Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#231 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:20

все так делаюь, + воители для порядка бесполезны. Все-равно 2-3 хода в прове надо армию держать, по крайней мере у меня на легенде так

...ну почему бесполезны...там же можно при найме выбирать нужных воителей которые аоложительно влияют на общ. порядок...сановники культуру и общ.порядок улучшают, главное нажать там внизу Орла - разместить в провинции - и он начинает полезную работу...и плюс к тому, ты ж не целиком провинцию захвтываешь..а частями в 3-4 хода...на разных фронтах просто атаки идут вот и плучается за ход 4 и более поселений в в разных провинциях..поэтому порядок не сильно падает...плюс эдиктами типа пища и зрелища лечу его...воть

MolchunBob, скрин бы, 130 ходов и весь мир. Не верится. И скрин с победобной статистикой, там уровень сложности записан. Если не сложно.

А у меня гражданская война почти закончилась (Рим, ВХ). Из 9 вражеских Легионов уцелел 1, да и тот покацаный на треть. Он засел в одном из 2-х последних поселений, которые отхватил у меня, когда блицкригом шастал по моим землям. Завтра раздавлю этих упырей и продолжу дальше захватывать мир.

я с работы приду и скину...у меня за Рим лоялисты не вышли за пределы провинция Италия, но у врага было 9 армий...когда за Иценов играл там ГВ началась на максимальном шкале Империя - у них было 13 армий. но они захватили только 4 4 города в британии, а Лондон и Иску взять не смогли, там все и сдохли...
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#232 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:23

у воителя бонус максимум 3%, а сановник да, помогает. Просто у меня к 40 ходу 11 пров и только -только вышел на вторую армию. Исходя из экономики - раньше, не мог никак.
  • 0

#233 kozzaks

kozzaks

    Козак

  • CиЧевик
  • 130 сообщений
  • Откуда:Петербург
Регистрация: 05.апр.09
Слава: 9

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:25

7 процентов, а Германа всё нет :D ]]>]]>http://i.imgur.com/X6DaQyG.jpg]]>]]>Чего-то ниже никак не падает, как я ни старался(

Дык вы имеете только одну прову вроде. Сдаётся мну, чтоб ГВ случилась надо больше провинций иметь.
  • 0

#234 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:28

kozzaks, ага, у меня во второй тока что один городок отобралии, и усё, неполная))

Сообщение отредактировал Вовик: 24 сентября 2013 - 17:28

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#235 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:29

у воителя бонус максимум 3%, а сановник да, помогает. Просто у меня к 40 ходу 11 пров и только -только вышел на вторую армию. Исходя из экономики - раньше, не мог никак.

про % не знаю - не считал, просто смотрю в окне провинции в графе порядок сколько единиц порядка дают персонажи - от 1 до 9 единиц бывает, так что мне это очень помогает...до второй армии дошел? то есть ты воевал до этого 1 легионом??? жесть...не знаю как так может получится..там сразу поначалу начинаешь 2 легиона штамповать чтобы сразу захватить корсику и сициилию, а затем в африку двумя армиями сразу, плюс потихоньку в столице третью клепаешь и понеслася...экономика, ну не знаю...эдикты на повышение поярдка, оч.высокие налоги, плюс кучу пищ.блоков, торговый портов и гаваней, города хотя бы на 2-3 уровне, поменьше военных зданий в ненужных проввинциях...и 5 тыщ за ход в начале имеешь - этого хватает..а там по нарастающей.
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#236 kozzaks

kozzaks

    Козак

  • CиЧевик
  • 130 сообщений
  • Откуда:Петербург
Регистрация: 05.апр.09
Слава: 9

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:47

про % не знаю - не считал, просто смотрю в окне провинции в графе порядок сколько единиц порядка дают персонажи - от 1 до 9 единиц бывает, так что мне это очень помогает...до второй армии дошел? то есть ты воевал до этого 1 легионом??? жесть...не знаю как так может получится..там сразу поначалу начинаешь 2 легиона штамповать чтобы сразу захватить корсику и сициилию, а затем в африку двумя армиями сразу, плюс потихоньку в столице третью клепаешь и понеслася...экономика, ну не знаю...эдикты на повышение поярдка, оч.высокие налоги, плюс кучу пищ.блоков, торговый портов и гаваней, города хотя бы на 2-3 уровне, поменьше военных зданий в ненужных проввинциях...и 5 тыщ за ход в начале имеешь - этого хватает..а там по нарастающей.

У меня тоже к сотому году только один полный(боевой) стек, остальные полководцы с 4-6 юнитами в стеке по городам твд сидят, в качестве гарнизона и флот один полный, навроде мобильного резерва. Любит "революционно" умный ИИ бросить свои города, чтобы совершить набег на города игрока.
  • 0

#237 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:54

У меня тоже к сотому году только один полный(боевой) стек, остальные полководцы с 4-6 юнитами в стеке по городам твд сидят, в качестве гарнизона и флот один полный, навроде мобильного резерва. Любит "революционно" умный ИИ бросить свои города, чтобы совершить набег на города игрока.

...не понятно))) играя за Рим этрусков выносишь на 3 или 4 ход, параллельно 2-й армией которую дают в начале штурмуешь со шпионом своим Сиракузы а потом двумя армиями Лилибей и Каралис одновременно...вот 3 провинции к 6-8 ходу...экономика сразу нормлизуется...быстро заватываешь карфаген, а там 1 армия на ливию, а вторая на Новый Карфаген, если досажадает, либо обе на Ливию...ну и поехало...
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#238 MolchunBob

MolchunBob

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Саратов, Россия
Регистрация: 24.сен.13
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2013 - 19:43

MolchunBob, скрин бы, 130 ходов и весь мир. Не верится. И скрин с победобной статистикой, там уровень сложности записан. Если не сложно.

А у меня гражданская война почти закончилась (Рим, ВХ). Из 9 вражеских Легионов уцелел 1, да и тот покацаный на треть. Он засел в одном из 2-х последних поселений, которые отхватил у меня, когда блицкригом шастал по моим землям. Завтра раздавлю этих упырей и продолжу дальше захватывать мир.

124 ход весь мир мой...подскажи программу которой скрин сделать можно, а то флумби есть но им не получается...

124 ход весь мир мой...подскажи программу которой скрин сделать можно, а то флумби есть но им не получается...

а не..вот...сделал ]]>http://floomby.ru/s2/5YDPFb]]> и еще ]]>http://floomby.ru/s2/aYDPqM]]>
  • 0
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

#239 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:08

MolchunBob, сложность сражений - это не сложность кампании. Сложность сражений можно менять во время игры, а сложность кампании нет, можно только новую начать.
Вы конечно извините, но я до сих пор не верю, что за 124 хода на ВХ можно захватить весь мир и отбиться от гражданки. Играя в ваниль, без модов и читов. Не верю. (с)

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 25 сентября 2013 - 03:17

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#240 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:24

VictoriusRomanus, можно ;)
Вот это вот строчка отвечает за сложность сражений - на тактической карте.
battle_difficulty 0; # battle_difficulty <int>, Sets the handicap for battles. Positive gives advantage. -2 is vhard, -1 is hard, 0 normal, 1 easy #

А эта строчка за сложно "авто-расчета" сражений - на стратегической карте.
autoresolve_difficulty 0; # autoresolve_difficulty <int>, Sets the handicap for battles that are autoresolved. Positive gives advantage. -2 is vhard, -1 is hard, 0 normal, 1 easy #

Ну и та самая строчка отвечает за сложность кампании.
campaign_difficulty -1; # campaign_difficulty <int>, Sets the handicap for campaigns. Positive gives advantage. -2 is vhard, -1 is hard, 0 normal, 1 easy #

Важно. 1.После того как пропишите нужное вам значение, сохраните и поставьте галку в свойстве - "только чтение"
2. Запустите R2TW, загрузите своё последнее сохранение и снова сохраните под другим именем. Все, с последним сейвом - сложность далее будет повышена или снижена. Индикатор в свойствах - "только чтение" можно снимать, если конечно это для вас необходимо.

Сообщение отредактировал blackunit: 25 сентября 2013 - 03:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II