Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#1471 BaDcompany

BaDcompany

    Козак

  • Сердюк
  • 757 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.15
Слава: 68

Отправлено 01 октября 2015 - 13:23

По той же причине, что DAI нет в стим. Маркетинговая политика, блин. EA что то не поделили с Valve, а Valve и CA видимо отлично договорились.

 

 

ну ЕА с Велве давно поссорились. Но это не отменяет факта, что они две недели обрабатывают мой запрос о пропаже акка.

Но почему СА так против ЕА.


Сообщение отредактировал BaDcompany: 01 октября 2015 - 13:23

  • 0

#1472 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 01 октября 2015 - 13:36

ну ЕА с Велве давно поссорились. Но это не отменяет факта, что они две недели обрабатывают мой запрос о пропаже акка.
Да, поссорились давно и кажется по теме Дрегон Эйджа. А поддержка в Стиме, если честно, вообще никакая. Мало того что они мне по моим запросам по английски отвечали, так ещё у них и телефона поддержки нет по ходу.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1473 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 01 октября 2015 - 13:59

Mardoc, а мне они вернули 2 аккаунта украденных (братишки), один полностью с вещами. Так что зависит от того кто вас обслуживает. Ну или от описания проблемы.

Как мне поддержать плюсовой общественный порядок за ЗРИ, не оставляя стеки в городах. В Британии держу стек в верхней, в нижней пока что еле еле держится.  В Италии все хорошо. На островах еле еле в плюс вышел. В Испании и на границе с ней полный бардак, на границе держится за счет стека, в Испании творится полный без предел, поэтому мой легион постоянно стоит где нибудь там чтобы отбивать разных мятежников. Африку пришлось сдать бунтарям, благо мавры их теснят не давая подойти к Карфагену. Еды не хватит везде цирки понастроить, а легионы мне еще нужны для колонизации Крыма, отжатия Коннстантинополя и поддержки ВРИ в войне с персами. А церкви бабло  в минус просаживают, и так уже 8000 уходит на их содержание. Да они и не много дают.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1474 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 01 октября 2015 - 14:03

Вот на счет церквей сами виноваты, нужно их сразу сносить и в язычество переходить.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1475 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 01 октября 2015 - 14:28

а легионы мне еще нужны для колонизации Крыма, отжатия Коннстантинополя и поддержки ВРИ в войне с персами.
Ну от Крымской компании я бы предложил вам отказаться, по крайней мере пока. Да и поддержку братскому народу Византии оказывать целесообразней когда в своём государстве всё более менее устаканиться. У меня была похожая ситуация в игре за ЗРИ, но я тогда на всё начхал, и заперся в Испании и (неожиданно) в Англии. Но если вы хотите удержать всю империю... то тогда попробуйте забить пока на экспансию и заниматься обороной рубежей да подавлением восстаний. Так же общественный порядок не плохо поддерживают агенты. Священники в частности. У меня за ВРИ один священник +12 к ОП даёт.

Mardoc, а мне они вернули 2 аккаунта украденных (братишки), один полностью с вещами. Так что зависит от того кто вас обслуживает. Ну или от описания проблемы.
МБ...мб... но у меня опыт общения с ними пока отрицательный. А описывать то проблемму на каком языке им надо?

 

Вот на счет церквей сами виноваты, нужно их сразу сносить и в язычество переходить.
Хм... это вы хорошо конечно предложили. А если перейдти в язычество, человеку религия не позволяет? Как мне например. ;)
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1476 Melkhior

Melkhior

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
Регистрация: 12.мая.15
Слава: 116

Отправлено 01 октября 2015 - 14:38

Вот на счет церквей сами виноваты, нужно их сразу сносить и в язычество переходить.

Очень полезный шаг, если не дают покоя лавры Юлиана Отступника, дает много денег и доп. доход на начало. Но как бы языческие храмы тоже много пищи потребляют и чтобы перейти в язычество необходимо много цирков понастроить, дабы получить рост язычества. Большой минус к еде. Видимо без постройки значительного количества построек на еду не обойтись.

Так и не развил эту тему за ЗРИ из за выхода патчей и нехватки времени. Сейчас я поборник христианства, играю за ВРИ  :) .

Кстати, порядок еще акведуки и бани дают. Надо их почаще строить - двойная польза: + к порядку и санитария.


  • 0

Aquila non captat muscas.


#1477 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 01 октября 2015 - 14:43

Хм... это вы хорошо конечно предложили. А если перейдти в язычество, человеку религия не позволяет? Как мне например. ;)

Тогда не надо плакать что куда-то исчезают деньги, известно куда - на содержание храмов, мне вот наоборот религия не позволяет оставить римлян христианами.

 

П.С. ИМХО, христианство худшее что случилось с человечеством, по его вине в Европе 800 лет длились темные века когда наука была в не закона, людей сжигали на кострах и.д. и т.п. Ну это я так, не в рамках игры :biggrin:


  • -1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1478 Melkhior

Melkhior

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
Регистрация: 12.мая.15
Слава: 116

Отправлено 01 октября 2015 - 14:58

П.С. ИМХО, христианство худшее что случилось с человечеством, по его вине в Европе 800 лет длились темные века когда наука была в не закона, людей сжигали на кострах и.д. и т.п. Ну это я так, не в рамках игры

Худшее не то, что оно появилось, а то как использовали эту идею правители и алчные, падкие до власти священнослужители. Христианство по началу не сверху насаждалось, признавать его стали, поскольку было много приверженцев этой религии.

Это как в наше время: мечети в Европе и России строят не затем, чтобы поддержать/насадить ислам, а для того, чтобы привлечь его последователей.


  • 3

Aquila non captat muscas.


#1479 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 01 октября 2015 - 15:13

Melkhior, Ну не знаю, все равно факт остается фактом, оно отбросило человечество в развитии на сотни лет назад.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1480 Melkhior

Melkhior

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
Регистрация: 12.мая.15
Слава: 116

Отправлено 01 октября 2015 - 15:30

Ariovist, спорить не буду, ибо не по теме, можно нарваться на холивар (а эту тему и так уже закрывали недавно) и по большей части сам придерживаюсь такого же мнения, что и ты.


  • 1

Aquila non captat muscas.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II