Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Береговое Братство v2.0a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#216297 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 30 апреля 2009 - 23:15

Изображение

Список изменений :
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Установка:
1 - Распакуйте архив
2 - Поместите файлы в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\empire total war\data
3 - Добавьте мод в user.empire_script.txt:
Windows XP - C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts
Windows Vista - C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts
4 - Сделайте бекап startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory
5 - Поместите новый startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory

Новые технологии


Примеры общих панелей с технологиями :
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Примеры технологий :
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скачать (необходимо скачать оба архив файла)
]]>main.rar]]>
]]>data.rar]]>
Установка - разархивировать и разместить по нужным папкам. Запускать через пак менеджер.
О багах и недоработках просьба писать тут.
Внимание : Версия тестовая! Технологии даны всем фракциям, так же и все приведущие обновления включены (кроме ИИ боевого и индейцев). Про тестирование писать - срабатывают ли эффекты и как ИИ их изучает. Про ванильные баги не упоминать, я о них знаю .

Автор: Port
  • 0

#61 Euhenio

Euhenio

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:Дикое Поле
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 24 июля 2009 - 15:09

камрады ...а скажите мне пожалуйста ...что ж это за цели в игре у украины:захватить антильские острова и т.д....у марокко:захватить бранденбург....в какой файлике поменять на что нить ...более менее адекватное?
  • 0
_________________________________________________________
Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
«Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
«Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

#62 Timuchin

Timuchin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 1

Отправлено 24 июля 2009 - 15:45

 у украины:захватить антильские острова и т.д....У меня и индейцы Чероки подвергнуться Украинизации, это фигня, что делать с вылетом на 16 ходу...  :unsure: Ты долго уже играеш за Украину? Какой ход?

Сообщение отредактировал Timuchin: 24 июля 2009 - 16:20

  • 0

#63 Euhenio

Euhenio

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:Дикое Поле
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 26 июля 2009 - 18:55

у украины:захватить антильские острова и т.д....У меня и индейцы Чероки подвергнуться Украинизации, это фигня, что делать с вылетом на 16 ходу... :unsure: Ты долго уже играеш за Украину? Какой ход?

Играю долго ...уже 1735 ГодПольща и Османская Империя повержены (захвачены столицы)Уважаемый автор данного мода у меня несколько вопросов:1й. При попытке личного управления битвой - окно с ошибкой и вылет в винду2й. За Марокко и Персию играть не возможно по причине отсутствия возможности строить чтото в городах и нанимать солдат.Есть решение данных проблем?Версия 2.0а
  • 0
_________________________________________________________
Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
«Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
«Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

#64 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 26 июля 2009 - 21:03

Такс, про Мароко и Персию это некнам, а к разрабам игры, ибо им мы только пришили юнитов новых, и всё. Но потестить надо за эти страны , посмотреть.Зависание - это от игры самой, Украина у нас невисла и нормально всё, исправили имена кстати минсторов, типа - гетман и т.д. Про битву поподробнее пожалуйста, за какую нацию, какие юниты, возможно косяк в каком юните.Вообще движок Эмпаера очень неуютен, бывают вырисовываются непонятные совершено баги, как допустим неожиданое изменение флага, к Баварии перекинулся, движка ещё пока несовсем понятен и принципы его тоже.
  • 0

#65 Euhenio

Euhenio

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
  • Откуда:Дикое Поле
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2009 - 22:34

Такс, про Мароко и Персию это некнам, а к разрабам игры, ибо им мы только пришили юнитов новых, и всё. Но потестить надо за эти страны , посмотреть.Зависание - это от игры самой, Украина у нас невисла и нормально всё, исправили имена кстати минсторов, типа - гетман и т.д. Про битву поподробнее пожалуйста, за какую нацию, какие юниты, возможно косяк в каком юните.Вообще движок Эмпаера очень неуютен, бывают вырисовываются непонятные совершено баги, как допустим неожиданое изменение флага, к Баварии перекинулся, движка ещё пока несовсем понятен и принципы его тоже.

Битва ...Украиной пытался с разным набором войск ...против Турок ...кто у них сказать к сожалению не могу, да и против Речи Посполитой тоже и другие ... и Сердюки+Казацкая Пехота+Атаманы вылет 100% на 40 процентах загрузки битвы.По странам оч. хотелось бы увидеть их играбельными .... ну или наоборот уж убрать ..а то засоряют эфир так сказать )))
  • 0
_________________________________________________________
Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
«Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
«Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

#66 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 02 августа 2009 - 01:09

Хорошо, проверим и разберёмся что там такое.Пока идё исправление багов и подгонка под пат я занялся индейцами, к привеликому сожелению (незнаю уж от чего такое, походу опера касячит) я немогу написать полноценный ответ с скриншотами и смайлами, да и личка не доступна мне. Так что на слово - линейка индейцев будет полностью переделана.
  • 0

#67 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 09 августа 2009 - 21:07

;) Рад что понравился мод, несмотря на баги.

:rolleyes: Вобщем работа идёт, сроки отодвинули ибо работы хватает, идей море! Со всем можете ознакомится у нас, или через личку, я сюда редко забегаю, работы валом просто! 



По пиратам у нас консультанты имеются, линейку индейцев оформил, по другим фракциям - обдумываем ещё, думаю ещё будут индийские пираты, Украину доработаем, кстати немешало бы изображения "чаек" найти. По флоту куча идей. 

Вот например от камрада (последнее только сложностьи вызовет)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#68 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.мая.09
Слава: 67

Отправлено 09 августа 2009 - 22:17

а когда примерно выйдет новая версия етого мода адаптированая под патч 1,3???

Сообщение отредактировал Stormbringer 1974: 09 августа 2009 - 22:17

  • 0
:-)

#69 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 10 августа 2009 - 00:29

Не буду обещать - примерный срок выхода - первые числа сентября, просто задержка не по вине разработчиков, а по вине богатой фантазии и стремления игру перелопатит.

Так же принимаем и обсуждаем идейки новые.
  • 0

#70 mavr2009

mavr2009

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 0

Отправлено 15 августа 2009 - 17:58

версия 2а прикольная поиграл за Украину,касяк такой же выпадает на 16 ходу :huh: Да если можно где-нибудь исправить касяк буду признателен!!! :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II