Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#1411 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 23 сентября 2015 - 21:00

 

Все средства хороши кроме читов и модов на облегчение чего либо,много раз встречал ситуацию когда ии становится на горе с краю карты и у него очень много стрелков штурмовать его в такой ситуации тяжко, а маневрировать полчаса чтобы он хоть немного спустился надоедает,лично я в случае с онагром также отправляю мясо на расстрел или влетаю дешевой конницей наемниками чтобы связать боем арту.Ну и красную линию использую только если противник многократно превосходит по численности,хотя иногда лучше встать на гору чем у красной линии.

 Сами себе противоречите  , вставать у красной линии -содни читам.  Можно конечно упираться и говорить это возможности игры, и умение полководца бла бла бал, вы сами себя обманываете. Читеры играющие в кс и т.д.  Тоже так же думают, что это возможность игры и они гениальные   воины. Чем вы отличаетесь от них? 

 Да и выбора у ИИ нет кого бить онагром,это костыль, он бьет кого видит.  и это тоже чит, баг игры которым вы пользуетесь. Баги -чит. Для вас видимо нет.и  вы этим пользуетесь, ИИ не мОжет не бить приманку, он не может не стрелять лучниками на туже  приманку.

 

всюду пресловутые костыли. А в ВАХЕ движок тот же, снова те же унылые провинции по 4-6 слотов, унылые осады, отсутствие стен и т.д. (тут интересно будет как фанаты обгадят СА когда та не даст стены )И конечно же КОСТЫЛИ.

 

Лично не вам пишу , а тем кто думает , что багоюзерство , не чит!

 

Cтранно, но ИИ против меня лучников переводит на конницу или поддерживает пехоту, а не бьет бегающий в стороне кругами стек пращников.

А еще на легенде штраф к дипломатии огромный. Её там практически нету. Это не интересно)


  • 1

~Mr.Snake~.gif


#1412 Сайт заблокирован.

Сайт заблокирован.

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 21.сен.15
Слава: 4

Отправлено 23 сентября 2015 - 21:17

Все ок на легенде и вх с дипломатией, не придумывайте, играю за Аксум и торгую  с некоторыми фракциями с востока, которые  дружат с сасанидами,   браки, торговля, проходы, оборона все это есть. 


Сообщение отредактировал Сайт заблокирован.: 23 сентября 2015 - 21:20

  • 0

#1413 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 23 сентября 2015 - 21:33

Я играю на Очень сложно - кампанию, но битвы всегда ставлю на средний. На легенде никогда не играл, потому что на ней нельзя выбирать сложность сражений а я хоть убей не понимаю почему идентичный отряд врага должен побеждать мой один на один, +ограничения камеры которые убивают все что я люблю в Тотал Вар. Игра на легенде задротство и мазохизм, и ни чем не лучше чем багоюзерство.

 

Сайт заблокирован., А вам советую перестать так агрессивно навязывать другим свое мнение. Я например играю в Тотал Вар для красивых сражений а не чтоб сломать руки/глаза/мозг.


  • 6

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1414 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 24 сентября 2015 - 00:22

Я ставлю и то и то на средний, битвы по той же причине, а компанию чтобы не было штрафа к дип. отношениям. Вон там у камрада они даже торгуют с ним и оборонку сделали, а со мной не хотели торговать мои бомжеватые соседи даже когда у меня было железо с деревом,Самые ценные ресурсы для войны.


  • 2

~Mr.Snake~.gif


#1415 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 24 сентября 2015 - 00:25

Я ставлю и то и то на средний, битвы по той же причине, а компанию чтобы не было штрафа к дип. отношениям. Вон там у камрада они даже торгуют с ним и оборонку сделали, а со мной не хотели торговать мои бомжеватые соседи даже когда у меня было железо с деревом,Самые ценные ресурсы для войны.

Вот к стати +1, неадекватная дипломатия еще одна причина по которой не стоит играть в Легенду.


Сообщение отредактировал Ariovist: 24 сентября 2015 - 00:26

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1416 Сайт заблокирован.

Сайт заблокирован.

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
Регистрация: 21.сен.15
Слава: 4

Отправлено 24 сентября 2015 - 01:26

Я ставлю и то и то на средний, битвы по той же причине, а компанию чтобы не было штрафа к дип. отношениям. Вон там у камрада они даже торгуют с ним и оборонку сделали, а со мной не хотели торговать мои бомжеватые соседи даже когда у меня было железо с деревом,Самые ценные ресурсы для войны.

А с чего вы взяли, что ИИ  обязан с вами торговать? Ваше железо он может у другого ИИ получать и вы ему не нужны, а  вы панику начинаете поднимать, якобы с вами не торгуют и все сложность виновата. Караул. Нет ни каких штрафов, я лично не заметил, торгую как обычно, даешь пару косарей и они сразу согласны. (Пару косарей если доход за 500, чем меньше доход, тем меньше им предлагать надо.)


Сообщение отредактировал Сайт заблокирован.: 24 сентября 2015 - 01:28

  • -1

#1417 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 24 сентября 2015 - 01:58

А с чего вы взяли, что ИИ  обязан с вами торговать? Ваше железо он может у другого ИИ получать и вы ему не нужны, а  вы панику начинаете поднимать, якобы с вами не торгуют и все сложность виновата. Караул. Нет ни каких штрафов, я лично не заметил, торгую как обычно, даешь пару косарей и они сразу согласны. (Пару косарей если доход за 500, чем меньше доход, тем меньше им предлагать надо.)

Не, не заметил, война со всеми с кем есть общая граница(и не только) а так все ровно. :rabin:


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1418 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 24 сентября 2015 - 02:09

 

Я ставлю и то и то на средний, битвы по той же причине, а компанию чтобы не было штрафа к дип. отношениям. Вон там у камрада они даже торгуют с ним и оборонку сделали, а со мной не хотели торговать мои бомжеватые соседи даже когда у меня было железо с деревом,Самые ценные ресурсы для войны.

А с чего вы взяли, что ИИ  обязан с вами торговать? Ваше железо он может у другого ИИ получать и вы ему не нужны, а  вы панику начинаете поднимать, якобы с вами не торгуют и все сложность виновата. Караул. Нет ни каких штрафов, я лично не заметил, торгую как обычно, даешь пару косарей и они сразу согласны. (Пару косарей если доход за 500, чем меньше доход, тем меньше им предлагать надо.)

 

Там на красную морду наводишь и написано что-то типо Сложность игры:-5. На легенде выше. гораздо выше. Причем этот штраф не уходит никогда,ни со временем,ни за бабки. Да у другого ИИ.... хммм у кого там на западе Европы есть железо и дерево? Лондиний... он был мой, Хрефнесхоль-мой, столица лангобардов-моя (со старта) где там еще железо и дерево? Ах да Каледония, тоже моя)  остается железо где-то в Испании и у арабо-афригидов, с которыми они не могут торговать. Нет нигде кроме меня Саксы и франкци не могли больше получить железо, совсем нигде. Я топ 1 по силе,имею важные ресурсы и предлогаю им торг и договор о ненападении, но они гордо отказываются, даже за пару тысяч. Да,конечно если у вас 5-10 общих фрагов мб они и полюбят вас... вот только не нужны мне воины со всеми подряд.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1419 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 24 сентября 2015 - 02:37

Ндя.... уж... вот разыели то тут. Но это в основном два камрада развели.Тусовщик01 и Сайт заблокирован., послушайте что я вам сейчас скажу.Во-первых; перестаньте так агрессивно навязывать свою точку зрения. Каждый играет как хочет и с чем хочет. Я например до выхода Рима2 вообще не заморачивался иакой вещью как экономика и нагло использовал add_money или "арт мани". И мне так нравилось. В Риме же 2 и в А. мне экономика показалась более интересной и вменяемой и я уже не читерю.Отряды пращников под онанрами я не водил. Но не потому что считаю это плохочитом, а потому, что мне проще и интереснее сманеврировать кавой. Но если ситуация будет требовать я и этот приём применю и меня это никак не покоробит. И я не сторю из себя великогомегастратегуса в компьютерных играх.И я не задрот не разу. Я играю как хочу и когда хочу. Во-вторых; я не играю в он-лайн не потому что мне не достаёт опыта/я боюсь людей-игроков, а потому что мне, внезапно, не нравятся стратегии-онлайн, так же например как мне не нравятся и файтинги, вот в тот же WoT например я рублюсь за милую душу.И наконец в третьих; мне вот интересно знать, а по вашему, описанная мною тактика против гуннов (много выше описанная, но надеюсь вы помните) тоже чит? Мне не нужно было ждать в черепахе пока гунны на меня весь боекомплект расстреляют?

Сообщение отредактировал Mardoc: 24 сентября 2015 - 04:43

  • 2

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1420 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 24 сентября 2015 - 03:02

И наконей в третьих; 

"И на коней". Фраза дня! Ой, не могу  :2038640a2546: :cd: (извини не сдержался) 


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II