Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гражданская война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#471 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 12 декабря 2013 - 23:11

Вон уже вернули сезоны,

скорее прикрутили к дополнению, но в основной кампании - сезонов не будет.
  • 0

#472 amsterdam_08

amsterdam_08

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
Регистрация: 05.сен.13
Слава: 0

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:47

А мне кажется ГВ в Риме 2 туфта. Тоже не раз воевал с ними (когда играл за спарту и рим на очень высоком) но всегда выигрывал. А я вот помню когда играл в Медивале 2 . Играл кажется за Хорезм и всю Азию завоевал и экономика была шикарная и бац сообщение о монголах и готовлю там в городах армии и толку то? Всех моих перебили и забрали Хорезм , Ургенч и добрались до месопатамии. И всегда почти перебивали меня своими конными лучниками. Вот это понимаю игра была эхххх. В открытую вообще самоубийством было. Приходилось агентами задерживать их и отступать как можно на безопасный город и так бегал не раз . А в Риме 2 легко за пару боев сделать. До такой степени они тупые

Сообщение отредактировал amsterdam_08: 14 декабря 2013 - 10:50

  • 0

#473 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:35

Уже сами СА поняли, что гражданская война в таком виде, как сейчас - это ошибка. Уверен, они изменят что-нибудь. Например, сейчас выйдет дополнение Цезарь, так там будет другой вариант челеджа в середине игры. Посмотрим.
  • 0

#474 ElCaballero

ElCaballero

    Козак

  • CиЧевик
  • 206 сообщений
Регистрация: 30.сен.13
Слава: 0

Отправлено 14 декабря 2013 - 14:05

Уже сами СА поняли, что гражданская война в таком виде, как сейчас - это ошибка. Уверен, они изменят что-нибудь. Например, сейчас выйдет дополнение Цезарь, так там будет другой вариант челеджа в середине игры. Посмотрим.

В Цезаре то будет. А вот в обычной кампании будет или нет это вопрос. Потому что Цезарь это не такая продолжительная кампания как основная, да и не охватывает только Галлию. Играть в неё всё время не вариант. А на глобалке остаётся то же самое.
  • 0

#475 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 19 января 2014 - 17:56

Камрады!Читал тут статью про гражданку. Для меня не ясен только один момент. Война с одобрения с республиканской формой правления может начаться если одобрение фракции меньше 15% (я так понимаю это одобрение сената). Дак вот вопрос у меня, если меньше 15 % у меня может начаться война, а если у другой семьи меньше 15% тоже? Тогда как это понимать: у царствующих форм правления гражданка может начаться если одобрение меньше 50%? Может кто-то прояснить?
  • 0

#476 Sj316

Sj316

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
Регистрация: 28.апр.11
Слава: 1

Отправлено 19 января 2014 - 19:24

Камрады!Читал тут статью про гражданку. Для меня не ясен только один момент. Война с одобрения с республиканской формой правления может начаться если одобрение фракции меньше 15% (я так понимаю это одобрение сената). Дак вот вопрос у меня, если меньше 15 % у меня может начаться война, а если у другой семьи меньше 15% тоже? Тогда как это понимать: у царствующих форм правления гражданка может начаться если одобрение меньше 50%? Может кто-то прояснить?

Не заморачивайтесь. Даже разработчики не знают, как политика работает.

Сообщение отредактировал Sj316: 19 января 2014 - 19:24

  • 0

#477 Hector

Hector

    Козак

  • Сердюк
  • 368 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 12.июн.09
Слава: 46

Отправлено 20 января 2014 - 09:31

alex3005, соглашусь с вышеуказанным постом: имхо, не стоит пытаться понять логику гражданкой войны, просто будьте к ней психологически готовы хода примерно с 100-го. В качестве мер подготовки можно назвать даже не найм легионов (т.к. количество повстанцев зеркально отображает Ваши собственные войска), а улучшение наиболее ценных городов (в целях усиления гарнизонов) и накопление резервного фонда для экстренного найма наемников (прошу прощения за тавтологию).
В целом, ничего особо серьезного гражданская война из себя не представляет.
  • 0

Divide et impera!
 


#478 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 20 января 2014 - 11:07

Не заморачивайтесь. Даже разработчики не знают, как политика работает.

Играю в DEI, а там если все это соблюсти гражданка может и не начаться....
  • 0

#479 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 20 января 2014 - 13:20

ребят,а афины считают монархией или республикой?
  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#480 Efes

Efes

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 20.янв.14
Слава: 0

Отправлено 20 января 2014 - 23:59

Тут писали, дабы быстро погасить пламя гражданской войны нужно держать войско в столице или где-то рядом с ней, но парадокс заключается в том, что гражданская война не всегда начинается в столице. Если во второй кампании за Рим восставшие появились в Риме, то при первом прохождении мятежная армия образовалась в Испании. Если ты не знаешь где начнется война, то и смысла держать войска возле одного города нет. Но и кидать все войска в одну точку тоже не следует, у меня лично всегда 7-8 легионов было на западе и столько же на востоке, причем как минимум 2 легиона в районе Египта и 1 легион в Британии. Размещая войска как надо, любое восстание или гражданская война легко подавляется за счет быстрой переброски армии. Ну и флот нужно иметь сильно, нужно не забывать, что прибрежные города прекрасно охраняются и захватываются сильными флотилями.

ребят,а афины считают монархией или республикой?

В Афинах как правило была либо демократия либо тирания, монархии там не было, по крайней мере в классический период. Демократия там была после законов Солона с 500 до 321 года до н.э., при Перикле достигла наибольшего расцвета. А после там правили македонские ставленники, потом римские, царей там не было, но и демократия уже умерла.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II