre


#39 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 24 июля 2012 - 14:26

Klyma, нет
  • 0

#40 JosS

JosS

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 13.мая.10
Слава: 0

Отправлено 24 июля 2012 - 15:07

очень красиво все получается :) уважение. порадуете возможностью хотсида ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II