Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Идеи и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#121 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 26 ноября 2011 - 15:25

Пане Киянин, здається, Ви мене не чуєте. Навмання перемішувати юніти в лінійці я не хочу, баланс порушити дуже легко, а от налагодити можна лише після багатомісячних тестів. Ми не так вже й мало зробили для Польщі- якщо будуть ще зацікавлені- можливо, ПІСЛЯ релізу версії 2.1 випустимо доповнення для РП. Я не хочу до нескінченності готувати цей реліз. І, будь ласка, не треба мені розповідати про регіональне лідерство (особливо, якщо згадати діючу владу). У мене молодшій доньці рік, і час на те, шоб займатись модом я намагаюся знаходити за рахунок сну (якого і так замало- в малечі зуби йдуть) або роботи. Тому реліз буде таким, як я написав вище. Хіба що, з "выбранцами" замість "кінного посполитого рушення". Сподіваюся на Ваше розуміння.

Золд, вот за это спасибо ОГРОМНОЕ! :vo:

ЗЫ: по поводу грузин...я забыл упомянуть в своём списке иррегулярную кавалерию (конное ополчение), а ты не осчастливил описанием лёгкую пехоту (ту, шо с гозырями), ну и по каве описаний и названий только три на пять юнитов :)

Сообщение отредактировал Broono: 26 ноября 2011 - 21:47

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#122 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 26 ноября 2011 - 22:05

Пане Киянин, здається, Ви мене не чуєте. Навмання перемішувати юніти в лінійці я не хочу, баланс порушити дуже легко, а от налагодити можна лише після багатомісячних тестів.

Ну,якщо це так складно (не знав),тоді питань нема.
  • 0

#123 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 27 ноября 2011 - 04:44

Ось опис по юнітах РП. Завтра буде на російській мові.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Пане Бруно,так будуть панцерні,чі ні? З огляду на слова Северина: «Та будуть панцерники, тільки з ОРМ».

Маю пропозицію по кольрах форми РП. Ополченню (посполите рушення і вибранці)-блакитні кафтани,інше червоне.Пікінери і легкі хоругви ,навпаки- червоні,інше блакитне. Ланова піхота -червоні,інше біле (щоб сильніше від сердюків відрізнялися).Гусари -червоне з синім. Улани-червоне з білим,ківера у білому чохлі. Чі,властиві кінноті РП в кінці 18 ст. барви -темносинє з малиновим.

Стосовно: "І, будь ласка, не треба мені розповідати про регіональне лідерство (особливо, якщо згадати діючу владу)". Не забувайте,що не вони суверени. А ми-громадяни (сукупність громадян) є сувереном. Вони для нас,а не навпаки. В цьому сутність громадянства і республіки.І якщо при владі опинилися покидьки,ми тим більше маємо пильнувати інтереси України.Бо Україна, це ми.А влада, її(України)-наши інтереси не пильнує, а навпаки.Ну ви це,в глибині души, і самі розумієте,але замоталися ,те,се.

Сообщение отредактировал Киянин: 27 ноября 2011 - 05:43

  • 0

#124 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 ноября 2011 - 15:38

Спасибо за описания :)По поводу расцветки юнитов РП- они готовы уже во-первых, а во-вторых -белые юниты мы делать не будем (хотя это было бы исторично прежде всего для Украины)- потому как они очень плохо отображаются в игре, приобретая эдакое сияние светлячка. :aiwan-offtopic: О Власти и государстве...может я пессимист, но, на мой взгляд, страна катится либо к потере государственности, либо к кровавой бане (а может и к тому, и к тому) а в лучшем случае- к диктатуре в белорусском варианте, что только немного отсрочит предыдущие варианты. Так что говорить о региональном лидерстве сейчас- всё равно, что рассуждать в доме у покойника о его перспективах выиграть президентские выборы :(
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#125 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:51

Спасибо за описания :) По поводу расцветки юнитов РП- они готовы уже во-первых, а во-вторых -белые юниты мы делать не будем (хотя это было бы исторично прежде всего для Украины)- потому как они очень плохо отображаются в игре, приобретая эдакое сияние светлячка. :aiwan-offtopic: О Власти и государстве...может я пессимист, но, на мой взгляд, страна катится либо к потере государственности, либо к кровавой бане (а может и к тому, и к тому) а в лучшем случае- к диктатуре в белорусском варианте, что только немного отсрочит предыдущие варианты. Так что говорить о региональном лидерстве сейчас- всё равно, что рассуждать в доме у покойника о его перспективах выиграть президентские выборы :(

Під словом- інше,я мав на увазі все крім кафтанів :пояси,штані,верх шапок,вилоги.Щось в білій формі австрійців,іспанців я сяяння не помітив.І якщо поляки в червоному,то у рукопашній їх буде важкувато розрізнити з сердюками.Подумайте про це. Я і не мав на увазі,щоб просто зараз Україна грала роль.Але все починається з людей,у республіці з громадян.Пересічні громадяни дуже суттєво впливають на національний імідж.Бо іноземці при контактах добре помічають які люди.І якщо бути з таким настроем -е-е,бідний бо дурний,дурний бо бідний. То і вирішать,що ми цілком заслуговуємо на таку владу.А якщоб влада булаб добра,і Україна могутня,за такого настрою,іноземці подумають,що це випадковість,бо народ не відповідає такому рівню.Крім того, це вплив на перспективу (коли дивишся на все з історичної перспективи,це ясно) ,бо впливає-виховує на сприйняття і своїх і чужих.І УПА десь з кінця 40-х цілком розуміла,що воює виключно на перспективу.І якщо влада взагалі не дбає,тим більше ми маємо дбати. І є помилка в назвах.Провінція Кароліна,чомусь зветься Каролінськими островами.І сподіваюся,ви фракцію -Україна переіменовувати не будете.
  • 0

#126 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:13

Під словом- інше,я мав на увазі все крім кафтанів :пояси,штані,верх шапок,вилоги.Щось в білій формі австрійців,іспанців я сяяння не помітив.І якщо поляки в червоному,то у рукопашній їх буде важкувато розрізнити з сердюками.Подумайте про це.

Там цвета отличаются, так что всё ок будет. Ну и, в любом, случае, всё готово уже. Серо-красное посполитое рушение, красно-оранжевые пикинеры, красно-синие лановые сине-красные выборные и сине-желтые легкая хоругвь.

Я і не мав на увазі,щоб просто зараз Україна грала роль.Але все починається з людей,у республіці з громадян.Пересічні громадяни дуже суттєво впливають на національний імідж.Бо іноземці при контактах добре помічають які люди.І якщо бути з таким настроем -е-е,бідний бо дурний,дурний бо бідний. То і вирішать,що ми цілком заслуговуємо на таку владу.А якщоб влада булаб добра,і Україна могутня,за такого настрою,іноземці подумають,що це випадковість,бо народ не відповідає такому рівню.Крім того, це вплив на перспективу (коли дивишся на все з історичної перспективи,це ясно) ,бо впливає-виховує на сприйняття і своїх і чужих.І УПА десь з кінця 40-х цілком розуміла,що воює виключно на перспективу.І якщо влада взагалі не дбає,тим більше ми маємо дбати.

Ну не знаю. Я разделить судьбу воинов УПА не готов пока :(

І є помилка в назвах.Провінція Кароліна,чомусь зветься Каролінськими островами.І сподіваюся,ви фракцію -Україна переіменовувати не будете.

Не будем, конечно. С чего вдруг? :huh:
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#127 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:48

Там цвета отличаются, так что всё ок будет. Ну и, в любом, случае, всё готово уже. Серо-красное посполитое рушение, красно-оранжевые пикинеры, красно-синие лановые сине-красные выборные и сине-желтые легкая хоругвь.

А чому у шляхти -посполитого рушення бідніший одяг ніж у вибранців? І добре булоб нашим карабінерам таку форму (барви) поставити- ]]>http://radikal.ua/fu...d46398.jpg.html]]>

Ну не знаю. Я разделить судьбу воинов УПА не готов пока :(

Це пока. "Коли треба жити(для вищої мети) ,треба жити.І треба помирати,коли треба помирати."(Бусідо- Шлях воїна).
  • 0

#128 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 28 ноября 2011 - 01:43

Ось тексти на російськії.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#129 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 28 ноября 2011 - 17:18

Цитата(Киянин @ Nov 27 2011, 23:43) [post="693210"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]
Супер, дякую! :vo:

ЗЫ: эх, вот бы ещё названия-описания по трём грузинским юнитам... Горыныч. а? :rolleyes:
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#130 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 ноября 2011 - 19:01

Broono, напиши подробнее какие юниты без описаний = мне нужны по ним ТТХ, вооружение, броня какая и если есть скрины тоже.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II