Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка. Рим 2 - что хотелось бы сказать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#211 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 27 июня 2014 - 03:10

Кстати, а есть информация о количестве проданных за год?

http://www.totalwars...orii-serii.html

Sega объявила, что они продали более 2 млн. копий игр серии Total War за прошлый год, несмотря на то что новых игр по сути выпущено не было (Падение Самураев - аддон как ни крути).

]]>http://www.gamepilot.ru/news/63123/]]>

Sega поделилась информацией о своих финансовых результатах за год....Верхние позиции по продажам заняла Creative Assembly и ее стратегия Total War: Rome 2, которая продалась 1 130 000 копий


Сообщение отредактировал U633: 27 июня 2014 - 03:14

  • 0

#212 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 28 июня 2014 - 23:15

Всем камрадам здраво!Давно меня тут не было, но вот что я бы хотел сказать:v1.8 Цезарь в Галлии.Игра вылетает постоянно. Игру давненько забросил, но недавно врубил ещё раз попытать счастья.Вот например вчера начал игру за Галеков, каждый ход собирал по 3 отряда воинов, пока не набрал полный стек, и пошёл на Кантабров, осадил их деревню, и потом начал штурм.Обстрелял баллистами и затем пращниками да копьеметателями, тока приказал отправить на штурм пехоту, как игра вылетела. :angry: :angry: :angry: И так постоянно, бывает чудеса и игра не выкидывает, но всё же начав битву, есть 60-70% вероятности что выкинет.Блин, не одна игра так не крашиться, как эта. :angry: Ну разве что Экспедиция: Конкистадоры первое место тут займёт по вылетам. (тоже игра вроде хорошая, но вылеты задолбали,преодолеть которые невозможно)Вот недавно Shogun 2 от "горя" начал играть, и о боже, если раньше я плювался что она однообразная и быстро надоедаемая, то щя она меня затянула уже на неделю. До этого я при выходе этой игры играл в неё без единой заплатки, поскольку инет...А недавно приобрёл пропатченную версию, вместе с рассветом и падением самураев да кровавым паком.И должен сказать после патчей игра стала супер. Да и лагов на карте нету, вылетов тоже ни разу не было, в отличии от корявого Rome II, да и в осадах тоже норм, а в Rome 2 осады кошмар, висня нереальная - например историческая битва за Карфаген - один сплощной лаг, и это на i-7 4770, 16гб озу DDR3. GTX 780ti 3gb.Rome II только в простых сражениях в чистом поле, без построек отлично идёт, а вот если есть постройки, то появляются лаги. Причём независимо от того есть войско или нету. :angry: p.s.У кого нибудь Rome II вылетает так же? чаще всего в битвах, но иногда и на карте может, но очень редко, только лагает, нет, по началу конечно лагов нет, но когда начинаешь открывать карту и расширять империю, то всё по нарастающей....Кстати,в Shogun 2 тоже есть тупой баг, когда начинаешь в закате самураев за клан Айдзу, с начало всё нормально, но через пару минут на карте начинаются страшные лаги, если двинуть войско или агента, то лаги пропадают, но только пока они в движении, а как остановятся, то снова лаги, а в битвах не виснет. :blink: Идиотизм. :angry: p.s.s. До сих пор не знаю как второй Рим оценить, то хочется дерьмом закидать, то вроде и не плохая игрушка. Но краши просто не дают погамать. Кстати, на старом компе выкидышей не было. А тут видимо под железо не оптимизировали, ироды. :angry:

Сообщение отредактировал Scald: 28 июня 2014 - 23:21

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#213 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 28 июня 2014 - 23:27

p.s.У кого нибудь Rome II вылетает так же? чаще всего в битвах, но иногда и на карте может, но очень редко, только лагает, нет, по началу конечно лагов нет, но когда начинаешь открывать карту и расширять империю, то всё по нарастающей....

У меня есть вылеты в битвах. Правда играю с модом ДЕИ. В ванилу не играл давно.Подробнее: Сообщение #1789:http://totalwar.fun/...p...&start=1780

Но краши просто не дают погамать.

Мне этот фатальный краш выше при ходе компа запорол компанию вообще сегодня...Железо норм: i7+GTX 780...

Сообщение отредактировал U633: 28 июня 2014 - 23:34

  • 0

#214 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 28 июня 2014 - 23:35

p.s.У кого нибудь Rome II вылетает так же? чаще всего в битвах, но иногда и на карте может, но очень редко, только лагает, нет, по началу конечно лагов нет, но когда начинаешь открывать карту и расширять империю, то всё по нарастающей....

У меня ни разу в ваниле на рабочий стол вылета не было, играю с сентября. Даже лаги после патча 9-го полностью исчезли, причем комп довольно слабый. В модах бывали вылеты, но это уже не игра виновата.

Сообщение отредактировал dghc22: 28 июня 2014 - 23:38

  • 0

#215 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 28 июня 2014 - 23:38

Раньше когда был включен советник игра зависала при его сообщении. Как отключил больше не зависало и не вылетало.
  • 0

#216 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 28 июня 2014 - 23:41

Даже лаги после патча 9-го полностью исчезли, причем комп довольно слабый. В модах бывали вылеты, но это уже не игра виновата.

Вот то то и досадно что лагов и проблем нет,а вылет в битве (с модом) может быть.
  • 0

#217 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 28 июня 2014 - 23:45

Вот то то и досадно что лагов и проблем нет,а вылет в битве (с модом) может быть.

В модах всегда были вылеты, и к первому риму и к медивалу 2 и к империи, еще ни одного не видел где бы от них полностью бы избавились. Тут похоже ничего не поделать. А вот сама игра полностью стабильна.
  • 0

#218 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 29 июня 2014 - 00:12

Щя загрузил кампанию за Рим, 73 хода там отыграно, ну так вот, сделал пару ходов, потом напал на Ардеев, расставил войска и не успев нажать "начать битву":
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#219 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 29 июня 2014 - 00:29

У кого нибудь Rome II вылетает так же? чаще всего в битвах, но иногда и на карте может, но очень редко, только лагает, нет, по началу конечно лагов нет, но когда начинаешь открывать карту и расширять империю, то всё по нарастающей....

Не знаю что там у вас не так, дорогой комрад, но я бы погрешил на ОС, железо (например видюху (типа "no name") и дрова к ней), или на игру если установленна пиратка.Я играю с 3-го дня выхода игры и никаких особо серьёзных глюков не замечал. У меня игра с ошибками или какими либо надписами не вылетала вообще. Бывает иногда, очень редко тормозит наглухо при ходе компа, ну или один раз был глюк со страшными лагами в бою (но он больше не повторялся). И всё. Всё остальное работает отлично.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#220 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 29 июня 2014 - 00:53

Щя загрузил кампанию за Рим, 73 хода там отыграно, ну так вот, сделал пару ходов, потом напал на Ардеев, расставил войска и не успев нажать "начать битву":

Почему у вас версия игры 1.8? уже как бы 1.13 доступна, причем но-стим тоже. Хотя она и на 1.8 не вылетала. А проблема однозначно не в игре, на что, а на вылеты никто не жалуется.

Сообщение отредактировал dghc22: 29 июня 2014 - 00:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II