Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Идеи и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#341 lordvita21

lordvita21

    Молодик

  • Сирома
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 13 мая 2012 - 19:08

Я- да. Но если добавлялись ещё имена- то может Северин добавлял строки в стартпозе. У меня "кубанца" и "могилы" точно не было :lol:

У меня получилось и в стартпозе дописать нужное. Но запустив игру я понял что ни чего не изменилось. Ето и есть "в случае добавления дополнительных 100% гарантии нет". Ладно я еще попробую.
  • 0

#342 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 13 мая 2012 - 21:15

Я- да. Но если добавлялись ещё имена- то может Северин добавлял строки в стартпозе. У меня "кубанца" и "могилы" точно не было :lol:

ну да - если менять уже существующие в патч.ру, то к примеру австрийцы тож получат кораблыки с украинскими названиямитолько прописка новых, что я и сделал

У меня получилось и в стартпозе дописать нужное. Но запустив игру я понял что ни чего не изменилось. Ето и есть "в случае добавления дополнительных 100% гарантии нет". Ладно я еще попробую.

и как вы это поняли? сверьте точно названия в локе и в спскиньте скрин сп с развернутой секцией добавленых корабельных имен

Сообщение отредактировал Северин: 13 мая 2012 - 22:18

  • 0

#343 lordvita21

lordvita21

    Молодик

  • Сирома
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 13 мая 2012 - 22:03

ну да - если менять уже существующие в патч.ру, то к примеру австрийцы тож получат кораблыки с украинскими названиямитолько прописка новыхи как вы это поняли? сверьте точно названия в локе и в спскиньте скрин сп с развернутой секцией добавленых корабельных имен

Мне одинаково на чем плавают австрийцы. Я не знаю как вы думаете о том как я редактирую русификатор. Я просто играя в игру смотрю какие имнена у кораблей и по их названиях я нахожу в русификаторе соответствующие им номера.Понял я ето после того как был построен последный корабль с названием, дальще не появиль корабли с теми названиями которые я дал.А как показать вам скрины? Я знаю что скрин делают ALT+PRINT SCREEN но я роботал с так только в WORLD. Я зделал два PAINT файла с скринами.А что означает " сп с развернутой секцией добавленых корабельных имен"? Об'ясните пожалуста.
  • 0

#344 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 13 мая 2012 - 22:23

Мне одинаково на чем плавают австрийцы. Я не знаю как вы думаете о том как я редактирую русификатор. Я просто играя в игру смотрю какие имнена у кораблей и по их названиях я нахожу в русификаторе соответствующие им номера.Понял я ето после того как был построен последный корабль с названием, дальще не появиль корабли с теми названиями которые я дал.А как показать вам скрины? Я знаю что скрин делают ALT+PRINT SCREEN но я роботал с так только в WORLD. Я зделал два PAINT файла с скринами.А что означает " сп с развернутой секцией добавленых корабельных имен"? Об'ясните пожалуста.

??? при чем здесь австрийцы? названия их кораблей не затронуты в модекак сделать скрин Сообщение #1сп = файл startpos.esf (сокр) - там где вносятся допимена + изменяемая секция
  • 0

#345 lordvita21

lordvita21

    Молодик

  • Сирома
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 13 мая 2012 - 22:44

??? при чем здесь австрийцы? названия их кораблей не затронуты в модекак сделать скрин Сообщение #1сп = файл startpos.esf (сокр) - там где вносятся допимена + изменяемая секция

извините за вопрос но я ни чего не извлек полезного из Сообщение #1может мне в двух словах там нажать ALT+PRINT SCREEN а как в сообщение вставить. Вставить не роботает.
  • 0

#346 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 14 мая 2012 - 11:46

извините за вопрос но я ни чего не извлек полезного из Сообщение #1может мне в двух словах там нажать ALT+PRINT SCREEN а как в сообщение вставить. Вставить не роботает.

жаль1 вы не сможете сделать скрин во время игры с помощью ALT+PRINT SCREEN2 скрин сделаный вне игры при работе с прогой нужно скинуть на хранилище изображей, коих в сети достаточно, и только потом выложить в сообщении. Вот только это должен быть стандартформат JPG, JPEG...

Сообщение отредактировал Северин: 06 августа 2012 - 01:19

  • 0

#347 lordvita21

lordvita21

    Молодик

  • Сирома
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 14 мая 2012 - 23:56

жаль1 вы не сможете сделать скрин во время игры с помощью ALT+PRINT SCREEN2 скрин сделанный вне игры при работе с прогой нужно скинуть на хранилище изображей, коих в сети достаточно, и только потом выложить в сообщении. Вот только это должен быть стандартформат JPG, JPEG...

1. я могу2. этот вопрос не понял. Я просто сделал два Paint файла со скринами. Не знаю как вам надо.Проблема в том что я не могу как то выложить эти файлы прямо скрины. Вопщем не знаю.Я слишком много не понимаю того что вы пишете. Я меньше недели как зарегистрирован. Ладно не пишите больше я как то сам. Спасибо за активность.
  • 0

#348 Catrin

Catrin

    Козак

  • CиЧевик
  • 249 сообщений
Регистрация: 31.июл.12
Слава: 0

Отправлено 04 августа 2012 - 17:10

разрешите сказать и мне шановны паны wzroulaes По поводу названия. У этих земель есть историческое имя при монархии - королевство Русськое. Название Галицкого кнжества до вхождение в великое княжество Литовское-
  • 0
тяжело быть блондинкой...

#349 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 04 августа 2012 - 18:44

разрешите сказать и мне шановны паны wzroulaes По поводу названия. У этих земель есть историческое имя при монархии - королевство Русськое. Название Галицкого кнжества до вхождение в великое княжество Литовское-

Да мы в принципе в курсах, спасибо.Вариантов названия было немало. По многим причинам оптимальным мы сочли всётаки "Украину".
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#350 Catrin

Catrin

    Козак

  • CиЧевик
  • 249 сообщений
Регистрация: 31.июл.12
Слава: 0

Отправлено 08 августа 2012 - 17:45

конечно я избаловалась малость Гетманатом, но мне кажется, что лучшеб польские да и украинские традиционные полки вели офицеры одетые не по французкй моде. немного смешно смотрится парижский франт впереди панцерных. имхо полковник в полудоспехе и польской шапке более к месту

Сообщение отредактировал Catrin: 08 августа 2012 - 18:19

  • 0
тяжело быть блондинкой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II