Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конструктивные предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#81 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 08 января 2013 - 23:51

НЕ НАДО!!!!!!Эльфы лучшие лучники Средиземья и потом если им урон и дальность снизить как тогда троллей бить?Да все там нормально с убойностью и дальностьюА вот всей гномовской элите арбалеты -это лишние,все же у гномов чаще лук использовался.Вопрос а можно сделать арбалеты чтобы арбалеты огненными стрелами стреляли как в фильме у изенгарда?Спасибо! :D

так , гномов не трогать ) арбалеты были даны только элите .
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#82 Mystique

Mystique

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
Регистрация: 30.дек.11
Слава: 0

Отправлено 08 января 2013 - 23:53

Эльфов действительно трогать не стоит. Они по канону великолепные лучники. Вот с Роханом что-то делать надо. Сливает Изенгарду уже третью кампанию. И это при том, что Мордор не может атаковать его через реку как раньше. Позже сыграю, посмотрю, кто же может так подводить.
  • 0

#83 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 января 2013 - 00:13

Про Рохан, ну и про остальных конечно. ИИ воюет совсем тупо. Редко когда стек увидишь. А то постоянно одним-тремя юнитами нападает на армии. Да и когда вижу стеки Рохана которых выносит несколько юнитов изенгарда, тоже не по себе. Сливает вчистую.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#84 TheUtopian

TheUtopian

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 07.янв.13
Слава: 0

Отправлено 09 января 2013 - 01:56

Ход 69. Минас Тирит взят Мордором.Войска ЛЭ не могут разбить даже легчайшие войска Мордора. 8/10 стека ЛЭ против 3/10 стека Мордора и полный разгром ЛЭ. И так происходит постоянно. Сейчас Мордор послал два полных стека на Чертоги Трандуила. Думаю они не выстоят, а если не выстоят, то я думаю, что дальше мне нет особого смысла играть, хотя посмотрим.А.И. управляющий Роханом - это что то с чем-то... Я уже писал, что разорил все области Изенгарда и они потеряли столицу, однако Рохан даже с учетом этого не может захватить практически пустые, разоренные города Изенгарда.Все. Ривендейл и Минас Тирит пали, а Мордор уже шныряется около моих границ. Элита почему то нанимается раз в 25-30 ходов теперь.

Сообщение отредактировал TheUtopian: 09 января 2013 - 02:21

  • 0

#85 mixa_kms

mixa_kms

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Комсомольск-на-Амуре
Регистрация: 03.янв.13
Слава: 0

Отправлено 09 января 2013 - 04:05

Ход 69. Минас Тирит взят Мордором.Войска ЛЭ не могут разбить даже легчайшие войска Мордора. 8/10 стека ЛЭ против 3/10 стека Мордора и полный разгром ЛЭ. И так происходит постоянно. Сейчас Мордор послал два полных стека на Чертоги Трандуила. Думаю они не выстоят, а если не выстоят, то я думаю, что дальше мне нет особого смысла играть, хотя посмотрим.А.И. управляющий Роханом - это что то с чем-то... Я уже писал, что разорил все области Изенгарда и они потеряли столицу, однако Рохан даже с учетом этого не может захватить практически пустые, разоренные города Изенгарда.Все. Ривендейл и Минас Тирит пали, а Мордор уже шныряется около моих границ. Элита почему то нанимается раз в 25-30 ходов теперь.

Кстати да, у меня тоже элита стала наниматься 32 хода, нанимать её могу только в 1 месте, нанято всего 4-5 отрядов элитных копейщиков и 1 отряд элитных мечников. Это как-то не нормально, типо какой-то лимит есть чтоли? Нанял определённое количество и жди по сто лет чтоб ещё нанять =\Если с галадримами точно так же то это вообще печально. Найм элиты до этого итак был небыстрый, да найм всех юнитов у эльфов не быстрый, так что армии приходится обычно состовлять из всего вперемешку, одной элитой повоевать не получится в любом случае.P.S. Лучников резать ненадо :) В условиях когда новые отряды для найма появляются так долго, только лучники и позволяют эльфам выигрывать битвы с минимальными потерями.P.P.S Почему я не могу отстроить кузницу последнего уровня? Выходит элите броню улучшать нельзя?

Ход 69. Минас Тирит взят Мордором.Войска ЛЭ не могут разбить даже легчайшие войска Мордора. 8/10 стека ЛЭ против 3/10 стека Мордора и полный разгром ЛЭ. И так происходит постоянно. Сейчас Мордор послал два полных стека на Чертоги Трандуила. Думаю они не выстоят, а если не выстоят, то я думаю, что дальше мне нет особого смысла играть, хотя посмотрим.

Похожую картину я наблюдал в обычном TATW, харад КАЖДЫЙ ХОД высылал по полному или почти полному стеку на гондор, и гондор каждый ход гораздо меньшими силами в хлам разбивал харад. И продолжалось это довольно долго, больше 15 ходов точно.
  • 0

#86 VITOV

VITOV

    Мододел

  • Мододел
  • 1 782 сообщений
  • Откуда:Белая Русь, г.Молодечно
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 10.авг.11
Слава: 99

Отправлено 09 января 2013 - 09:03

Вопрос - играю за Эриадор у меня забрали Гендальфа, со ссылкой что он сгинул в Мории, но я так понял при этом балрог не сгинул, как то это странно не по профессору Толкину )

Edmond, да не совсем по "канону", но я это сделал специально, дабы игрок смог "пообаться" с этим милым созданием (балрогом) :)

TheUtopian, на счет порога в горах - для эльфов это даже много)

Alex_teri, на счет перемещений ИИ - я не вообще не трогал тактический ИИ. Вот подумываю новый G5 Германикуса прикрутить)
  • 0
Сичевая модификация по вселенной Властелина Колец "Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья)": http://totalwar.fun/...showtopic=38902

"Невозможно в длинной сказке в равной мере удовлетворить всех читателей" (Толкиен).

"Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны" (ЛАРОШФУКО).

"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" (Авраам Линкольн).

#87 Alexsandr

Alexsandr

    Козак

  • Сердюк
  • 298 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Якутск
Регистрация: 27.ноя.08
Слава: 30

Отправлено 09 января 2013 - 09:10

Поиграл гномами - раньше парился тем, что они догнать никого не могли приходилось долго бегать за стрелками и т.д. А теперь у гномов есть арбалеты, что наконец решило эту проблему, за это большой плюс.

Эльфов действительно трогать не стоит. Они по канону великолепные лучники.

А вот защиту Эльфам и Гномам надо понизить.А то неинтересно играть, никакой тактики просто посылаешь их в атаку в лоб и все: они всех порубят.Да и вообще хотелось бы видеть сбалансированные силы. Как у Злых так и Добрых фракций.Вообще есть ли мод добавляющих элитные войска оркам?Вроде по книге (не по фильму - где орки и гоблины представлены как ходячие мертвецы и зомби) в мире Средиземья орки славились своей воинственностью, еще во времена Первой эпохи они постоянно сражались, а добрые силы побеждали врага умением в тактике, ну и лучше были оснащены эльфы и гномы (Нолдоры и Гномы были исскусными кузнецами).А то надоело гонять толпы гоблинов и орков. Чувство такое, как будто "из пушки по воробьям". Короче стеки врага сполошная ходячая экспа.Ну это мою личное мнение еще толком не играл, может быть рано выводы говорю.
  • 0

#88 mixa_kms

mixa_kms

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Комсомольск-на-Амуре
Регистрация: 03.янв.13
Слава: 0

Отправлено 09 января 2013 - 10:15

TheUtopian, на счет порога в горах - для эльфов это даже много)

это ответ по поводу того что элита нанимается 30 ходов?
  • 0

#89 mixa_kms

mixa_kms

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Комсомольск-на-Амуре
Регистрация: 03.янв.13
Слава: 0

Отправлено 09 января 2013 - 10:42

А вот защиту Эльфам и Гномам надо понизить.А то неинтересно играть, никакой тактики просто посылаешь их в атаку в лоб и все: они всех порубят.Да и вообще хотелось бы видеть сбалансированные силы. Как у Злых так и Добрых фракций.Вообще есть ли мод добавляющих элитные войска оркам?Вроде по книге (не по фильму - где орки и гоблины представлены как ходячие мертвецы и зомби) в мире Средиземья орки славились своей воинственностью, еще во времена Первой эпохи они постоянно сражались, а добрые силы побеждали врага умением в тактике, ну и лучше были оснащены эльфы и гномы (Нолдоры и Гномы были исскусными кузнецами).А то надоело гонять толпы гоблинов и орков. Чувство такое, как будто "из пушки по воробьям". Короче стеки врага сполошная ходячая экспа.Ну это мою личное мнение еще толком не играл, может быть рано выводы говорю.

Понизить защиту? У эльфов (у гномов вроде так же, не знаю, не играл за них) итак пониженная скорость набора, и колличество человек в отряде меньше чем у других фракций, плюс к этому войска стоят дорого и на содержание уходит немало. А у орков все насколько я знаю все отряды очень доступные, и на содержание уходит мизер. Одним качество другим колличество, по мне так нормально. Помоему сейчас итак есть какой никакой но баланс.P.S. "просто посылаешь их в атаку в лоб и все: они всех порубят" - тогда уж проще вообще на автобое воевать. Играя например за эльфов просто посылать свои отряды в лоб непростительная роскошь.

Кстати, вопрос. Играю со средней численностью отрядов. А насколько интересно играть с самыми большими отрядами?

Как по мне только с максимальной численностью отрядов и нужно играть))
  • 0

#90 musyakuza

musyakuza

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
  • Откуда:KAZAHSTAN
Регистрация: 27.окт.12
Слава: 0

Отправлено 09 января 2013 - 11:02

Понизить защиту? У эльфов (у гномов вроде так же, не знаю, не играл за них) итак пониженная скорость набора, и колличество человек в отряде меньше чем у других фракций, плюс к этому войска стоят дорого и на содержание уходит немало. А у орков все насколько я знаю все отряды очень доступные, и на содержание уходит мизер. Одним качество другим колличество, по мне так нормально. Помоему сейчас итак есть какой никакой но баланс.P.S. "просто посылаешь их в атаку в лоб и все: они всех порубят" - тогда уж проще вообще на автобое воевать. Играя например за эльфов просто посылать свои отряды в лоб непростительная роскошь.

че вы на эльфов бочку катите ?! все норм у них вот смотрите 1-отряде их мало 2-соят дорого и содержание не хилое больше 1или 2 стека никак не раельно набрать и содержать то время когда темные прут на тебя по 4-5 стека за ход 3-вот вы стоите там на поле боя сражаетись но орки элитные части полюбому успевают добижать допустим вы их перебили и тут сразу уже вторая армия подтягивается !!! так что пан Vitov все на мази у эльфов !!!вот над дейлам немного надо пороботать в плане копейщиков и лучников а то коница Рун их с ходу сносит вот играю за Лориен ход примерно 90 что ли Рохан пал Минас-тирит тоже гондар взят тески мордар Изенгард и харад прут на него южный фронт у них держатся вот северный до келембела прорван ! далее ЛЭ и дейл и Эребор у них токо родные теретории остались и они подсели на оборону ( ОМГ и ОГ присуют эриадор а ВышЭльфы им на все пох вот что я заметил у всех светлых Казна богатая даже очень и то они уступают стратегические отчки и даже если город под осадой они не присылают помощь даже имею полный стек поблизости (можно же собрать армию и контратаквать
  • 0
Атам қазақ кенірдегі көк тегі
Ардактаймыз ұлт жүрегін көкбөрі




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II