Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.6(17.7.2020).Русификатор v1.2.6

лучший глобальный мод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7350

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 декабря 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.6(17.07.2020)   
http://totalwar.fun/...0/#entry1225862
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.6
Автор, gurvinek2005
http://totalwar.fun/...19#entry1225857
- основная версия - https://yadi.sk/d/rEAJpCBVzqzIaQ;
 - Стим-версия - https://steamcommuni.../?id=2173419800.

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 25 июля 2020 - 02:38

  • 37

#3851 AschooLLL

AschooLLL

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:Красноярск
Регистрация: 18.янв.15
Слава: 61

Отправлено 10 июня 2015 - 07:30

Уважаемый U633, понял, спасибо вам) насчет UMCenturion думал, что это ник игрока, который создал новые иконки для именных легионов. А данный стиль мне сильно напомнил Normala. Оказывается это еще одна разновидность стиля иконок. Но данный стиль, по моему субъективному мнению, очень красивый и насыщенный по сравнению с новыми иконками DEI. Хотя и ванильные новые иконки легионеров тоже хороши и красивы (я даже не думал, что так можно красиво сделать). Поэтому извиняюсь ребят, если предыдущим сообщением ввел вас в заблуждение по стилю иконок) Я думаю и надеюсь, что UMCenturion в дальнейшем и для других именных легионов постепенно сделает иконки. Ну и, конечно, ванильные иконки именных легионов оставят для любителей, ведь зачем такому добру пропадать?) И не поверите, скачал новых именных легионов Цезаря, как раз для игры в "Цезарь в Галлии", но использовал ванильный стиль иконок у всех юнитов DEI и тут мне нате =) Поэтому за помощью и советом обратился сюда) 

P.S.: Новость про DEI v 1.05 очень приятная. 

 

Камрад Горизонт сильно на морские бои не обращайте внимания, больше нервов сбережете) Насколько я знаю авторы DEI немного внесли изменений в морские бои (к примеру корабельную артиллерию порезали в точности, а больше изменений и не заметил лично =) ). Но вместо этого прекрасно отшлефовали наземные бои (и правильно, что сделали так). Вроде как обещали, что в версии DEI 1.1 морские бои изменят очень тщательно. А в настоящее время морские бои по прежнему в "ванильном" стиле проводятся. Точнее морские бои это и есть ваниль, со всеми своими "замечательными" багами. Подожги лучниками корабли или таран. Тарань, перетарань и затарань все что движется там=) Вот и все тактики морских боев. Абордаж канул в Лету. Ну точнее он есть, но он попросту почти ни когда не проводится, ибо таран... Многие игроки в DEI вообще чаще на автобое проходят морские бои, ибо так легше, удобнее и нервы сильно бережет)) причем в морских боях сколько не ИИ тупит, а тупят корабли игрока. Короче Автобой, таран и огненные стрелы Forever!


Сообщение отредактировал AschooLLL: 10 июня 2015 - 07:44

  • 0

#3852 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 12 июня 2015 - 01:25

По поводу новой версии DEI 1.5...

Судя по высказыванию батл-мастера мода KAM 2150 от 12.06 на форуме модов Атиллы ,работа над 1.5 реально продвигается:

"..now I need to sort out soem things, work on DeI 1.05 release...."

KAM 2150 имел ввиду DEI 1.5,а не 1.05 над которой он работает...


Сообщение отредактировал U633: 12 июня 2015 - 01:31

  • 0

#3853 Komenus

Komenus

    Козак

  • Сердюк
  • 343 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 04.окт.08
Слава: 6

Отправлено 12 июня 2015 - 22:04

Описание некоторых юнитов осталось на английском, так и должно быть или я поставил криво? 


  • 0

#3854 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 13 июня 2015 - 04:15

Описание некоторых юнитов осталось на английском, так и должно быть или я поставил криво? 

Так и должно быть.

В той части перевода,что делал я например,-это новые названия именных легионов,мной  намеренно не переведены их длинные описания,а только есть перевод  всех новых названий юнитов из именных легионов.

Тратить время на перевод кучи текстов описаний не считаю нужным.

Хотите переводить описания - пожалуйста делайте,вставлю их в русик.

Когда выйдет обновление 1.5,а это более сотни новых юнитов ,тогда я могу быстро дополнить перевод,но описания их переводить не буду.


Сообщение отредактировал U633: 13 июня 2015 - 04:19

  • 1

#3855 Komenus

Komenus

    Козак

  • Сердюк
  • 343 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 04.окт.08
Слава: 6

Отправлено 13 июня 2015 - 15:32

 

Описание некоторых юнитов осталось на английском, так и должно быть или я поставил криво? 

Так и должно быть.

В той части перевода,что делал я например,-это новые названия именных легионов,мной  намеренно не переведены их длинные описания,а только есть перевод  всех новых названий юнитов из именных легионов.

Тратить время на перевод кучи текстов описаний не считаю нужным.

Хотите переводить описания - пожалуйста делайте,вставлю их в русик.

Когда выйдет обновление 1.5,а это более сотни новых юнитов ,тогда я могу быстро дополнить перевод,но описания их переводить не буду.

 

 

Понятно) Я же не претензии ради, сам перевод делал в Риме, знаю что это такое) Просто уточнил) Вообще посмотрел другие переводы, есть например вариант, где эти описания переведены. Но там другие косяки (например некорректные термины (по мелочи правда)). Возможно, у кого нибудь будет когда-нибудь время и желание сделать полноценную компиляцию.  


Сообщение отредактировал Komenus: 13 июня 2015 - 15:35

  • 0

#3856 Saint Oche

Saint Oche

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.июн.15
Слава: 0

Отправлено 15 июня 2015 - 15:08

Планируется ли обновлять перевод по последние версии мода DEI?Проблема в следующем:Я установил мод через воркшоп стимовский (4 части). Пробовал ставить каждый из трёх вариантов перевода(по очереди), но ни один не работает корректно(прочерки вместо букв). В менеджере модов стоит значёк, что мод(перевод) устаревший и не будет работать корректно.Могли бы вы что-то посоветовать в данной ситуации?


  • 0

#3857 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 июня 2015 - 17:16

Я установил мод через воркшоп стимовский (4 части). Пробовал ставить каждый из трёх вариантов перевода(по очереди), но ни один не работает корректно(прочерки вместо букв). В менеджере модов стоит значёк, что мод(перевод) устаревший и не будет работать корректно.

 

Запускайте все моды только с помощью Мод мененеджера,в том числе  DEI и русификатор.

Стим-менеджер используйте и запускайте только для закачки модов со стима,а не для работы модов в игре.

MOD MANAGER (Мод менеджер)

СКАЧАТЬ

Установите не-стим  STANDALONE версию,закачайте её или из шапки этого топика или с сайта DEI.
Спойлер
Все три варианта русификатора у других работают. Это проверено.
Установите одну из трёх версий из шапки топика.
Если активированы  более одной версии любого  русификатора модов  то они не будут работать корректно или игра не запустится.
В менеджере модов стоит значёк, что мод(перевод) устаревший и не будет работать корректно.

 

Это нормально. Поставте в стим мененеджере "Разрешить устаревшие моды"

Но лучше вообще не запускать со стим -менеджера моды,как я сказал выше.


Сообщение отредактировал U633: 15 июня 2015 - 17:39

  • 1

#3858 Saint Oche

Saint Oche

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.июн.15
Слава: 0

Отправлено 15 июня 2015 - 17:36

 

Я установил мод через воркшоп стимовский (4 части). Пробовал ставить каждый из трёх вариантов перевода(по очереди), но ни один не работает корректно(прочерки вместо букв). В менеджере модов стоит значёк, что мод(перевод) устаревший и не будет работать корректно.

 

Запускайте все моды только с помощью Мод мененеджера,в том числе  DEI и русификатор.

Стим-менеджер используйте и запускайте только для закачки модов со стима,а не для работы модов в игре.

MOD MANAGER (Мод менеджер)
СКАЧАТЬ

Установите не-стим  STANDALONE версию,закачайте её или из шапки этого топика или с сайта DEI.
Спойлер
Все три варианта русификатора у других работают. Это проверено.
Установите одну из трёх версий из шапки топика. Если в папке игры будет более одной версии то русификатор не будет работать корректно или игра не запустится.

 

Спасибо за ответ. Сейчас сделаю так, как вы порекомендовали.

Одна проблемка. Ссылка на мод менеджер кажется не рабочая или это только у меня она не открывается...


  • 0

#3859 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 июня 2015 - 17:57

Одна проблемка. Ссылка на мод менеджер кажется не рабочая или это только у меня она не открывается...

Мод менеджер

DOWNLOAD

 

Да,ссылки на этот файлообменник(TempFile.ru) сейчас пока по неясной причине не работают.


Сообщение отредактировал U633: 15 июня 2015 - 17:58

  • 0

#3860 Saint Oche

Saint Oche

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.июн.15
Слава: 0

Отправлено 15 июня 2015 - 18:41

 

Одна проблемка. Ссылка на мод менеджер кажется не рабочая или это только у меня она не открывается...

Мод менеджер

DOWNLOAD

 

Да,ссылки на этот файлообменник(TempFile.ru) сейчас пока по неясной причине не работают.

 

Вроде всё сделал, как говорили, а всё равно такая же беда - прочерки вместо букв.
Стим включён, запускаю мод менеджер, ставлю галочки на русике и DEI, запускаю, открывается лаунчер СА, нажимаю играть. Может что-то не так делаю?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II