Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Русь 2: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#350285 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:46

Russ_2_logo.jpg

Основное внимание в моде уделено русским княжествам и государствам эпохи средневековья.

Список изменений:
 
Спойлер

Особая благодарность комраду Zuma за координацию работ и сбор версии 2.0
Версия 2.01:
-Поправлен ИИ – сделан более агрессивным, основа патча.
-Изменен гарнизонный файл, теперь ИИ держит, обычно, больше войск в городах.
-Поправлены и улучшены скрипты, теперь не генерируются «призрачные» армии.
-Изменены стартовые условия Польши и Венгрии.
-Исправлено описание языческих храмов.
-Добавлены отсутствующие инфо-картинки.
-Приведен с соответствие найм войск в кастоме.
-Пофиксены мелкие баги и др.

Скриншоты:

СКАЧАТЬ
Зеркало
 
Патч 2.01
Зеркало
Установка:
Мод ставится на М2ТВ - Киндомс 1.5, либо на Киндомс 1.4, но с ехе-шником от 1.5.
1. Разархивировать архив в корневую папку игры (т.е. туда где лежит ехешник).
2. Устанавливаем патч в папку Medieval 2: Total War с заменой файлов
3. Запускать из папки ..\medieval 2 total war kingdoms\mods\russ2 с помощью файла russ2.bat


САБМОД:
Музыкальный пак от Viking'а
Заменяет музыку в игре на более атмосферную.
СКАЧАТЬ
Зеркало
  • 1
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#491 systemak

systemak

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
Регистрация: 13.дек.10
Слава: 0

Отправлено 06 марта 2011 - 22:23

systemak,

Мы в разные моды играем? Я проверил на старте за Муром кампанию, население 4000 примерно, через полдюжины ходов построил два ранга кузниц и после базовых казарм "Дозорный пост", следующие за ним "Казармы дозорных". Тут же получил возможность нанимать уже кроме младшего ополчения старшее, и так по нарастающей. Население кстати стало 4524, откуда 32 тысячи и никакого апгрейда у вас, жесть?! Вы хоть чего то строили)). Так что насчёт убогости неча на зеркало пенять, коли не хватает терпения и смекалки в геймплее разобраться.
ЗЫ . Половцы кстати Муром не беспоколили на этот раз, правильно камрады выше писали, игра лотерея, рандом выпадает разный по продвижению ИИ половцев.

откуда мне было знать что после 2 ранга кузницы я мог бы построить казармы? я проверил, построил 1 - нет эффекта и забил. Сколько раз играл в разные моды и версии но таких условий для постройки казармы я увидел впервые. В игре кстати об этом ни слова, можно было в описании кузницы добавить.


Я даже дорогу построил. подумал, вдруг, ополчение не может обучится потому что вечно спотыкается на ухабах.
  • 0

#492 Nemesiss

Nemesiss

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
Регистрация: 19.авг.10
Слава: 0

Отправлено 13 марта 2011 - 00:21

Мод супер! Правда компьютер немного туповат :) Играю за печенегов, например, завхатываю Киев, граблю, увожу войска из города, в городе никого нету, а Компьютер даже не пытается захватить его обратно, также за царьградом.
  • 0

#493 KAEen

KAEen

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 28.июл.10
Слава: 0

Отправлено 17 марта 2011 - 14:29

Эх, цены бы моду не было, если б религию можно было бы выбирать...
  • 0

#494 Nemesiss

Nemesiss

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
Регистрация: 19.авг.10
Слава: 0

Отправлено 26 марта 2011 - 20:42

Играю в моде за печенегов и заметил такой баг, компьютер на меня сам вообще не нападает, были 2 случая 2 стака половецкиой армии осаждали мои города, но сами же через ход уходили...Еще пару случаев: осаждаю город галицко-волынского княжества, держу в осаде, сам не штурмую, компьютер ведет полный стак армии галичан, постоял рядом 1 ход и через ход ушел, ну и потом я взял этот город, другой случай, стоит моя армии, состоящая из 5 отрядов у галичанского города, у меня с галичанами война... и сколько там армия ни стояла, компьютер даже не пытается завалить мою армию. Еще заметил 1у вещь, мб так задумано, но явно не доработано что-то... Также за печенегов я захватил все города византии в европейской части, играю, а сегодня кароче после окончания моего хода во время хода повстанцев, откуда-то рядом с городом,название по-моему андрионополь как-то так, поялвляется полная армия печенегов, хотя я их не нанимал и осаждает мой же город, че за бред :) Обидно очень, что компьютер сам не нападает, я в приницпе хочу норм развиваться без войны, но не догадываясь, будет на меня нападать или нет какое-нить гос-во... Еще вопрос, в моде очень долго идет ход, можно ли как-нибудь его ускорить?
  • 0

#495 jumba

jumba

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
  • Откуда:РБ, г.Молодечно
Регистрация: 25.мар.11
Слава: 9

Отправлено 28 марта 2011 - 03:34

Играю в моде за печенегов и заметил такой баг, компьютер на меня сам вообще не нападает, были 2 случая 2 стака половецкиой армии осаждали мои города, но сами же через ход уходили

А у меня со степняками вообще весело - осождают мой город, привожу туда подмогу, выношу их(или сами уходят), жду следующюю орду - ибо они сильнее намного и идти на них самому самоубийство - но вместо "орды" приходит посол и предлогает мир...деру с них некоторое количество "бобла" и отпуская с миром. А через некоторое время все начинается заново :mellow:
  • 0
"...Кризис - это когда тебе ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть..."

"Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone,
You'll never, ever walk alone."

#496 Chingis Han

Chingis Han

    Джура

  • CиЧевик
  • 62 сообщений
  • Откуда:Астана
Регистрация: 11.янв.11
Слава: 0

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:42

Приветствую.Извеняюсь за офтоп. Какие фильмы были использованы в создании видео-ролика в начале игры? Вроде все исторические фильмы пересмотрел.Кто знает подскажите пожалуйста. :kz:
  • 0
Удача благоволит храбрым...

--------------------------


Кто сильнее тот и прав...


#497 cheremis

cheremis

    Козак

  • Сердюк
  • 512 сообщений
  • Откуда:Бьярмия
  • Награды:
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 18

Отправлено 01 апреля 2011 - 21:45

порадовали ваши черемисы - богатыри Васнецова отдыхают =) хотя насколько знаю - черемисы прежде всего меткие лучники .
  • 0
Чемпион России по Сёгуну 2 , аватар 2на2 2011 г. Победитель Кубка наций 2008 г. по Риму , на этом форуме , создатель Кубка наций в 2007 .

#498 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 05 апреля 2011 - 15:24

Приветствую.

Извеняюсь за офтоп. Какие фильмы были использованы в создании видео-ролика в начале игры? Вроде все исторические фильмы пересмотрел.

Кто знает подскажите пожалуйста. :kz:

Araman888, "Царство небесное" Ридли Скотта, "Александр Невская битва", "Тайна Чингизхаана" и «Алекса́ндр Не́вский» Сергея Эйзенштейна.
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#499 Chingis Han

Chingis Han

    Джура

  • CиЧевик
  • 62 сообщений
  • Откуда:Астана
Регистрация: 11.янв.11
Слава: 0

Отправлено 05 апреля 2011 - 15:52

"Царство небесное" Ридли Скотта, "Александр Невская битва", "Тайна Чингизхаана" и «Алекса́ндр Не́вский» Сергея Эйзенштейна.

Последние 2 фильма пересмотрю, подзабыл что-то :hm: Благодарю за отзыв :kz:
  • 0
Удача благоволит храбрым...

--------------------------


Кто сильнее тот и прав...


#500 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 08 апреля 2011 - 19:03

Araman888, ,братцы,а русик есть для мода?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II