Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кузня 3.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#161 Lissindiel

Lissindiel

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 13

Отправлено 20 июня 2009 - 10:45

Крым в любом случае прийдется брать. Заключение мирного договора с ними я планирую запретить (уже запретил, точнее), плюс "слегка" увеличить им казну, чтоб через пару лет "забивания" на них, к Киеву пришла приличная армия крымских татар. :) С Москвой тоже нужно что-то делать. Позволить игроку взять в первых годах столицу РИ - слишком уж халява. Возможно стоит туды королевскую гвардию посадить... хз, подумаю. С завалом на работе только разберусь...
  • 0

#162 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 360 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 20 июня 2009 - 12:31

Эй! Не надо сильно ограничивать Украину. Игрок ведь не обязательно будет за нее играть. А что будет делать несчастный АИ с такой замученной ограничениями страной? :)
  • 0

#163 alexvbud

alexvbud

    Козак

  • Сердюк
  • 440 сообщений
  • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
  • Награды:
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 15

Отправлено 20 июня 2009 - 12:53

[alexvbud
я б взяв би Крим - вихід до моря ;)
[/quote]


енто само собой но все равно рано или поздно станет вопрос о войне с россией
я предлагаю в случае обьявления войны России появлялась бы армия ребелов и усеньшались войска игрока(типа революция)
  • 0
Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

#164 Lissindiel

Lissindiel

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 13

Отправлено 20 июня 2009 - 13:07

Пока не реально отследить событие "начала войны". Так же как наличие протекторатского соглашения и т.д. Идей конечно гениальных море, но вот мало что из них реализуемо сейчас.
  • 0

#165 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 360 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 22 июня 2009 - 19:14

Хлопцы, по-моему вышел тутор по кройке провинций на карте. Когда закончу перевод ОИМа вернусь к этим туторчикам.
  • 0

#166 Lissindiel

Lissindiel

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 13

Отправлено 23 июня 2009 - 09:50

Линк можно?
  • 0

#167 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 360 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 23 июня 2009 - 16:39

Хорошая новость отменяется. Я внимательно вчитался - то туторы по созданию карт для кастом батлов, а не для кампании.
  • 0

#168 Lissindiel

Lissindiel

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 13

Отправлено 13 июля 2009 - 14:12

]]>http://www.twcenter....ad.php?t=276577]]>Похоже буржуи таки взялись за UI скрипты. Слежу пока за темой. Если что-то полезное они таки сделают - возможно получится при помощи этого полезного писать диплом. скрипты. А это откроет дофига возможностей.
  • 0

#169 Lissindiel

Lissindiel

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 13

Отправлено 15 июля 2009 - 08:05

Ковырялся вчера ночью с ПФМ-ом. Странно, но краши пропали. Видимо, косяк был где-то у меня, ибо недавно переустанавливал систему. Приступаю к работе с стартпос-ом. Буду очень благодарен, если кто-нибудь возмется сделать пак с юнитами, пока что с любыми текстурами и моделями. Какие нужны юниты можете глянуть в соседней теме. Работать ТОЛЬКО с файлами последнего патча. Желающие отпишитесь мне в пм или здесь.
  • 0

#170 LexxSS

LexxSS

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Украина, Мелитополь
Регистрация: 01.апр.08
Слава: 5

Отправлено 15 июля 2009 - 11:54

я могу юнитов вкинуть в пак
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II