Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка. Рим 2 - что хотелось бы сказать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#651 Ceka4)

Ceka4)

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
  • Откуда:Минск
Регистрация: 14.мар.11
Слава: 0

Отправлено 31 декабря 2014 - 22:43

Кому интересно , в стиме на Рим скидка 75%
  • 0

#652 sas434

sas434

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Барнаул, Алтайский край
Регистрация: 07.июн.09
Слава: 6

Отправлено 02 января 2015 - 21:00

Здравствуйте. Не знаю что делать. У Гетов нет теперь имён вообще. Ни у полководцев ни у агентов. У меня лизенз играю со Стима. Играл в Divide Et Impera думал в ней проблема. Запустил чистый Rome Emperor Edition та же фигня. Именно после Emperor Edition исчезли имена у Гетов видимо. У всех других фракций всё норм. Подскажите как быть?

Сообщение отредактировал sas434: 02 января 2015 - 21:01

  • 0

#653 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 03 января 2015 - 11:02

Здравствуйте. Не знаю что делать. У Гетов нет теперь имён вообще. Ни у полководцев ни у агентов. У меня лизенз играю со Стима. Играл в Divide Et Impera думал в ней проблема. Запустил чистый Rome Emperor Edition та же фигня. Именно после Emperor Edition исчезли имена у Гетов видимо. У всех других фракций всё норм. Подскажите как быть?

Ну раз играешь через стим - проверь целостность кэша, стим сам докачает что надо и удалит лишнее.
  • 0

#654 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 04 января 2015 - 03:11

Прошёл только что совместную кампанию с братом на очень высокой сложности. Я за Селевкидов, а он за Египет. Всё получилось очень легко и быстро. Я не провёл ни одной битвы без авторасчёта, а он всего несколько. Я с сатрапиями захватил Аравию, а потом восток, а он сначала Эфиопию, а потом двинулся через Африку в сторону Карфагеники, захват которой и принёс победу.
  • 0

#655 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 04 января 2015 - 11:37

dushadushadusha, так вы с друг другом не соперничали?
  • 0

#656 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 04 января 2015 - 11:45

dushadushadusha, так вы с друг другом не соперничали?

А как мы могли соперничать? У нас же совместная кампания, то есть кооператив, а не один на один. Я управлял частью его войск в ручных битвах. Он управлял пехотой, а мне давал конницу и слонов.
  • 0

#657 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 05 января 2015 - 08:57

Что делает ИИ с пленными когда побеждает сражение?
  • 0

#658 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 29 января 2015 - 08:33

Речь пойдет о настройках графики в игре.Я играл всегда на "максимуме". ФПС не проседал и я решил поставить на "ультра". ФПС оставался неизменным, но картинка несмотря на более сглаженные контуры, стала темная. Тени стали почти черные. Тогда я поставил настройки на "предельные". Но тени остались такие же черные. Вернул "максимальные" и все тени стали прозрачными. А какие настройки ставите вы?Есть способ сделать тени светлее?

Сообщение отредактировал Арчи: 29 января 2015 - 09:10

  • 0

#659 Hector

Hector

    Козак

  • Сердюк
  • 368 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 12.июн.09
Слава: 46

Отправлено 29 января 2015 - 09:24

Речь пойдет о настройках графики в игре.Я играл всегда на "максимуме". ФПС не проседал и я решил поставить на "ультра". ФПС оставался неизменным, но картинка несмотря на более сглаженные контуры, стала темная. Тени стали почти черные. Тогда я поставил настройки на "предельные". Но тени остались такие же черные. Вернул "максимальные" и все тени стали прозрачными. А какие настройки ставите вы?Есть способ сделать тени светлее?

А установил из Стима моды - "No HDR" - для общего улучшения качества картинки (на мой взгляд) и еще один мод, название не помню (вечером смогу сказать, когда домой доберусь), который изменяет освещение непосредственно текстур юнитов, делая их светлее.
  • 0

Divide et impera!
 


#660 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:41

Дипломатия в Риме 2 сделана на "очень хорошо". Жаль нет возможности угрожать, например ставить ультиматум или делаете то что требую или война (вспомним как Рим угрожал сенату Карфагена "или возвращаете Сагунт или война". Так же при осаде города не хватает возможности угрожать жителям сдаться без боя иначе всех казним, согласитесь глупо когда 2 стека армии осаждают несчастный городишко с 2-3 отрядами бомжей и те не сдаются сразу.

Сообщение отредактировал Арчи: 06 февраля 2015 - 12:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II