Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#901 serega2305

serega2305

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 12.янв.11
Слава: 7

Отправлено 28 апреля 2015 - 20:13

Разобрался, у меня довольно старая видюха, GTX 295, и хоть и стояли самые последние дрова, все равно их игра не определяла. И походу не у одного меня была такая проблема с видимостью. [color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(245,249,253)] Играть сложно, бегаешь как слепой котенок коницей по полю вокруг нивидимой армии врага, в надежде увидеть генеральский отряд врага. Нашел решение на офф форуме. [/color]Помогло отключение многопроцесорности видяхи.


  • 0

#902 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 28 апреля 2015 - 20:17

Разобрался, у меня довольно старая видюха, GTX 295,

(Крестится) Господи Боже, у меня такая была....

Как бывший владелец искренне Вам сочувствую.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 28 апреля 2015 - 20:18

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#903 serega2305

serega2305

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 12.янв.11
Слава: 7

Отправлено 28 апреля 2015 - 20:36

Я ее покупал как только вышла, тыщу баксов стоила, крутая тогда была, сейчас конечно не фонтан. 200 ходов в атилле проепался с видимостью как в тумане)


  • 0

#904 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 29 апреля 2015 - 02:08

Я ее покупал как только вышла, тыщу баксов стоила, крутая тогда была, сейчас конечно не фонтан. 200 ходов в атилле проепался с видимостью как в тумане)

Ну я тоже не воровал) Правда не самого релиза брал - решил взять 4870х2. Помните такого монстра? Но мне с ней не повезло - брак. Поменял на 295.

Карта по тем временем мощи дикой конечно, но и проблем с ней было... Грелась как духовка (95-97градусов по ядрам порой - не шутка) - в некоторые игры порой не знал как поиграть (тот же Ведьмак 2, почти "бублик")). Ну и тр*ходром со "слаем" - в этой игре отлично все, в этой трындец кое-как, а в этой ваще не пашет. Один раз бублик гонял - предложил другу потрогать карту, он взял и потрогал по неопытности - ну понятно руку обжег :)

Каждое лето я гадал, как Гамлет: быт сгорит или не сгорит? В итоге все же сгорела на работе).

А уж весила - как кирпич (убить можно - серьезно). У меня была "винрарная" двухслойная, с адской системой охлаждения. Хотя мог взять с новой (где вентиль по центру), но перспектива "обогрева" хардов меня как-то тоже не привлекала(.

А то, что у Вас проблемы с Аттилкой - я вообще не удивлен. Я с этой картой парился ещё с Сегуном...

 

Я не обидеть Вас написал - просто сам нахлебался с ней, не по слухам сужу.

 

ЗЫ Ладно - завязываю, а то что-то ностальгия накатила....


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 29 апреля 2015 - 02:12

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#905 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 07 мая 2015 - 21:46

Заранее извиняюсь если вопрос был. 

 

Как уменьшить власть? Я ничего не делаю а она растет каждый ход (на 1% стабильно(чтоб ее)) уже 70%, дает -3 общественный порядок и -3 рост городов. Такими темпами до 100% можно дойти а там штрафы..... :sad:


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#906 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 08 мая 2015 - 08:53

Заранее извиняюсь если вопрос был. 

 

Как уменьшить власть? Я ничего не делаю а она растет каждый ход (на 1% стабильно(чтоб ее)) уже 70%, дает -3 общественный порядок и -3 рост городов. Такими темпами до 100% можно дойти а там штрафы..... :sad:

Грабьте казну. Периодически будут фейлы которые дают минус влияния и власти. Или можно члена семьи завалить. Или прокачивать персонажей из других семей.


  • 0

#907 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 08 мая 2015 - 13:32

crmaxinp, Как казну грабить? Персонажи из других семей это те что слева, так получается у меня из других семей 5 губернаторов, все с влиянием 100+ (что им еще надо).


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#908 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 08 мая 2015 - 20:03

А должности они занимают?


  • 0

#909 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 12 мая 2015 - 21:14

Народ я что то не понял по каким критериям повышается империй в Аттиле ? вроде города захватываю, а он не сдвигается никак, застыл и все тут. Или тут другая система и рост империя от чего то другого зависит ?


  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#910 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 12 мая 2015 - 21:48

Народ я что то не понял по каким критериям повышается империй в Аттиле ? вроде города захватываю, а он не сдвигается никак, застыл и все тут. Или тут другая система и рост империя от чего то другого зависит ?

Тут система "нипель". Зависит от:

- кол-ва городов/провинций по прежнему, но не так сильно влияет как в РИМ 2

- технологий (можно быть "страшным" с двумя ордами)) Технологии, если сурьезно, сильно влияют.

- Бог знает ещё чего


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 12 мая 2015 - 21:49

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II